Особый класс

PG-13
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 25 399 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник

Глава 8. Выполнения. часть 3. Или столкновение.

Настройки
Круг становился уже. Осталось трое, Жора, Люси и Нацу. Жора крутанул бутылку и она показала на него. -Эх, ну что? Кому должен? -Мине!-подняла руку Джу- поцелуй Эльзу. -Э~Э че?- с тупым видом сказал Жора- зачем?! - Да зачем?- влезла аловолосая- я тоже против. -Вас не кто не спрашивал. Поцелуйтесь и всё. -Ну ладно. Жерар вздохнул и начал приближаться к Эльзе. Она стояла на месте не шевелясь. Она уже закрыла готовясь к поцелую. Он подошел к ней и поцеловал. В щеку. -Ну это даже не поцелуй - возмутился Драгнил. - Хотя бы в губы поцелуйтесь!- крикнула Люська. -Достали!-крикнула алая, встала на носочки ( он был выше ее) взяла его за щёки и поцеловала, сказать что он был в шоке, значит ничего не сказать. Сначала он ничего не понял но потом начал отвечать на поцелуй, это было так страстно и нежно, они бы и ещё так целовались но воздух не вечный. Они отстранились от друг друга. -Ох, нихуяшеньки- сказала с удивлением синеволосая. Все эти две минуты, присутствующие в комнате не сводили с них глаз. Они все прониклись в их поцелуй и страсть, что аж завидно. - А может вам встречаться? - с иронией спросила Леви. - А может тебе бошкой об стенку ударится?- с усмешкой сказала Скарлет. - Та ни фига, она даже не покраснела- садясь на пол сказала Хартфилия- Ладно, крути Драгнил. Он крутанул бутылку и попал на себя. -Блин, ну что, кому? -Мне!-подняла руку Джу. -И мне- сказала Льюсевна. -Джу, что там у тебя?- встал Драгнил и сел на диван. -Первое, держать Люсю за ногу, когда вы сидите рядом, и так в Течении двух недель, второе, купи Люсе нижнее белье, можешь вместе с ней сходить в магазин и выбрать. -Ну ок-спокойно сказал тот -ЧЁ?-крикнула Хаотфилия- Я С НИМ БЕЛЬЁ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ! - Будешь! -НЕТ! -Ой, все!Люси что у тебя там? - Своди меня в кафе. -Сводить? Тебя? В кафе? Хартфилия, ты серьёзно? -И что? Мы же не на свидание идём! -А, да? Н-ну да, точно, да! -Эх, ну что кому я должна? -Мне!-сказал розоволосый со своей фирменной ухмылкой. -И всё? Ну ладно, загадывай. -Первое, пойдём завтра гулять. -Ладно, а второе? -А второе загадаю потом. -В смысле потом? -Ну потом, значит потом, не сейчас, попозже! -Блин, не издевайся! А что загадаешь то? -Не скажу! -Скажи! И так они спорили полчаса, пока девушке не напомнили, что уже слишком поздно, и им пора домой. Девушки уже начали собираться и одеваться. Примерно минут через пятнадцать они собрались, по прощались с мужчинами, мальчики решили остаться у Нацу. Девочки уже собранные, стояли у дверей, попрощавшись с мальчиками они вышли из дома, сели в машину и уехали домой. Дома особо ничего не было, они пришли разделись, поужинали, помылись, собрали сумки на учёбу и легли спать. Утро. Будильник. В комнате Хартфилии. -Твою мать!-прорычала та. Она медленно встала, одела шорты и тапочки, и поплелась в низ умываться. По пути она встретила Эльзу и Леви. -Люська, тебе не приходила SMS от Димы ( он типо продюсер)- спросила Аловолосая. -Нет, а должна? -Ну мне пришла, " Привет аловолосая, приходи в студию сегодня в 10:30, ты мне очень нужна" -Нет мне не приходила, значит ты сегодня не идёшь в школу? -Ну да. -О,Эльза тебе тоже сообщение пришло.- подошла миниотюрная девушка.- " привет Левичка, можешь прийти сегодня в студию в 10:30, ты мне нужна" -Утречка, мне тож пришло- пошла сонная Джувия- а тебе Люся? Блондинка ещё раз посмотрела в телефон, но сообщение ей не пришло. -Ладно, одна пойду в школу. Она пошла собираться, и через час отправилась в школу. Девушка шла до школы пешком, так как подруги попросили у нее машину. Она посмотрела на время и поторопилась, Люся вошла в ворота школы и врезалась в спину какому-то парню, от этого она не удержала равновесие и упала. -Эй! Ты как?- произнёс тот парень, об которого врезалась Люся. -А, да, все нормально. Она медленно подняла голову и увидела перед собой красивого блондина с серо-голубыми глазами, с шрамом над бровью и проколотым ухом. Он подал ей руку, и помог ей встать. -Эм, спасибо ещё раз и прости.- поблагодарила ещё раз парня. -Да ладно, ничего страшного. - улыбнулся тот в ответ и они разошлись.
Примечания:
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник