Глава 6. Выполнение. часть 1
24 декабря 2016 г., 12:28
-Не правда!- крикнула Леви мгновенно краснея.
-Так! Отставить!- сказала Эльза- что вы ещё помните.
-Нууу- протянул Грей
FlashBack Грей.
-Га-аж, отпусти девку, видишь что она уже вся красная.
-Заткнись Грей, она сама ко мне лезет, завтра волосы хрен расчешу.
-А где Жора? Куда уперся? С красноволосой поход! Наверно уже оприходовал ее.
-Я тя ща сама оприходую- послышался злой голос за спиной.
Грей начал медленно поворачиваться и увидел Эльзу. Тот мгновенно побледнел, медленно встал и пошёл к выходу но тот опять послышался голос со спины:
-КУДА ПОШЁЛ ЗАСРАНЕЦ?! Я ТЯ ЩА КАСТРИРУЮ!!!
Конец FlashBack Грей.
-Ну что, догнала?- спросила Эльза с дикой ухмылкой.
-Вроде нет.- задумчиво сказал Грей. И в этот момент все заржали.
-ЧЁ РЖЁТЕ!!! БЕГОМ ИЗ КЛАССА, Я ЩА ПОЛЫ БУДУ МЫТЬ!!-Послышался грубый голос, но один Нацу понял кто это.
-Опять ты??- спросил Нацу подходя к технички.
-А ТЫ ЧЁ ЭТО НЕ В БОЛЬНИЦЕ?!
-Я??? С какого хера я должен быть в больнице???
- Ну-у, это короче- сбавила она тон, но потом быстро поменяла его- А ЧЁ ЭТ Я ПЕРЕД ТОБОЙ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ДОЛЖНА?!
-А чё эт вы так занервничали??? Вы что-то скрываете?
-ИДИ НАХ, МНЕ МЫТЬ НАДО!!!
- А почему на лестнице вчера было скользко? Мы поняли что это это масло но откуда?
FlashBack.
На этаж, заходят четыре девушки на каблах, но не судьба им эффектно появиться, девушки мгновенно теряют равновесие и падают, ну почти падают. Эльзу успел поймать Жорик, Грей успел дёрнуть Джу за руку, а та в свою очередь упала не на пол а на него, Леви влетала в Гажила, а Люси упала на руки к Нацу. У девочек был стресс, а у мальчиков не большой шок, не ну вы представте, летят девушки прям в руки, да ещё и красивые. Они все молчали около минуты, но потом сказал Нацу:
-Ого, Девушки уже к нам на руки летят.
Люси медленно начала вставать, не сводя глаз с парня.
-С-спасибо- попыталась вымолвить напуганная девушка.
Все ее подруги уже поднялись и начали благодарить своих спасителей, но не Люси, она не могла отвести глаз от парня, а тот в свою очередь не сводил глаз от нее, их лица были не очень близко но и не далеко, где-то 20 см от друг друга. Это заметили их друзья, и наблюдали за ними.
-Люсь- произнесла потихоньку Эльза- Люся.- но ни девушка не парень не реагировали на звуки. И тут терпение Эльзы иссякло, она подошла к ним, и толкнула девушку, и девушка мгновенно отреагировала на прикосновение.
-А?- с удивлением повернулась Люси, но тут и Нацу оживился.
-Документы пошли отдавать? спросила Эльза
-Да конечно- встала девушка и не повернувшись пошла с девочками, а Нацу провожал ее взглядом.
Конец FlashBack
-ОЙ, ЛАДНО! ЭТО Я ПРОЛИЛА МАСЛО, В ОТМЕСКУ ВАМ ПОНЯТНО! А ТЕПЕРЬ ВАЛИТЕ ОТСЕДА! ПОНЯЛИ!- Прокричала техничка, а ребята быстренько вышли из класса.
-Ну что, девочки, куда собираетесь?- спросил Гажил у девушек.
-Мы до дома пойдём- сказала Люси за всех.
-А вы про желания не забыли?- спокойно спросил Жора
-Нет, кстати, когда выполнять?- сказала Леви.
-Ну мы думали что сегодня, а вы уходите- натянул ухмылку Жора.
-Ссори, на съёмки- уныло сказала Люси.
-А перенести не как? Или после них?- с любопытством спросил Нацу.
