Глава 20. Интервью.
25 января 2017 г., 17:02
Автор:- И всем привет дамы и господа, прошу присесть на наши места, ведь у нас сейчас ИНТЕРВЬЮ! И первый вопрос от: СУПЕР ПЕЧЕНЬКИ, к Эрзе: Как ты поняла, что любишь тортик?
Эльза:-Ох, это такая история, шла я когда-то по торговому центру, проходила мимо пекарни и увидела ЕГО! Он был такой красивый, такой завораживающий, искра между нами, и мы влюблены!
Автор:-Вау, какая история вечной любви! *-*
Ну а мы переходим к следующему вопросу, к Леви: Какой твой любимый жанр книг?
Леви: Ну я читаю всё, но больше люблю детектив, кстати, а вы знали что Эльзе нравится порнушка?
Автор: Ну а пока Эльза закапывает Леви, мы переходим к следующему вопросику, к Люси: Почему ты такая Мэри Сью?
Люси: Прост.
Автор:Ну а пока Люси сияет пафосом, мы переходим к следующему вопросу, к Джу: Почему ты полюбила Грея?
Джувия: ЧТО? Я? Я? ДА НЕ, ЧТО ВЫ Я НЕ!
Грей: М-да, теперь я слышал всё!
Джувия: ЗАТКНИСЬ ПАДЛА!
Автор: Ну а пока сладкая парочка ссорится...
Грей Джувия: А НУ ЗАКРОЙ РОТ!
Автор: Мы переходим к с-следующему вопросу, к Жоре: У тебя есть брат-близнец?
Жора: Хз.
Эльза: Я бы посмотрела!
Жора: Тебе меня мало?
Эльза: ЧЁ?
Автор: Ну а пока...
Люси: У тя заело?
Автор: До. Вопрос к Гажилу: Ты лоликонщик?
Гажил: Нет.
Автор: Жаль.
Гажил: Чё?
Автор: Не не. К Нацу: Ты умеешь есть огонь?
Нацу: А? Серьёзно?
Автор: Понятно. И последний вопрос к Грею: Какая бала бы твоя реакция, если бы тебя называли Грей-сама?
Джувия: Грей-сама!
Грей: Твою мать!
Автор: Спасибо за ваши вопросики, мы переходим к другому пользователю, Angel Yurio 11, и первый вопрос к девушкам:со скольки лет вы стали моделями?
Эльза: с 14.
Леви: С 15.
Джувия: с 15.
Люси: Так же.
Автор: Всё ясно, второй вопрос к Эльзе,Леви и Джувии:зачем вас тогда вызывали в агенство, и почему не позвали Люси?
Люси: Кстати, вы так и не рассказали мне!
Леви: Ну... как бы...
Джувия: Да... это Люси
Эльза: Что мусолитесь, нам предложили снятся в фильме, мы отказались, тебя жалко было.
Люси: А он что?
Леви: Послал нас.
Автор: Как всё напряжённо, Спасибо пользователю за вопросы, следующий пользователь Anastasia_R_S, Будут ли девочки мстить родителям?
Люси: Конечно!
Леви: С радостью!
Эльза: Ага, мы должны сделать это!
Джувия: Джувия поддерживает подруг, она им поможет!
Автор: Спасибо за вопрос, Пользователь Люсьена ЭфклифДрагнилДреер задал вопрос, К Люси: ты будешь с Драгнилом? Как собираешься мстить приемным родителям?
Люси: Я? С Драгнилом? Не в Этой жизни!
Нацу: Посмотрим!
Люси: Ты вообще заткнись! Мстить этим тварям? Конечно, заодно Венди спасу!
Эльза: Кто это?
Люси: Считай что сестра.
Автор: Следующий вопрос к Джувии: что сделаешь Грею, за то что вошёл в неподходящий момент?
Джувия: О, моя месть будет жестокой, скоро узнаешь, не хочу карты раньше времени раскрывать!
Грей: Чёт мне страшно!
Джувия: Бойся меня мразь!
Автор: Джу, палку только не перегибай! Следующий вопрос к Нацу: ТЫ КОГДА НАКОНЕЦ ЛЮСИ ПРИЗНАЕШЬСЯ И СДЕЛАЕШЬ ЕЁ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ???
Нацу: эээээ...
Люси: Кхм-кхм, я чего-то не знаю?
Нацу: ээээ...
Автор: Бедный парень, в шоковом состоянии, следующий вопрос к парням: вы девчонок хоть любите?
Жора: Ну есть немного...
Гажил: Ну принципе да.
Грей: Больше плюсов,чем минусов.
Нацу: ээээ....
Автор: Я-ясно, следующий вопрос к девочкам: какое у вас отношение к парням?
Люси: Извращенцы.
Эльза: Дегенераты.
Леви: Озабоченные.
Джувия: А мне Грей норм.
Нацу: эээээ...
Люси: Заткнись уже!
Автор: Следующий вопрос к Эльзе: если Жерар подарит тебе 100000000000000 тортиков, ты будешь с ним встречаться? Хочешь ко мне, у меня тортик есть?
Эльза: Нет! Если 100000000000001 тортик, тогда да! Пиши скорей адрес, выезжаю!
Автор: Ух ты, вопрос к Леви: будешь придумывать прозвище Гаечке, за то что называет Мелкой? Если что я с тобой!
Леви: Ну я не знаю, может попозже!
Гажил: Мелкая, не смей!
Леви: Заткнись гайка! О, а вот и кличка подъехала!
Автор: Гайка значит, вопрос к Грею: ты когда-нибудь прекратишь раздеваться, а извращенец?
Грей: я не замечаю как это делаю!
Эльза: ГРЕЙ, ОДЕНЬСЯ!
Грей: Ох ё!
Автор: И последний вопрос к парням(вновь): расскажите о себе, семье! Интересно же знать! У девчонок знаем, теперь у вас узнаем!
Жора: Думаю в следующей главе.
Автор: Согласна! И так, на этом всё, всем спасибо за ваши вопросы, всем удачи, хороших оценок, и не болейте!)