11 глава
19 февраля 2017 г., 21:11
-Не волнуйся.Все будет хорошо.-сказал мне Чимин и поднял меня с пола.-Он вернется и вы нормально поговорите.
-А что если нет?-продолжала рыдать я.
-Вернется.Куда он денется.
-Я на это надеюсь.-скала я и мы вошли обратно в квартиру.
***
Уже 4 часа утра, а Шуги еще нет.Слезы для рыдания, давно закончились и я просто сижу поджав под себя колени, и смотрю в стену.
-Тебе надо отдохнуть.-ко мне подходит Чимин и нежно берет меня за руку.
-Нет!Пока он не придет,я буду его ждать.-прокричала я хриплым голосом и выдернула руку.
Раздался звонок в дверь и я побежала ее открывать.
Открыв дверь я увидела красивую девушку у которой на плече висел пьяный Шуга.
-Вы кто?-спросила я, но девушка не успела ответить.К нам подбежали парни.
-Мэй,что ты здесь делаешь?-с недоумением спросил Хосок.
-Ты ее знаешь?
-Да.Это моя старшая сестра Чон Мэй.
-Где ты нашла Шугу?
-Я проходила мимо парка и увидела его, в стельку пьяного.Он попросил отвести его по этому адресу.Вот я и здесь.
Мэй закончила свой рассказ и намекнула парням , чтобы они все-таки забрали Шугу.
-Проходи Мэй.-пока парни вели Шугу в комнату, я пригласила его спасительницу в квартиру.
-Будешь чай или кофе?-спросила я у нее.
-Кофе, если можно?
-Конечно.
-Я сделала кофе и дала ей чашку.
-Спасибо.
-Это тебе спасибо,за то что привела Шугу.-начала благодарить я.
-Не за что.У вас что-то случилось?
-Просто поссорились.-я решили не говорить всю правду Мэй.
-Ясно.Ладно, я пойду.Мне еще на работу.
-Я тебя провожу.-мы дошли до двери.-Спасибо тебе еще раз.
-Не за что.Поговори с Шугой. Думаю вы померитесь.
-Я на это надеюсь.До встречи.
-Пока.
***
-Юн,мы можем поговорить?-спрашивает меня Шуга держась за голову.
-Конечно.
-Прости меня.Я такой дебил.
-Это ты прости меня Шуга.Я должна была сразу все сказать.Я люблю тебя, как друга.Понимаешь?
-Да.Конечно, я все понимаю.-Шуга подошел ближе и крепко обнял меня.-Могу я узнать, кто тебе нравится, как парень?
-Ну...вообщем это...Чимин.-я ужасно засмущалась.
-Круто.Ну ладно, я пойду.-Шуга заметно повеселел и убежал в гостиную.
"Что это было?Куда он так подорвался?"
Я направилась в гостиную.От туда слышен оживленный разговор парней, но как только я вхожу, все замолкают.
-Что обсуждали?-спрашиваю я.
-Да так, ничего.Юн не хочешь сходить со мной в кино?-спрашивает меня Тэхен.
-С чего это вдруг ты решил меня в кино пригласить?
-Вопросом на вопрос не отвечают.Так пойдешь?
-Ну давай сходим.Давно там не была.А вы с нами пойдете?-спрашиваю я у парней.
-Мы заняты!-хором отвечают парни и переглядываются между собой.
-Ну ладно заняты, так заняты.Какие-то вы странные.
"Что с ними сегодня?"
***
-Как тебе кино?-спрашивает у меня Тэхен.
-Ну так, нормальное. А тебе?
-Хорошие.Сюжет очень затягивает.-отвечал он мне, все время о чем-то думая.
-О чем думаешь?-решила спросить все же я.
-...А?Да так , не о чем.-встрепенулся мальчик зайчик.
Мы подошли к дому и я увидела парней, которые стаяли на улице с ошарашенными лицами смотря на крышу.Я подняла голову и увидела Чимина, который стоял на самом краю крыши.
-Не надо Чимин! Не делай этого!-выкрикивали парни.
-Что случилось?-спросила я у них.
-Чимин хочет сброситься из-за тебя.-сказал мне Шуга.
-Но почему?
-Потому что ты не отвечаешь на его чувства.-ответил мне Чонгук.
После этих слов , я быстро забежала в дом и побежала по лестнице. Поднявшись на крышу я открыла дверь.
-Чимин, не делай этого!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!-прокричала я на одном дыхании.
Я оглянулась и увидела красиво накрытый стол, свечи и лепестки роз.
Чимин перелез через бортик и направился ко мне.
-Что...Что это?-я начала плакать.
-Я хотел сделать тебе сюрприз, но опять заставил тебя плакать. Прости.-сказал мне Чимин и взял мое лицо в свои ладони.
-Это правда?-спросил у меня он смотря мне прямо в глаза.
-Что именно?
-То что ты любишь меня?
-Конечно,я люблю тебя, но я так боялась тебе это сказать... так боялась.
После услышанного Чимин накрыл своими мягкими губами мои и мы слились в нежный поцелуй.
От нехватки воздуха нам пришлось оторваться дуг от друга.
-Ты будешь моей девушкой Юн Ха?-спросил меня с нежностью в глазах Чимин .
-Да.-коротко ответила я и за нашими спинами послышались восторженные крики парней.
Год спустя.
У нас все хорошо.Я прошла ритуал превращения из человека в вампира.Было трудно , но Чимин помог мне с этим справиться
Шуга встречается с Мэй .Если честно, они два сапога пара.
Моя жизнь продолжается.Я счастлива.
Никогда не забуду то время, как я превратилась
Из человека в вампира.
Конец.
Примечания:
Вот я и закончила.)
Стоит ли мне писать еще?
Жду ваших отзывов.)