Особый класс

PG-13
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 25 399 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник

Глава 10. Подружилась.

Настройки
В мед. пункте. На кушетки сидят молча четыре человека, в ожидании Полюшки. -Так, шпаньё!! Чё натворили в этот раз?!- зашёл Макаров, не довольно поглядывая на девушек.- Штраус, какого чёрта, я тебе сколько раз говорил! Это было последней каплей! Хартфилия, вы новенькая! Что вы себе позволяете? А ещё звезда! Модель!А на деле ходите сломанным носом, и тампонами в ноздрях! Что вы устроили из школы?! Позор! Не, ну вы видели, Илита и Модель! Наказание я вам уже придумал! А вы (он посмотрел на Грея и Нацу), вы пойдёте как участники! Вы же видели, что они творят! Особенно Нацу! Почему не остановили?! Интересно посмотреть как девки друг друга мочат?! Наказаны! Всё!- с этими словами ушел Макаров, а ребята и не посмели возразить не единому слову. Примерно, минуты через две вошла Полюшка. -Так, что у вас там.- Женщина подошла к девушкам и начала разглядывать их. - Хартфилия, Иди первой. -Хорошо. - ответила та, и зашла за ширму.-С-сс ай. М-м. Больно. Ой.- шипела блондинка, во время перевязки.- Ай. -Только давай без "Ай, ой" и тп.- Сказала Полюшка перевязывая блондинки нос.- всё, готова. Блондинка вышла из ширмы с перевязанной рукой и с пластырем на носу. -Штраус, ко мне.- крикнула недовольно Полюшка. -Я вам не дворняжка!- Огрызнулась та. -ЧЁ СКАЗАЛА?! -Иду, иду! Люси присела на кушетку между парнями, и смотрела в пол. -Ну нифига ты ее отделала!- сказал Грей.- все девочки в классе ее боялись, а тут ты такая смелая. -Ага,- поддержал друга Нацу- только, если ты ее отделала, не боишься последствий? Ведь, в илите состоят ее лучшие подруги, а они друг за друга всегда постоят. -Нет!- сказала Люся, поднимая, взгляд на окно- я не боюсь последствий. Кстати, Нацу, а кто тебе Лисанна? -Я его девушка!-все взгляды устремились на перебинтованную девушку. -Ммм, вот почему ты так меня отпихивала от него.- с усмешкой сказала Люся. -А ты что, Нацушку отбить решила? -Нет! А зачем? -Ну как! Ты же новенькая! И тебе нужен статус, и вот ты его заработать хочешь, встречаясь с илитой! Тут Люся уже не сдержала смех, и заржала во весь голос.Все на неё уставились, особенно Лисанна. -Ты ошибаешься!- сквозь смех сказала та.- мне это надо? Лишний раз внимание привлекать! -А села с ним зачем? -Ну, как нас Макаров посадил, так мы и сидим. -Ну блин, почему?? Я у него уже давно прошу сесть с Нацушкой вместе, но нас не садят. -А ты где сидишь? -На первом ряду на второй парте с Роугом. -А может местами тогда поменяемся? -ЧЁ?- тихо крикнул Нацу, но Лисанна не услышала. -Ты правда можешь со мной поменяться местами?- в глазах Лисанны были звёздочки. -Э-эм, ну да. -Спасибочки!-крикнула Лисанна и обняла Люсю, от чего у все был шок. Ведь только полчаса назад они готовы были друг другу глотки перегрызть. Они отправились на урок. Войдя в кабинет, все уставились на них. У Люси была перебинтована рука и заклеенный пластырем нос. У Лисанны забинтована была рука, шея и голова. Они прошли к своим местам. Через минуту прозвенел звонок. Все отправились на Физ-ру, преподаватель-Скорпион. Люси с Лисанной не стали переодеваться (понятно почему). Они сели на лавочку рядом с друг другом, и начали разговаривать. Весь урок на них все косились. Они много разговаривали и узнали многое о друг друге. Они полная противоположность, например, она не умеет готовить, у неё на кухню аллергия. Урок прошел быстро, и у них остался последний предмет, Биология, препод- рыбы. Они пошли в класс вместе. Войдя в класс, учителя поинтересовались что с девушками, и хотели их отпустить с последнего урока, но Люся осталась, а Лисанна рванула домой. Урок прошёл быстро. Все поплелись домой. -Хартфилия, стой.-послышался до боли знакомый голос. -Что?-Девушка повернулась, как она и думала, это Нацу. -Го погуляем? -Не знаю. -Ну я желание исполню. -Какое? -Блин, Хартфиля не тупи, сама загадала, а потом ещё спрашиваешь какое. -В кафе? -Ага, ещё за кое какими покупачками зайдём- засветился ехидной улыбкой. -Какими? -*рукалицо*-Короче, в 15:30 я к тебе подеду. -Ок. Ты на машине? -Да. Подвести? -Ага.
Примечания:
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)