***
Приехав в аэропорт на 20 минут раньше, она решила выпить чашечку кофе, поскольку утром даже воды не выпила. Самолет приземлился. Было очень много людей, но никаких корейцев она не увидела. — *Ладно, подождем ещё немного.* Она продолжила ждать гостей. Уже девять утра. — *Самолет должен был прилететь в восемь, что происходит? Мое терпение кончилось…* — Макс, наших гостей нет. — Почему? — Их самолет прилетел час назад, а их нету. — Кхм-кхм. Они прилетели ещё вчера ночью, — тихо проговорил в трубку парень. — Прости, что ты только что сказал?! — девушка не сдержалась и повысила голос. — Они прилетели вчера ночью. — А какого тогда хера ты мне сказал встречать их возле аэропорта?! — Я?! — Да — ты! — Я тебе ничего не говорил. — Ты ко мне звонил утром. — Я уверяю тебя, я к тебе сегодня не звонил. — А кто тогда? — махая рукой в воздухе, не унималась шатенка. — Послушай, я понимаю, что эти гости важны, но не нужно так волноваться. Ты же так с катушек слетишь. — Уже слетела. Ладно, увидимся на работе. Закончив разговор с Максимом, девушка решила посмотреть свою историю вызовов. — *Пиздец, ко мне никто не звонил. Я реально схожу с ума. Что вообще происходит. Эх…Пора искать номер моего психотерапевта.****
— С тобой все в порядке? — заходя в кабинет, спросил Максим. — Я не уверена. — Думаю тебе пора в отпуск. — С ума сошёл? Я только недавно вернулась с гор. Я отлично отдохнула. Просто приезд этих гостей немного не в тему, если ты понимаешь. — Вполне с тобой согласен. Они мне тоже много каких планов подпортили. — Ладно, что уж там. Когда они будут? — посмотрев на часы, спокойно спросила девушка. — Где-то через минут двадцать должны быть. — Отлично, пошли тогда в конференц-зал.*** POV Тэ И ***
Когда мы приготовили всё необходимое, наши гости уже входили в здание. Максим ждал их возле лифта. Я в свою очередь, была в конференц-зале. Было всего три человека. Два были уже солидными мужчинами, и один совсем молодой. Наверно мы с ним одногодки. Дяденьки были обычными корейцами, на первый взгляд. А вот парнишка отличался… Чёрные волосы, которые подчёркивали его, нетипичную для азиатов, белоснежную кожу. Спокойный взгляд, молчаливость, довольно странный. Дяденьки сразу же начали кланяться и приветствовать нас, а он стоял и долго смотрел на меня. Было ощущение, что он сейчас на меня набросится и съест.*** Конец POV Тэ И ***
— Здравствуйте! — шатенка поздоровалась на их языке. Следующий их диалог был исключительно на корейском. — Вы знаете корейский? — поинтересовался дяденька справа. — Да, в детстве изучала, — немного покраснев, ответила она. - Ага, а ещё неделю до вашего приезда, — добавил Максим. — Это не так уж страшно. Понятное дело, то, что учим в детстве, мы можем с легкостью забыть, — поддержал дяденька слева. — Полностью с вами согласен. Я уже совсем не помню, что учил в университете, — ответил дяденька слева, и сел на кресло возле парниши. Парень что-то фыркнул, но никто не обратил внимание. Он вообще странно себя вёл на встрече. То смотрел не отрывая глаз от девушки, то внимательно всматривался в детали интерьера, а то вообще смотрел в окно, будто его заставили сюда приехать. — С какой целью проделали столь долгий путь? — поинтересовался Максим. — Господин построил замок, возможно вы уже слышали о нём? — начал дяденька справа. — Да, но ведь его нигде нет. — Почему? Если его нет на карте или в новостях о нём не говорили, это не значит, что его не существует, — возмутился дяденька слева. — Мы ничего не имеем против, просто хотели утолить свое любопытство, — продолжил Максим. — Мы понимаем, — ответил дяденька слева. — Вернёмся к началу нашего разговора, — отрезала шатенка и паренёк устремил свой взгляд на неё. — Да, конечно. Мы хотим заказать у вас дизайн нашего замка, — начал дяденька справа. — Мы построили точную копию английского замка «Midford», — протягивая фотографии и сам проект замка, сказал он. Далее диалог вёл Максим. Девушка рассматривала проект замка. Ей было очень интересно увидеть его на собственные глаза. Пока она рассматривала проект, то заметила, что все это время, пока она не участвовала в диалоге, на неё кто-то смотрел. Ей это не очень понравилось, так как, она не могла сосредоточиться на проекте. — И какой дизайн вы хотите, чтобы мы вам сделали? — закончив рассматривать макет, спросила Тэ И. — Хорошо, что вы спросили! — ответил дяденька слева. — Господину очень нравится современный дизайн. Он его завораживает, — продолжил дяденька