Ким Сок Джин

R
В процессе
79
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 683 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Когда холодно 2

Настройки
Утро, солнечный свет пробивается сквозь щель в плотных шторах. Но вот раздаётся противный звонок. - Да? - слышу сонный голос любимого. Я посмотрела на него. Это было очень милое зрелище. Джин приподнялся на одном локте, держит телефон у уха, приоткрыл только один глаз, волосы взъерошены, а белое одеяло, чуть соскользнувшее открывает вид на широкую грудь парня. Я не могла оторвать от него глаз, пока он что - то отвечал в трубку. - Ащщ! - закончил он разговор и с шумом положил телефон на тумбочку около кровати, после чего потёр заспанные глаза и вздохнул. - Доброе утро... - потянулась я. - Спи давай, рано ещё! - он накрыл меня одеялом и сел на кровати. - Что случилось? - моментально вскочила я, после чего пододвинулась к нему и со спины приобняла за плечи. - На работу вызвали... накрылся мой отпуск... - вздохнул парень. - Ох... вся неделя снова рабочая? - Нет, только сегодня... а я хотел весь день с тобой провести, прости меня... - он повернулся ко мне и чмокнул в губы. - Оппа, а можно мне с тобой на работу? - оживилась я. - Зачем? - Ну, ты же хотел провести со мной день. А я всё равно уже не усну. - Ну, хорошо, тогда собирайся. - Ура - ура! - вскочила я и понеслась занимать ванную. Пока я была в ванной он приготовил завтрак. Собрались мы достаточно оперативно и поехали к Джину на работу. Оказалось, что внезапно перенесли день фотосъёмки для выпуска журнала. Мне разрешили присутствовать на площадке. Я наблюдала за вспышками камер и любимым человеком, постоянно меняющим позы. Это зрелище так завораживало, что я не заметила течение времени. - Т/И, как я тебе? - подбежал ко мне Джин, когда сделали перерыв на обед. - Ох, ты великолепен, как и всегда! - широко улыбнулась я. - Ты хочешь есть? - Да ока нет... Позавтракали мы хорошо, поэтому аппетита ещё небыло. - Обед полтора часа. Как думаешь, мы успеем поесть за полчаса? - спросил он глядя куда - то в сторону. - Думаю да, но чем ты хочешь заняться в ближайший час? - Нагулять аппетит! - ухмыльнулся он и посмотрел на меня. В тот момент в его глазах играли чёртики. Не дождавшись моего ответа, парень схватил меня за запястье и куда - то повёл. Остановился он перед дверью в гримёрку. Открыл её ключом и запер сразу, как только мы вошли. - А откуда у тебя ключ? - Стащил со стола оператора, пока тот не видит. - Ай - яй - яй! Какой нехороший мальчик! - наиграно поругала его я. Джин только усмехнулся и схватил меня за ноги, тем самым заставил запрыгнуть на него. - Тогда накажи меня, если сможешь! - сказал он нахально улыбаясь. Такие слова слишком смущали, поэтому я предпочла заткнуть его поцелуем. А он тем временем начал стягивать с меня свитер, перемещая на диванчик в углу. Джин помог избавиться от одежды мне, после чего сел на мои бёдра и продолжил ухмыляться. - Я так замёрзну и заболею! - возмутилась я, ведь зима хоть здание и отапливается, но в гримёрке всё равно прохладно. - Я тебя согрею! - он начал избавляться от своей одежды, временами целуя и покусывая мою кожу. - Не томи меня... - уже с трудом сказала я. Было тяжело вынести эту длительную пытку, ведь он так хорошо знал меня и все мои реакции... К слову, покушать мы так и не успели, а из гримёрки примчались прямиком на съёмочную площадку. Запыхавшиеся, потрёпанные и весёлые. - Почему на Джине другая рубашка? - спросил фотограф, когда парень вошёл в кадр. - Упс... - осёкся Ким. А я просто еле сдерживала смех.
79 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник