Особый класс

PG-13
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 25 399 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник

Глава 20. Интервью.

Настройки
Автор:- И всем привет дамы и господа, прошу присесть на наши места, ведь у нас сейчас ИНТЕРВЬЮ! И первый вопрос от: СУПЕР ПЕЧЕНЬКИ, к Эрзе: Как ты поняла, что любишь тортик? Эльза:-Ох, это такая история, шла я когда-то по торговому центру, проходила мимо пекарни и увидела ЕГО! Он был такой красивый, такой завораживающий, искра между нами, и мы влюблены! Автор:-Вау, какая история вечной любви! *-* Ну а мы переходим к следующему вопросу, к Леви: Какой твой любимый жанр книг? Леви: Ну я читаю всё, но больше люблю детектив, кстати, а вы знали что Эльзе нравится порнушка? Автор: Ну а пока Эльза закапывает Леви, мы переходим к следующему вопросику, к Люси: Почему ты такая Мэри Сью? Люси: Прост. Автор:Ну а пока Люси сияет пафосом, мы переходим к следующему вопросу, к Джу: Почему ты полюбила Грея? Джувия: ЧТО? Я? Я? ДА НЕ, ЧТО ВЫ Я НЕ! Грей: М-да, теперь я слышал всё! Джувия: ЗАТКНИСЬ ПАДЛА! Автор: Ну а пока сладкая парочка ссорится... Грей Джувия: А НУ ЗАКРОЙ РОТ! Автор: Мы переходим к с-следующему вопросу, к Жоре: У тебя есть брат-близнец? Жора: Хз. Эльза: Я бы посмотрела! Жора: Тебе меня мало? Эльза: ЧЁ? Автор: Ну а пока... Люси: У тя заело? Автор: До. Вопрос к Гажилу: Ты лоликонщик? Гажил: Нет. Автор: Жаль. Гажил: Чё? Автор: Не не. К Нацу: Ты умеешь есть огонь? Нацу: А? Серьёзно? Автор: Понятно. И последний вопрос к Грею: Какая бала бы твоя реакция, если бы тебя называли Грей-сама? Джувия: Грей-сама! Грей: Твою мать! Автор: Спасибо за ваши вопросики, мы переходим к другому пользователю, Angel Yurio 11, и первый вопрос к девушкам:со скольки лет вы стали моделями? Эльза: с 14. Леви: С 15. Джувия: с 15. Люси: Так же. Автор: Всё ясно, второй вопрос к Эльзе,Леви и Джувии:зачем вас тогда вызывали в агенство, и почему не позвали Люси? Люси: Кстати, вы так и не рассказали мне! Леви: Ну... как бы... Джувия: Да... это Люси Эльза: Что мусолитесь, нам предложили снятся в фильме, мы отказались, тебя жалко было. Люси: А он что? Леви: Послал нас. Автор: Как всё напряжённо, Спасибо пользователю за вопросы, следующий пользователь Anastasia_R_S, Будут ли девочки мстить родителям? Люси: Конечно! Леви: С радостью! Эльза: Ага, мы должны сделать это! Джувия: Джувия поддерживает подруг, она им поможет! Автор: Спасибо за вопрос, Пользователь Люсьена ЭфклифДрагнилДреер задал вопрос, К Люси: ты будешь с Драгнилом? Как собираешься мстить приемным родителям? Люси: Я? С Драгнилом? Не в Этой жизни! Нацу: Посмотрим! Люси: Ты вообще заткнись! Мстить этим тварям? Конечно, заодно Венди спасу! Эльза: Кто это? Люси: Считай что сестра. Автор: Следующий вопрос к Джувии: что сделаешь Грею, за то что вошёл в неподходящий момент? Джувия: О, моя месть будет жестокой, скоро узнаешь, не хочу карты раньше времени раскрывать! Грей: Чёт мне страшно! Джувия: Бойся меня мразь! Автор: Джу, палку только не перегибай! Следующий вопрос к Нацу: ТЫ КОГДА НАКОНЕЦ ЛЮСИ ПРИЗНАЕШЬСЯ И СДЕЛАЕШЬ ЕЁ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ??? Нацу: эээээ... Люси: Кхм-кхм, я чего-то не знаю? Нацу: ээээ... Автор: Бедный парень, в шоковом состоянии, следующий вопрос к парням: вы девчонок хоть любите? Жора: Ну есть немного... Гажил: Ну принципе да. Грей: Больше плюсов,чем минусов. Нацу: ээээ.... Автор: Я-ясно, следующий вопрос к девочкам: какое у вас отношение к парням? Люси: Извращенцы. Эльза: Дегенераты. Леви: Озабоченные. Джувия: А мне Грей норм. Нацу: эээээ... Люси: Заткнись уже! Автор: Следующий вопрос к Эльзе: если Жерар подарит тебе 100000000000000 тортиков, ты будешь с ним встречаться? Хочешь ко мне, у меня тортик есть? Эльза: Нет! Если 100000000000001 тортик, тогда да! Пиши скорей адрес, выезжаю! Автор: Ух ты, вопрос к Леви: будешь придумывать прозвище Гаечке, за то что называет Мелкой? Если что я с тобой! Леви: Ну я не знаю, может попозже! Гажил: Мелкая, не смей! Леви: Заткнись гайка! О, а вот и кличка подъехала! Автор: Гайка значит, вопрос к Грею: ты когда-нибудь прекратишь раздеваться, а извращенец? Грей: я не замечаю как это делаю! Эльза: ГРЕЙ, ОДЕНЬСЯ! Грей: Ох ё! Автор: И последний вопрос к парням(вновь): расскажите о себе, семье! Интересно же знать! У девчонок знаем, теперь у вас узнаем! Жора: Думаю в следующей главе. Автор: Согласна! И так, на этом всё, всем спасибо за ваши вопросы, всем удачи, хороших оценок, и не болейте!)
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)