"Из человека в вампира"

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 241 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

11 глава

Настройки
-Не волнуйся.Все будет хорошо.-сказал мне Чимин и поднял меня с пола.-Он вернется и вы нормально поговорите. -А что если нет?-продолжала рыдать я. -Вернется.Куда он денется. -Я на это надеюсь.-скала я и мы вошли обратно в квартиру. *** Уже 4 часа утра, а Шуги еще нет.Слезы для рыдания, давно закончились и я просто сижу поджав под себя колени, и смотрю в стену. -Тебе надо отдохнуть.-ко мне подходит Чимин и нежно берет меня за руку. -Нет!Пока он не придет,я буду его ждать.-прокричала я хриплым голосом и выдернула руку. Раздался звонок в дверь и я побежала ее открывать. Открыв дверь я увидела красивую девушку у которой на плече висел пьяный Шуга. -Вы кто?-спросила я, но девушка не успела ответить.К нам подбежали парни. -Мэй,что ты здесь делаешь?-с недоумением спросил Хосок. -Ты ее знаешь? -Да.Это моя старшая сестра Чон Мэй. -Где ты нашла Шугу? -Я проходила мимо парка и увидела его, в стельку пьяного.Он попросил отвести его по этому адресу.Вот я и здесь. Мэй закончила свой рассказ и намекнула парням , чтобы они все-таки забрали Шугу. -Проходи Мэй.-пока парни вели Шугу в комнату, я пригласила его спасительницу в квартиру. -Будешь чай или кофе?-спросила я у нее. -Кофе, если можно? -Конечно. -Я сделала кофе и дала ей чашку. -Спасибо. -Это тебе спасибо,за то что привела Шугу.-начала благодарить я. -Не за что.У вас что-то случилось? -Просто поссорились.-я решили не говорить всю правду Мэй. -Ясно.Ладно, я пойду.Мне еще на работу. -Я тебя провожу.-мы дошли до двери.-Спасибо тебе еще раз. -Не за что.Поговори с Шугой. Думаю вы померитесь. -Я на это надеюсь.До встречи. -Пока. *** -Юн,мы можем поговорить?-спрашивает меня Шуга держась за голову. -Конечно. -Прости меня.Я такой дебил. -Это ты прости меня Шуга.Я должна была сразу все сказать.Я люблю тебя, как друга.Понимаешь? -Да.Конечно, я все понимаю.-Шуга подошел ближе и крепко обнял меня.-Могу я узнать, кто тебе нравится, как парень? -Ну...вообщем это...Чимин.-я ужасно засмущалась. -Круто.Ну ладно, я пойду.-Шуга заметно повеселел и убежал в гостиную. "Что это было?Куда он так подорвался?" Я направилась в гостиную.От туда слышен оживленный разговор парней, но как только я вхожу, все замолкают. -Что обсуждали?-спрашиваю я. -Да так, ничего.Юн не хочешь сходить со мной в кино?-спрашивает меня Тэхен. -С чего это вдруг ты решил меня в кино пригласить? -Вопросом на вопрос не отвечают.Так пойдешь? -Ну давай сходим.Давно там не была.А вы с нами пойдете?-спрашиваю я у парней. -Мы заняты!-хором отвечают парни и переглядываются между собой. -Ну ладно заняты, так заняты.Какие-то вы странные. "Что с ними сегодня?" *** -Как тебе кино?-спрашивает у меня Тэхен. -Ну так, нормальное. А тебе? -Хорошие.Сюжет очень затягивает.-отвечал он мне, все время о чем-то думая. -О чем думаешь?-решила спросить все же я. -...А?Да так , не о чем.-встрепенулся мальчик зайчик. Мы подошли к дому и я увидела парней, которые стаяли на улице с ошарашенными лицами смотря на крышу.Я подняла голову и увидела Чимина, который стоял на самом краю крыши. -Не надо Чимин! Не делай этого!-выкрикивали парни. -Что случилось?-спросила я у них. -Чимин хочет сброситься из-за тебя.-сказал мне Шуга. -Но почему? -Потому что ты не отвечаешь на его чувства.-ответил мне Чонгук. После этих слов , я быстро забежала в дом и побежала по лестнице. Поднявшись на крышу я открыла дверь. -Чимин, не делай этого!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!-прокричала я на одном дыхании. Я оглянулась и увидела красиво накрытый стол, свечи и лепестки роз. Чимин перелез через бортик и направился ко мне. -Что...Что это?-я начала плакать. -Я хотел сделать тебе сюрприз, но опять заставил тебя плакать. Прости.-сказал мне Чимин и взял мое лицо в свои ладони. -Это правда?-спросил у меня он смотря мне прямо в глаза. -Что именно? -То что ты любишь меня? -Конечно,я люблю тебя, но я так боялась тебе это сказать... так боялась. После услышанного Чимин накрыл своими мягкими губами мои и мы слились в нежный поцелуй. От нехватки воздуха нам пришлось оторваться дуг от друга. -Ты будешь моей девушкой Юн Ха?-спросил меня с нежностью в глазах Чимин . -Да.-коротко ответила я и за нашими спинами послышались восторженные крики парней. Год спустя. У нас все хорошо.Я прошла ритуал превращения из человека в вампира.Было трудно , но Чимин помог мне с этим справиться Шуга встречается с Мэй .Если честно, они два сапога пара. Моя жизнь продолжается.Я счастлива. Никогда не забуду то время, как я превратилась Из человека в вампира. Конец.
Примечания:
43 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (17)