Особый класс

PG-13
Заморожен
87
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 25 399 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник

Глава 30. Концерт.

Настройки
На кухне за столом сидят девять человек. Все жутко подыхали от вчерашнего дня, кроме одной персоны. Кана. Она сидела и с ухмылкой наблюдала на болеющих с похмелья друзей. -М-да- задумчиво произнесла та- пить вы не умеете! Надо учить! -НЕ НАДО!-послышался вопль помирающих друзей, от чего Альберона засмеялась. -Кстати, с днём Святого Валентина! -И тебя. И опять послышался смех Альбероны. Нацу посмотрел на друзей а-ля "Нужно срочно сваливать", друзья конечно же кивнули и одновременно встали с насиженного места. -Эй, вы куда?-девушки грозно посмотрели на парней, от чего те вздрогнули. -Нам.. это.. нужно готовится к концерту!- быстро проговорил Грей и они быстренько свалили домой, не забыв попрощаться с девушками. -Эх,- вздохнула Люси, и положила голову на руку- нам нужно тоже одеваться, скоро в школу. -Ага. Девушки устало поплелись в свои комнаты чтобы переодеться. Одевались они по обычному, ведь концерт будет только в шесть, причём девушки участвуют в нём. (что одели девушки в школу, смотрите ↓) Одевшись, девушки сели в машину, и благополучно доехали до школы. Им нужно было отсидеть два урока: История и География. Все уроки прошли тихо, мальчики так и не объявились в школе. -Эй, болельщица!- крикнул в спину Люси ее брат. -Чего тебе Пикачу? -Выступаешь на концерте? -Ага, а что? -Да тут дед ищет человека на побегушках. -Ладно. -Кстати, сегодня в кафе "Тартарос" мы собираемся всем классом после концерта приходите туда. -Ок. Девушки отправились домой. Пока наши героини готовились к празднику, в доме царил хаос. По всему дому валялась одежда, сами девушки ходили в нижнем белье, везде лежала косметика, крема, лаки, фен, плойка и тд. И вот, спустя четыре часа мучения, девушки были готовы. (какие наряды они надели, смотрите ↓, просто лень писать) Когда они прибыли в школу, то ее ел узнали. Она была украшена шариками, бантиками, всякими плакатами и тд. Как позже девушки узнали, прибыли ученики и учителя других школ. У входа к Джувии начал приставать некий Леон, а та от него убегала в поисках милого Грея. Девушки решили отправится за сцену. По дороге они прочитали список выступающих. Зайдя в закулисье девушки сели на стулья и начали что-то обсуждать, как вдруг -О, привет, а вы что, тоже выступаете?- перед ними возник ни кто иной как Драгнил. -Ага!- как только Люси начала наезжать на него как их перебил голос директора со сцены. -Добрый вечер!- по залу прошёл довольный гул.- сегодня, в честь дня всех влюблённых, мы решили сделать концерт, и первые у нас выступают группа "Азартные парни"-На сцену вышел Нацу и остальные. -Всем привет! С праздником вас! Эта песня для моей любимой девушки: Пойми, прошу, ты очень-очень мне нужна, Пойми, ведь я тобой дышу, Ты в это вряд ли влюблена, Но я живу, пока держу твою ладонь в своей руке, И трещины на потолке напоминают мне о том, что без тебя я был никем, Прошу вернись или дай умереть мне. Припев: Наверное я слишком влюблен, Я снова начал слушать Земфиру, листая твои фото в альбомах, Вникая в тебя тысячу раз Я слишком влюблен, Ты в каждой моей мысли, Ты вирус, Я снова буду ждать тебя дома, В бессмысленном поиске глаз Зачем ты врешь? Зачем ты жжешь мои стихи? И говоришь,что ты уйдешь, Ты не простишь мои грехи, Я сдохну с ними,ну так что ж, Давай,иди,чего ты ждешь? Я не хочу,чтоб ты смотрела, На то,как ты меня убьешь, Давай,ты