Семь смертных грехов

R
Завершён
324
1
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 25 682 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
324 Нравится 174 Отзывы 128 В сборник

Послесловие.

Настройки
      Вот и все. Пишу и самой не верится. Прошло почти пол года с того момента, как я выложила первую главу. Для меня это самая большая и тяжелая работа. За все эти месяцы я бессчетное количество раз хотела бросить все. Но мысли о том, что кто-то ждет продолжения, всякий раз приводили меня в чувства.       Именно поэтому я сейчас пишу эти строки. Меня переполняет благодарность ко всем вам.       А теперь конкретика.       Lady. Just Lady, вы были со мной с самого начала, огромное спасибо за поддержку!       Персик228, вы также поддерживали меня с первых глав, ваши эмоции и слова для меня очень дороги, спасибо! Надеюсь, что не разочаровала ваших ожиданий.       Aria_19_05, и вам огромное спасибо за все!       Yune_Takanori, вы один из самых эмоциональных читателей, спасибо вам за это, всегда улыбалась, когда читала ваши отзывы! Даешь мне экшн! Надеюсь вам его хватило!       Hideaki-san, ваши развернутые отзывы очень грели мне душу на протяжении всей работы. Огромное спасибо!       _JK_, хочу отметить вас, как человека, что не поленился исправлять мои ошибки, спасибо вам за это, и за то, что читали весь мой бред!       Amura Chan, спасибо вам за поддержку! Также надеюсь, что не разочаровала вас.        Маня, спасибо за ваши теплые слова!       Aurali2, спасибо за поддержку и терпение, вы мне очень помогали своими эмоциями! Ты Бог— самая высокая оценка, которой я вряд ли заслужила, еще раз искренне благодарю!       Чу Га Ыль, надеюсь мои НамДжины вас не разочаровали. Спасибо, что были со мной!        Kukla_2016, спасибо за вашу поддержку и теплые слова! Светлому человеку самые светлые мои пожелания!       Котя333, вас хочется отметить отдельно. Никто и никогда не говорил мне, что я могу вдохновлять. Спасибо вам, огромное!       kristian black, теперь действительно настала пора попрощаться с этим фф, история рассказана. Спасибо вам, за ваши слова, эмоции и поддержку!       Lavki_Lu, рада, что с твоей загруженностью ты находила время читать. Прости, что совсем редко пишу! И спасибо!       StasyaA3, спасибо за все слова и эмоции, очень ценю тебя! Удачи и вдохновения на собственный работы, а еще, конечно, времени свободного! Спасибо еще раз!       Ogava_Kiyomi, ты думала, я про тебя забыла? А вот и нет! Огромное спасибо за твои слова, за то, что всегда можешь поднять настроение! Люблю тебя и безумно благодарна за все! Желаю, чтобы у тебя всегда были лишь светлые дни, как и ты сама!       Rosmarina Ren, тебя я оставила на сладкое! Огромное спасибо, за конструктивную критику, за поддержку. Ты помогаешь мне расти и становиться лучше! Не одну бессонную ночь ты скрашивал мое одиночество беседами, за это тоже огромное человеческое! Люблю тебя безумно! Однажды я сказала тебе, что буду еще хвастаться знакомством с тобой, так вот: я верю, что это однажды произойдет!       Также выражаю благодарность всем тем, кто читал, но не оставлял комментариев, ваша молчаливая поддержка важна для меня ничуть не меньше!       Не знаю, что еще сказать, чтобы не выглядеть глупо (хотя куда уж больше)))       Эта страница должна быть перевернута, до встречи в новых историях, я надеюсь, что все вы останетесь со мной и дальше!       Люблю вас всех!
324 Нравится 174 Отзывы 128 В сборник
Отзывы (26)