Не теряй! Не забывай!

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 28 359 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1-Это он!

Настройки
POV ДоРим. За окном дождь, правильнее сказать ливень, который не перестаёт идти уже который день. Вставать и идти в школу совсем не хочется, но я пересилила себя и встала с кровати. -Да уж, надо бы в комнате прибраться- пробубнила я себе под нос, когда посмотрела на свою комнату. Ничего удивительного, я говори это каждое утро, а убраться всё никак не могу. Были бы родители они бы меня уже давно заставили бы убрать всё, наверное…

***

-ДоРим, есть новости? — Юнги со мной с самого моего появления, в мире людей только он знает кто я на самом деле. -Они пытаются его найти, хотя это бесполезно. Нам надо сделать всё самим.- эти помощники сами без помощи не могут справиться, а они собрались мне помогать. -Значит продолжаем — Юнги не нужно ничего говорить, ему достаточно подумать, а я уже буду знать. *** Завтра мы переходим в другую школу. Нам приходиться очень часто переводится, а всё из-за это наглого мальчишки, хотя сейчас он уже не мальчик. Уже прошло 10 лет как он сбежал, мы же его всё ищем. Единственный способ поймать его-это Я. -Сколько ему сейчас должно быть лет? -внезапно прервал тишину Юнги, -Может хоть сможем по возрасту проверять? — Ему сейчас должно быть 21 или 22. Осталось только одно место куда он мог пойти, и завтра мы туда переезжаем. Надо было туда сразу пойти. -Да я и не спорю. *** -Чимин, ты опять всю ночь занимался? Ночью спать надо, а не палкой размахивать! — на часах было 10 утра, а я лег в 8, в данный момент меня будит мой сосед по комнате. — Сегодня суббота, зачем будить? -Там новенькие, пошли познакомился. — он ведь не от станет от меня, а вставать не хочется. -Гук, хочешь познакомится иди, я то тебе зачем? Ты же не маленький. — Я без тебя знакомится с девушкой не буду, так что поднимай свой зад и пошли! Живее- мелочь надоедливая, почему ты каждый месяц меня заставляешь вставать из-за такого пустяка, а? Встал я еле-еле, умылся, оделся, все дела и пошёл к Гуку вниз. Там уже сидели новенькие, двое, парень и девушка. А она красивая, ясно почему Гук меня разбудил. Всё как всегда. -Привет, я Чимин, это Чонгук, а вас как зовут? -Я ДоРим, а это мой лучший друг Юнги, приятно познакомится.- девушка довольно милая, ещё и улыбается как ангел, если б только она им была… *** -Это был он, мы нашли его- я не думала что найдём его здесь так сразу, но прогресс виден. -Который из них? -Чимин! Это он.- я прекрасно помнила как он выглядел 10 лет назад, но сейчас он очень изменился, я бы не узнала его если бы не имя. Каким же стал тот наивный мальчишка за 10 лет вдали от дома и от таких как он. Мальчишка которого я знала был глуп, опасен и наивен. Мечтателем был ужасным. Но что можно было ожидать от 11 летнего мальчишки. Но его желания были опасны не для других, а для него. Законы не дают пощады даже детям, мне ли не знать. Но совершив ошибку однажды, он уже не сможет избежать наказания.Даже родители парня уже как десять лет не считают его их сыном. Жизнь меняется на глазах, но не всё им подвластно. Скорее бы всё закончить и вернутся обратно.
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник