Глава 30. Концерт.
14 февраля 2017 г., 15:53
На кухне за столом сидят девять человек. Все жутко подыхали от вчерашнего дня, кроме одной персоны. Кана. Она сидела и с ухмылкой наблюдала на болеющих с похмелья друзей.
-М-да- задумчиво произнесла та- пить вы не умеете! Надо учить!
-НЕ НАДО!-послышался вопль помирающих друзей, от чего Альберона засмеялась.
-Кстати, с днём Святого Валентина!
-И тебя.
И опять послышался смех Альбероны. Нацу посмотрел на друзей а-ля "Нужно срочно сваливать", друзья конечно же кивнули и одновременно встали с насиженного места.
-Эй, вы куда?-девушки грозно посмотрели на парней, от чего те вздрогнули.
-Нам.. это.. нужно готовится к концерту!- быстро проговорил Грей и они быстренько свалили домой, не забыв попрощаться с девушками.
-Эх,- вздохнула Люси, и положила голову на руку- нам нужно тоже одеваться, скоро в школу.
-Ага.
Девушки устало поплелись в свои комнаты чтобы переодеться. Одевались они по обычному, ведь концерт будет только в шесть, причём девушки участвуют в нём. (что одели девушки в школу, смотрите ↓)
Одевшись, девушки сели в машину, и благополучно доехали до школы. Им нужно было отсидеть два урока: История и География.
Все уроки прошли тихо, мальчики так и не объявились в школе.
-Эй, болельщица!- крикнул в спину Люси ее брат.
-Чего тебе Пикачу?
-Выступаешь на концерте?
-Ага, а что?
-Да тут дед ищет человека на побегушках.
-Ладно.
-Кстати, сегодня в кафе "Тартарос" мы собираемся всем классом после концерта приходите туда.
-Ок.
Девушки отправились домой. Пока наши героини готовились к празднику, в доме царил хаос. По всему дому валялась одежда, сами девушки ходили в нижнем белье, везде лежала косметика, крема, лаки, фен, плойка и тд. И вот, спустя четыре часа мучения, девушки были готовы. (какие наряды они надели, смотрите ↓, просто лень писать)
Когда они прибыли в школу, то ее ел узнали. Она была украшена шариками, бантиками, всякими плакатами и тд. Как позже девушки узнали, прибыли ученики и учителя других школ. У входа к Джувии начал приставать некий Леон, а та от него убегала в поисках милого Грея. Девушки решили отправится за сцену. По дороге они прочитали список выступающих. Зайдя в закулисье девушки сели на стулья и начали что-то обсуждать, как вдруг
-О, привет, а вы что, тоже выступаете?- перед ними возник ни кто иной как Драгнил.
-Ага!- как только Люси начала наезжать на него как их перебил голос директора со сцены.
-Добрый вечер!- по залу прошёл довольный гул.- сегодня, в честь дня всех влюблённых, мы решили сделать концерт, и первые у нас выступают группа "Азартные парни"-На сцену вышел Нацу и остальные.
-Всем привет! С праздником вас! Эта песня для моей любимой девушки:
Пойми, прошу, ты очень-очень мне нужна,
Пойми, ведь я тобой дышу,
Ты в это вряд ли влюблена,
Но я живу, пока держу
твою ладонь в своей руке,
И трещины на потолке
напоминают мне о том, что без тебя я был никем,
Прошу вернись или дай умереть мне.
Припев:
Наверное я слишком влюблен,
Я снова начал слушать Земфиру,
листая твои фото в альбомах,
Вникая в тебя тысячу раз
Я слишком влюблен,
Ты в каждой моей мысли,
Ты вирус,
Я снова буду ждать тебя дома,
В бессмысленном поиске глаз
Зачем ты врешь?
Зачем ты жжешь мои стихи?
И говоришь,что ты уйдешь,
Ты не простишь мои грехи,
Я сдохну с ними,ну так что ж,
Давай,иди,чего ты ждешь?
Я не хочу,чтоб ты смотрела,
На то,как ты меня убьешь,
Давай,ты этого хотела,
Прошу вернись,
Не дай умереть мне.
Припев:
Наверное я слишком влюблен,
Я снова начал слушать Земфиру,листая твои фото в альбомах,
Вникая в тебя тысячу раз
Я слишком влюблен,
Ты в каждой моей мысли,
Ты вирус,
Я снова буду ждать тебя дома,
В бессмысленном поиске глаз
-А это наша новая песня
Когда не верю больше я тебе,
Я верю, сердцу не прикажешь, и оно меня таскает.
По воспоминаниям укрыты те, что выходили из подъезда
Безвозвратно, так не честно.
Не честно...
Припев:
Не доводи меня мыслями до темна.
Я не хочу терять детскую преданность.
И я... Я не хочу все знать, ты обними меня.
Экзамен пройден, я учусь терпеть.
Мне очень нравится смеяться после диких слез.
Бояться мне больше некого, кроме себя.
Воспоминания даются очень плохо. Снова пусто...
Грызет тоска, кусает горло.
Припев:
Не доводи меня мыслями до темна.
Я не хочу терять детскую преданность.
И я... Я не хочу все знать, ты обними меня.
-Ну и последняя на сегодня песня
Я проснусь с тобой.
Я проснусь с тобой.
[Припев]:
Я проснусь с тобой, у нас уже любовь.
Я не могу без тебя!
Я проснусь с тобой, у нас уже любовь.
Я не могу без тебя двигаться.
[Куплет 1]:
Желтый-желтый цвет, си-синих дискотек.
Мы двигаемся в такт, ты мой, ты мой человек.
Желтый-желтый цвет, си-синих дискотек.
Мы двигаемся в такт, ты мой, ты мой человек.
[Припев]:
Я проснусь с тобой, у нас уже любовь.
Я не могу без тебя!
Я проснусь с тобой, у нас уже любовь.
Я не могу без тебя двигаться.
[Куплет 2]:
Ты мой человек, я могу тебя прочесть.
Проснемся с тобой утром, и не спрашивай зачем
Мы прячем наши руки, сердцем разгоняем кровь -
Я не могу без тебя, и потому между нами любовь.
[Переход]:
Я проснусь с тобой, и нам этого так не хватало.
Убегаем внутрь забытых кварталов.
Я с тобой готов взлетать, а не падать.
Я проснусь с тобой. Взлетаем в свете фонарей
Мы найдем друг-друга, чтобы встретить новый день.
[Припев]:
Я проснусь с тобой, у нас уже любовь.
Я не могу без тебя!
Я проснусь с тобой, у нас уже любовь.
Я не могу без тебя двигаться.
-Всем спасибо за внимание! Любви вам!
-Спасибо вам ребята за эти песни, следующая у нас Люси Хартфилия.- На сцену вышла девушка в голубом платье, и с улыбкой до ушей.
-Всем привет! С праздником влюблённых вас!
[Куплет 1]:
Третий бокал был лишним точно, но это
Лучше, чем бесконечно проверять почту.
Хоть я и скучаю. Мне очень будет
Приятно видеть твой почерк.
Ты ждал меня до утра, я не пришла
И поворачивала все в пользу себя.
Я с тобой с небоскреба и с моста.
Хотя, я вру, - нет, я бы не смогла.
Мы никогда не спали по ночам.
Мы всегда говорили ни о чем.
И каждый день наши танцы глаза в глаза
Делали нам очень горячо.
А может всё это ошибка, наш роман;
И эти песни про меня, не про меня?
Я никому не скажу, как ты меня называл;
И ты не говори, как я тебя...
Припев:
Такси туда и обратно. Я знаю, что будет завтра.
Ну а пока, на пороге не стой, не хочу целоваться в парадной.
За одну ночь всю зарплату, а в голове одни маты.
Сегодня ты предложил стать твоей навсегда, только как?
Непонятно...
[Куплет 2]:
Вчерашний день был лишним точно.
Я не хотела тебя видеть больше.
Я не хотела тебя видеть в таком виде,
Но ты решил, тебе все можно.
Ты меня по французски, я по английски.
Уйду, чтобы не ранить тебя, но останусь близкой.
Я сохраню все наши пьяные переписки.
Ты же знаешь, они самые искренние.
Ты меня в клочья, я тебя молча.
Прошу звони мне, только если очень срочно.
Если ты не спишь, видишь меня всюду.
Так пятые сутки и все по кругу.
Мои соседи очень злятся, когда ты здесь.
Мы либо в этот раз тихо, либо п*здец.
Ты можешь с телом, хоть что делать -
Это неважно, если душа сгорела.
Припев [x2]:
Такси туда и обратно. Я знаю, что будет завтра.
Ну а пока, на пороге не стой, не хочу целоваться в парадной.
За одну ночь всю зарплату, а в голове одни маты.
Сегодня ты предложил стать твоей навсегда, только как?
Непонятно...
[Кода]:
Ну а пока, не готова тебя я потерять;
А может и никогда не буду я готова.
Только от одной мысли, что я не твоя
Меня кидает в сторону снова и снова.
Не приходить в твой сон буду рада.
Я не хочу сниться, хочу быть рядом.
Те цветы, что ты дарил так и не завяли.
Если наш роман - игра, мы проиграли.
[Куплет 1]:
Зачем тебе говорить, как есть?
Мне очень стыдно за эту слабость.
Ты с недостатками мне нравишься весь, -
Моя первая за годы радость.
Стой, стой, стой - мне снились твои черты.
Пой, пой, пой - мужчина моей мечты.
У нас с тобою не получится такая жизнь.
Ну, а пока - дружи.
рипев:
Ты полюби меня пьяную, пьяную!
Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю:
"Не отвози домой, - сама доеду, докурю!"
Боюсь влюбиться... Ну, а вдруг я уже люблю?
Ты полюби меня пьяную, пьяную!
Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю:
"Не отвози домой, - сама доеду, докурю!"
Боюсь влюбиться, но по-моему, уже люблю.
[Куплет 2]:
Тебе мой нравиться рваный стиль...
А мне, по кайфу так твоя свобода, твой экстрим.
Перелюблю остальных, и теперь буду лишь с ним.
У всех, там - океаны, а у нас уже штиль.
Будет, будет, будет; но я никогда не скажу тебе прямо.
Люди, люди, люди - хочу, но сопротивляюсь упрямо.
Просыпаюсь, обновляю WhatsApp, но нет -
Значит - финал, куплет. Ты полюби меня...
Припев:
Ты полюби меня пьяную, пьяную!
Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю:
"Не отвози домой, - сама доеду, докурю!"
Боюсь влюбиться... Ну, а вдруг я уже люблю?
Ты полюби меня пьяную, пьяную!
Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю:
"Не отвози домой, - сама доеду, докурю!"
Боюсь влюбиться, но по-моему, уже люблю.
Пьяную, пьяную...
Пьяную, пьяную...
Пьяную, пьяную...
Пьяную, пьяную...
Ты полюби меня пьяную, пьяную!
Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю:
"Не отвози домой, - сама доеду, докурю!"
Боюсь влюбиться... Ну, а вдруг я уже люблю?
Ты полюби меня пьяную, пьяную!
Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю:
"Не отвози домой, - сама доеду, докурю!"
Боюсь влюбиться, но по-моему, уже люблю.
-Спасибо Люсичке, но это ещё не всё- на сцену прошли четыре девушки.
Эльза:
Свет, но солнце догорит - это знай.
А я не успеваю - бросай.
Кто смелый тот и первый горит.
Леви:
Мне, не хватит, даже не умножай.
Я самый раскаленный твой край.
И мне наверно мало любви.
Все:
Мало любви...
Я просто люблю тебя.
Ты допей меня до дна.
Я просто люблю тебя.
На-на-на-на-на-на-на.
Я просто люблю тебя.
От тебя я сойду с ума.
Я просто люблю тебя.
На-на-на-на-на-на-на.
Я просто люблю тебя.
Кана:
Как твой воздух мне на свой поменять.
Мы в метре будем что то решать.
Не верим, но как прежде молчим.
Люси:
Здесь нам стены будут только мешать.
Училась у тебя я дышать.
Мы замираем, но мы не спим.
Все:
Но мы не спим.
Я просто люблю тебя.
Ты допей меня до дна.
Я просто люблю тебя.
На-на-на-на-на-на-на.
Я просто люблю тебя.
От тебя я сойду с ума.
Я просто люблю тебя.
На-на-на-на-на-на-на.
Я просто люблю тебя.
Джувия:
Я разольюсь красивая.
Рука в руке несмелая.
Леви:
Посмотри в глаза, не назад.
Обними меня и люби меня.
Кана:
Раскачает нас дыхание.
Разожми мое сознание.
Эльза:
И посмотри в глаза, не назад.
Просто пей ты меня всю до дна!
Все:
Я просто люблю тебя.
Ты допей меня до дна.
Я просто люблю тебя.
На-на-на-на-на-на-на.
Я просто люблю тебя.
От тебя я сойду с ума.
Я просто люблю тебя.
На-на-на-на-на-на-на.
Я просто люблю тебя.
Примечания:
№1:
Люси - https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=f2f3a72e4e5737b768e11cb358ac423a-l&n=13
Эльза - http://s2.favim.com/mini/150708/clothes-jeans-outfit-school-Favim.com-2921523.jpg
Леви - https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=ed4dc4821c594c66c89433569cf4780d-l&n=13
Джувия - http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/66/b5/66b53c5d512005bbedcf37e298cd6cb6.jpg
Кана - https://em.wattpad.com/ebf8711f82f2df5d62c4c15cdd50b2992cf18bd5/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f79755930324678485a6d4e5147773d3d2d3237363938373032302e313436306161346133623463663061343738323739373031373134372e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280
№2:
Люси - http://www.ellegirl.ru/images/th/5009/1683/2247/600@600@168322476a0694cb1e805eeaa58da7f3-NGIyODkwNWFlNw.jpg
Эльза - https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=5dad7d52e9af043f441ed8a98c88873e-l&n=13
Джувия -- https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=6c15f4278e75edf185b01777642b70b8-l&n=13
Леви - https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=3068576ce2f1447b4cb1b0f87a14757e-l&n=13
Кана - https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c3c7f7f9ea9646ca7ca43563ff4446e1-l&n=13