Особый класс

PG-13
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 25 399 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник

Глава 2. У девочек.

Настройки
Эту главу я начну с утречка одной из наших девчонок, а именно с Люси Хартфилии. Её обычное утро начинается с того как она по часу торчит в ванной, готовит быстрый завтрак и собирается в школу, но этот день не совсем обычный. POV Люси Утро. Поют птички, красиво тихо, спокойно, по идеи они создавать доброе утро, но блин они так раздражают меня, хотя я могу сегодня спать сколько хочу, ведь некуда мне сегодня не надо, разве что только к Макарову отнести документы к вечеру. -Люси, вставай!!!- о чёрт, кто посмел потревожить мой сон?!! -Люся!!! -Что?- сказала я сквозь сон. -Вставай, твоя очередь завтрак готовить, а мы есть хотим! Люси, не молчи, скажи мне хоть пару слов, и они спасут наш завтрак!!! Люси, вставай, я так просто не отстану! -Да встаю я, встаю!- раздраженным голосом сказала я, оказалась что это была Леви. Ох, как же я тебя сейчас ненавижу Левичка!!! Ладно, я пойду умоюсь а потом уж и за завтрак преступлю. Конец POV Люси. -О, проснулась спящая красавица,- сказали девушки сидя за столом- А мы тебя уже ждём. -А сами приготовить не как?- сонно ответила Хартфилия. -Ну сейчас твоя очередь!- ответили те. Девушка же, в своё время показала им средний палец и пошла умываться. После чего пошла готовить завтрак. -Эльза,- начала золотовласка, - у нас же нет сегодня съёмок? -Нет, зато завтра есть, после уроков.- сказала Эльза. -А во сколько нам надо документы о поступлении отнести?- спросила Джу. -Где-то после пяти. -Леви, налей всем кофе, а то у меня уже завтрак почти готов. -Лааадно.-протянула та, вставая медленно со стула, и медленно наливая бодрящее кофе. -А вот и завтрак! Налетай!- сказала Хартфилия, ставя на стол свою стряпню. Сегодня она приготовила жаренную картошку с мясом и специями. -Ох Люсяндра, как же я люблю твою стряпню- проговорила Джувия, накладывая в свою тарелку вкусняху. -Ага, можете и не благодарить меня, я особо не старалась. - сказала равнодушно блондинка, хотя на самом деле у неё в голове крутились фразы типа : "кто лучший повар на свете? я лучший повар на свете!"- А кто сегодня посуду моет? -Я!- сказала Алая, уплетая еду.- Кстати, нужно после школы, за продуктами заехать. Девушки уже позавтракали и пошли по комнатам выбирать что на сегодня одеть. Кароч, опишу вам дом в котором наши героини обитают. Он был трёхэтажный, первый этаж шёл как подвал, там находился небольшой спортзал, затем за стенкой находился бильярд и мини бар, а ещё за стенкой находилась парилка, баня и бассейн. На втором этаже находилась кухня, гостинная, ванная и туалет(и ещё шла дверь в гараж). А на третьем этаже находилось 4 комнаты и ещё одна гостинная с мини баром. Этот дом принадлежал Люсиным родителям, (был типа загородный дом, а они жили в другом городе) но после их смерти, она продала квартиру, и переехала в этот дом, при этом позвала сюда жить своих лучших подруг. Время приближалось к пяти и Люси опять пошла готовить перекусить. Спустя полчаса всё было готово, и она позвала подруг, после небольшого перекуса, подруги пошли одеваться, так как им нужно было отвести документы. Девчонки договорились встретиться у выхода. Первая кто подошла к месту встречи, это Леви. Она была одета в белую толстовку с синим якорем, джинсовые шёрты и голубые туфли на большём каблуке (так как она была маленького роста,она всегда носила туфли на большём каблуке), ещё ее образ дополняла полосатая сумка и кулон с якорем. Вторая, кто пришла на место встречи, это Люси. Она была одета в бирюзовую блузку, белые шорты с коричневым ремнём, и туфли на высокой танкетке, а так же золотой браслет и коричневая сумка через плече. И последними пришли Эльза и Джувия. На Эльзе была длинная, розовая майка, чёрные шорты с белым ремнём и розовые туфельки, а так же розовый браслет и маленький портфель. На Джувии была одета белая блузка, джинсовые шорты и бежевые сапожки с короткой голяшкой, а так же коричневая сумка. Девушки вышли из дома закрыв за собой дверь, сели в машину и поехали к школе. Припарковавшись возле школы девушки вышли и направились к школе. -Как вы думаете, какой завтра будет день?-Спросила Джу у своих подруг. -Думаю будет не плохой, всё таки мы здесь первый раз.- сказала алая, открывая дверь в здание. -Девочки, давайте в туалет сгоняем? -Хах, ладно, пошлите. После туалета девчонки пошли на нужный им этаж, по дороге они услышали дикий смех, и остановились. -Блин, я думала тут уже ни кого не будет!- сказала Эльза и немного насторожилась. -А давайте сделаем "ЭФФЕКТНОЕ" появление. -Сказала Леви и улыбнулась. -А давайте!- поддержала Люси. -Давайте встанем по росту, пройдём с одной ноги!- предложила Джувия. -Давай!-Согласились девочки. И вот на этаж заходят 4 обворожительных девушки идущие в такт, но пол оказался СЛИШКОМ скользкий...
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)