справа. — Простите, а где ваш Господин? — поинтересовался Максим. — Так вот же он! — показывая обеими руками на парнишу, проговорил дяденька справа. — Он немой? — опять спросил Максим. — Если человек молчит, значит от немой? — прошипел парень и опять устремил свой взгляд на девушку. Как будто в этой комнате только они вдвоём. — Нет, просто это выглядит странно, — продолжил Максим. — Я просто не многословен, — ответил парень и попытался выдавить улыбку, но получилась ухмылка. — А как вас зовут? Я только заметил, что мы начали разговор, а сами не представились, — решил перевести тему Максим. — Я Ли Мун Сик, — представился дяденька, который сидел справа. — Я Ли Дон Хёк, — представился дяденька слева. — Мы братья. А это наш Господин… Не успев договорить, как его перебил брюнет. — Мин Юн Ги, — отрезал парень не отрывая взгляда с девушки, которой очень неловко сидеть напротив него. — * Мне аж тошно стало от его взгляда. Такой холодный, строгий и пустой. Как будто заглянула в бездну. Ужасно пронзительный взгляд. И одновременно такой грустный. Очень грустный взгляд. Как у бездомного котенка во время дождя. Как такое может быть? * — Меня зовут Ли Тэ И. — Простите, мы правильно услышали? — переспросил Ли Мун Сик. — Да. Вы правильно услышали, — ответила девушка, с лёгкой улыбкой на лице. — Так и знал, — пробормотал Юнги. — А меня Максим. — Так на чём мы остановились? — переспросила девушка. — О, да. Мы говорили о дизайне, который хотели бы, — начал Дон Хёк. — Простите, может на сегодня хватит? — прервав разговор, спросил Юнги. — Вам не комфортно или вы устали? — с тревогой спросил Максим. — Да, я устал. — У господина несварение, — сказал Мун Сик. — Вы наверно съели что-то не то. Вам нужно продезинфицировать желудок. Я знаю отличное место! — с ухмылкой пробормотал Максим. — Хорошее предложение, поехали, — с такой же ухмылкой ответил Юнги. Тогда компания поехала в «LuxBar». Это тот самый бар, где Тэ И частенько отдыхает. Именно здесь она любит петь. Директор этого бара, был самым первым заказчиком в их компании во главе Тэ И. Ему очень понравилось, как они спроектировали его. После этого они стали хорошими друзьями. Зайдя в бар, ребята сразу же поднялись на второй этаж. Музыка в этом месте завораживает. Зайдя сюда, можно не выйти. Это как попасть в руки морским нимфам.***
— Вам нравится? — спросил Максим у Юнги. — Неплохо. Меня устраивает, — даже не посмотрев на Максима, ответил Юнги. Немного выпив, ребята нашли общие темы для разговора. Беседа началась легко. Где-то часа два они в непринужденной обстановке разговаривали и пили.***
— А вы знаете, что наш директор очень талантливый человек? — заплетаясь пробормотал Максим. — Мы видели ваши проекты, они прекрасны! — ответил Мунсик. — Нет! Это не тот талант! — начал протестовать Максим. — А какой же? — поинтересовался Донхёк. — У неё завораживающий голос! Она отменно поёт! — обнимая девушку за шею, сказал Максим. — Что ты несёшь, пьянь, — наступив каблуком на ногу Максиму, прошипела она. — Вы его не слушайте, он уже готов просто, — пытаясь улыбаться, ответила девушка. — Я не вру! — настаивал на своём Максим. — Простите, нам нужно поговорить с глазу на глаз, — схватив за ухо Максима, шатенка потащила его вниз.***
— Ты что, блядь, творишь?! Жить надоело?! — Нет! Нужно ведь как-то развлекать наших гостей? — Я согласна, гостей развлечь нужно, но не так! — взъерошив немного волосы, прошипела шатенка. — Почему не так? Ты отлично поешь! — Я знаю, но сейчас это не уместно! — Чёрт! Мне нога болит! Ты мне палец сломала! Точно, у меня сломан палец! — Я тебя когда-нибудь убью!***
— Пока вас не было, мы подумали и решили, — начал Юнги. — И что же? — усаживая на диван Макса, поинтересовалась шатенка. — Мы хотим услышать как вы поете. — Не думаю, что сейчас я смогу спеть для вас хорошо, — пытаясь отмазаться, ответила Тэ И. — Почему же? — поинтересовался Юнги. — Не то время. — Я настаиваю. — Хорошо, но я заранее извиняюсь. — Не думаю, что стоит извинятся.*** POV Тэ И ***
Вот так я согласилась спеть для наших гостей. Чёрт! Как же я не хотела петь. Настроения вообще не было. Вы подумаете, чёрт, ты ведь поешь тогда, когда у тебя нету настроения. Все верно, но у меня нету того настроения, которое подходит для пения. Смирившись, я пошла к микрофону. Парень, который отвечает за настроение в баре, уже понял, что я буду петь. Он включил музыку и я начала петь. Не успев допеть песню, как меня кто-то силой выхватил из сцены. Продолжение следует…