Ким Сок Джин

R
В процессе
79
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 683 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник

Как прежде уже не будет.

Настройки
      Очередная вечеринка, устроенная друзьями, на которой Джин был "просто обязан присутствовать". - Они что, относятся ко мне как к алкоголю, из-за которого девушки решат посетить этот дом? - вздохнул Ким, стоя перед дверью, ведь ему не хотелось тут находиться, но его упорно звали каждую неделю, парень уже сомневался, друзья ли ему эти люди. - О! Джин! Заходи скорее! - приветствовал его один из "друзей", открывая дверь нараспашку и говоря специально громко, чтобы большинство пришедших девочек убедились, что не зря сюда пришли.       Из-за всех этих посещений вечеринок под давлением, Сокджина все считали заядлым тусовщиком, хотя тот появлялся на мероприятиях лишь для вида и весь вечер потягивал клубничный сок, а ровно в 23:00 уезжал домой.       Ким по обыкновению потягивал свой любимый напиток, разглядывая гостей на наличие новых лиц, как вдруг заметил девушку, с которой раньше часто бывал в одной компании. - Т/И, какими судьбами? - с улыбкой подошёл он к юной особе. - А, Джин, привет, - улыбнулась девушка, разворачиваясь к старому знакомому, - Меня подруга после работы вывезла... - слегка смутилась она, оглядывая свою одежду.       И правда, Т/И явно не вписывалась в атмосферу в чёрных лодочках на высоком каблуке, строгой, узкой офисной юбке, в которую была аккуратно заправлена свободная белая блузка. Тёмные, пружинящие локоны, что из-за своей накрученности не позволяли себе дотянуться до воротничка, аккуратные стрелки и естественного оттенка помада. - О! Ребята! Пойдёмте с нами в бутылочку! - внезапно появился парнишка и настойчиво начал толкать старых знакомых в круг, не обращая внимание на попытки девушки сопротивляться и закатывающего глаза Джина.       "Что ж, раз на то пошло, то хоть развлекусь немного" - с улыбкой подумал Ким, вспоминая, какой милой и застенчивой была Т/И в прежние времена. Девушка не позволяла до себя дотрагиваться и с лёгкостью смущалась и краснела. Сокджин решил развлечь себя, первый ход в этой игре предстоял центру внимания, поэтому, обхватив пустую стеклянную бутылку из под шампанского, он сделал лишь одно прицельное движение. Горлышко с точностью показало на жертву. - Что? Я? Но я не хочу, можно перекрутить? Я вообще участвовать не хочу! - правдоподобно играла растерянность Т/И, и Джин верил.       Он сидел напротив неё и ехидно улыбался, чтобы смутить ещё сильнее, но в организме девушки уже было достаточно алкоголя. - Мне правда нужно это сделать? - слегка нервно вздохнула Т/И, всё ещё сдерживая свою серьёзную натуру.       Да, это была та самая сторона Т/И - взрослая женщина, с долей властности и океаном невозмутимости. Такой её мало кто знал, ведь по большей части она играла роль весёлой и застенчивой милашки. Джин, собственно, так о ней и думал. - Если ты смущаешься, то я могу и сам, - улыбался он, сидя на полу, оперевшись на руки и нагло глядя на девушку. - Да заткнись ты уже, - подползла Т/И к нему ближе, демонстрируя сидящим позади то, как красиво узкая чёрная юбка обтягивает твои ягодицы, при этом не открывая ничего лишнего. Она забрала волосы за ухо, перехватила пальцами его подбородок и прижалась к мягким, пухлым и слегка влажным губам своими. Ким чувствовал лёгкий запах алкоголя, но разум его дурманил поцелуй. - Твоя очередь крутить бутылочку, Оппа! - оживлённо подсела к Джину девчушка, своим резким голосом выводя из транса.       Парень огляделся вокруг, всё та же вечеринка, те же гости, но... недоставало одной детальки в пазле. Т/И поспешила покинуть этот "праздник", ведь завтра рано вставать на работу, пусть сегодня и пятница.

***

      Девушку совершенно не волновало произошедшее вчера, ведь Джина она может ещё долго не увидеть, да и всегда можно свалить всё на алкоголь. - Т/И, к вам посетитель! - сказала коллега, проносясь с кипой бумажек куда-то в другую сторону.       Девушка с любопытством направилась в переговорную, там сидел красивый, статный, широкоплечий парень в костюме и с цветами. - Джин?.. Что ты тут делаешь? - хлопала глазками девушка. - Т/И, сколько ещё я упустил? Много ещё я не заметил? - встал он и направился к ней, Т/И инстинктивно отступала назад. - Не понимаю, о чём ты... - Т/И, не разыгрывай из себя саму невинность, будь собой! - улыбнулся он, наклоняя голову вправо. - Собой говоришь... пеняй на себя! - она схватила его за галстук, притягивая ближе и снова впилась поцелуем. Признаться честно, девушке Джин всегда нравился, но образ действовать не позволял...
79 Нравится 6 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)