-Ну нам нужно только пару фоток всех вместе, это минут пятнадцать.
-Ну вот и отлично, значит после пяти у меня- сказал Нацу.
-А адрес?
-Дай свой номер Люси, я скину его sms.
-Ну ладно.
И вот они уже подъезжают по адресу, выходят из машины и перед ними роскошный дом с большим садом. Девушки подошли к двери и постучались, секунд через 30 им открыл дверь сам хозяин.
- Прошу, любезные дамы.
Девушки разулись а затем Нацу провёл их к остальным.
-Ну что ребятки, как говориться "Пошумим блядь!"- сказал Грей, а девушки смотрели на него а-ля "Ты придурок"- ок, забейте.
-С кого начнём?- спросил Гажил.
-Давайте бутылочку крутить будем на кого покажет тот и будет сначала выполнять.-предложила Леви.
-Хм, хорошая идея мелкая.
-Сам ты мелкий, переросток хренов.
Пацаны достали бутылку, решили что крутит Грей. Бутылка попала на Эльзу, а та чуть-ли не в истерике.
-Значит ты проиграла мне- начала Джу- четыре раза,и Жоре три. Выполни мои четыре потом Жоры.
-А что ты загадывала?- со страхом спросила Эльза.
-Первое, это поставить Жоре засос.
-Ну ок,- так как он сидел близко, то на повисла на его шее и оставила фиолетовый засос, а Жорик покраснел.
-Второе, поставить Люси засос.
-Ну блин, что я то?- ныла блондинка.
-Ну не ной- сказала Эльза и поставила ещё один засос.
-Хартфилия, а тебе идёт- усмехнулся розоволосый, после чего получил подушкой в рожу.
-Третье, показать лифак.
-Хах, это проще простого.- на удивление всем она и вправду подняла кофту по которой не чего не было (кроме лифа), у мальчиков сразу кровь из носа ручьём.
-И четвёртое, прокатиться на Жоре верхом.
-Я-я, пас- сказал Жорик, отползая от Эльзы.
-А ну сидеть в позе лошади, а то кастрирую!-Жерар смирно сел в позе лошади, а Эльза на его запрыгнула с криками "Но, мой верный скакун".
-Теперь Жерар загадывает.
-Первое, подойди к Джувии и дай ей подзатыльник со словами "Нехрен над Жоркой издеваться"- прошептал ей на ухо Жора.
Эльза медленно подошла Джу и не сильно дала ей пдзатыльник:
-Нехрен над Жоркой издеваться!
У Джувии пропал дар речи, но потом она посмотрела на парня который ржал.
-Второе, подойди к Грею и сними с него рубашку.
-Но на нём нет рубашки.
-Бля, лан тогда одень на его рубашку со словами "смотри не простудись".
Эльза взяла рубашку Грея и подошла к нему, (Жорик уже ржал во всю, а друзья наблюдали за всем этим) и начала одевать на него рубашку.
-Надень хахххххх....ха, а..а..а то простудишься ххааааха...ха.- ржала девушка.
Грей был на столько удивлён был, что ржать не мог.
-Третье, встань посреди зала и спой припев и первый куплет песни "сделай мне кальян".
-Фернандес, я тебя прикончу!
-Ага, кончу,кончу- заржал тот-Ребята, прошу внимание, тут организовывается концерт.
Все ребята посмотрели на Эльзу а та в свою очередь запела:
-Сделай мне кальян, Эй Братишка сделай поспеши...
Не хочу хамам, не хочу душистой анаши!
Сделай мне кальян, только прошу сделай поспеши...
Мне и пацанам, чтобы только в горле не першил!
Все кто видел это, то просто бились в истерике, а особенно Жора. Эльза подошла к нему и нежно шепнула на ушко:
-Я тебя ночью кастрирую.
Эльза вышла из круга, а те в сою очередь начали крутить бутылочку, она показала на Грея.
-Так, кому я проиграл?- начал вспоминать Грей- а точно Джу одно желание.
-Какое?- с изумлением спросила барышня.
-После каждого предложения назвать тебя любыми нежными словами в течении двух недель, склирозик.
-Сам ты склероз недоделанный!
Грей вышел из круга. Бутылочка показала на Гажила.
Примечания:
Я извиняюсь, что два дня не выпускала часть) вот и продочка.