один.
24 декабря 2018 г., 19:41
нет,господи,прошу,не оставляй меня одну.
буду рыдать я горьким слезами,
и лишь во сне коснемся головами,
с людьми,которых я любила.
о нет,господ, помилуй.
вся моя жизнь - игра.
я ненавижу честь и славу,
восстань же ,боже.
чтоб показать великие дела.
конец.уже одна.
умрите.люди,господа.