этого хотела, Прошу вернись, Не дай умереть мне. Припев: Наверное я слишком влюблен, Я снова начал слушать Земфиру,листая твои фото в альбомах, Вникая в тебя тысячу раз Я слишком влюблен, Ты в каждой моей мысли, Ты вирус, Я снова буду ждать тебя дома, В бессмысленном поиске глаз -А это наша новая песня Когда не верю больше я тебе, Я верю, сердцу не прикажешь, и оно меня таскает. По воспоминаниям укрыты те, что выходили из подъезда Безвозвратно, так не честно. Не честно... Припев: Не доводи меня мыслями до темна. Я не хочу терять детскую преданность. И я... Я не хочу все знать, ты обними меня. Экзамен пройден, я учусь терпеть. Мне очень нравится смеяться после диких слез. Бояться мне больше некого, кроме себя. Воспоминания даются очень плохо. Снова пусто... Грызет тоска, кусает горло. Припев: Не доводи меня мыслями до темна. Я не хочу терять детскую преданность. И я... Я не хочу все знать, ты обними меня. -Ну и последняя на сегодня песня Я проснусь с тобой. Я проснусь с тобой. [Припев]: Я проснусь с тобой, у нас уже любовь. Я не могу без тебя! Я проснусь с тобой, у нас уже любовь. Я не могу без тебя двигаться. [Куплет 1]: Желтый-желтый цвет, си-синих дискотек. Мы двигаемся в такт, ты мой, ты мой человек. Желтый-желтый цвет, си-синих дискотек. Мы двигаемся в такт, ты мой, ты мой человек. [Припев]: Я проснусь с тобой, у нас уже любовь. Я не могу без тебя! Я проснусь с тобой, у нас уже любовь. Я не могу без тебя двигаться. [Куплет 2]: Ты мой человек, я могу тебя прочесть. Проснемся с тобой утром, и не спрашивай зачем Мы прячем наши руки, сердцем разгоняем кровь - Я не могу без тебя, и потому между нами любовь. [Переход]: Я проснусь с тобой, и нам этого так не хватало. Убегаем внутрь забытых кварталов. Я с тобой готов взлетать, а не падать. Я проснусь с тобой. Взлетаем в свете фонарей Мы найдем друг-друга, чтобы встретить новый день. [Припев]: Я проснусь с тобой, у нас уже любовь. Я не могу без тебя! Я проснусь с тобой, у нас уже любовь. Я не могу без тебя двигаться. -Всем спасибо за внимание! Любви вам! -Спасибо вам ребята за эти песни, следующая у нас Люси Хартфилия.- На сцену вышла девушка в голубом платье, и с улыбкой до ушей. -Всем привет! С праздником влюблённых вас! [Куплет 1]: Третий бокал был лишним точно, но это Лучше, чем бесконечно проверять почту. Хоть я и скучаю. Мне очень будет Приятно видеть твой почерк. Ты ждал меня до утра, я не пришла И поворачивала все в пользу себя. Я с тобой с небоскреба и с моста. Хотя, я вру, - нет, я бы не смогла. Мы никогда не спали по ночам. Мы всегда говорили ни о чем. И каждый день наши танцы глаза в глаза Делали нам очень горячо. А может всё это ошибка, наш роман; И эти песни про меня, не про меня? Я никому не скажу, как ты меня называл; И ты не говори, как я тебя... Припев: Такси туда и обратно. Я знаю, что будет завтра. Ну а пока, на пороге не стой, не хочу целоваться в парадной. За одну ночь всю зарплату, а в голове одни маты. Сегодня ты предложил стать твоей навсегда, только как? Непонятно... [Куплет 2]: Вчерашний день был лишним точно. Я не хотела тебя видеть больше. Я не хотела тебя видеть в таком виде, Но ты решил, тебе все можно. Ты меня по французски, я по английски. Уйду, чтобы не ранить тебя, но останусь близкой. Я сохраню все наши пьяные переписки. Ты же знаешь, они самые искренние. Ты меня в клочья, я тебя молча. Прошу звони мне, только если очень срочно. Если ты не спишь, видишь меня всюду. Так пятые сутки и все по кругу. Мои соседи очень злятся, когда ты здесь. Мы либо в этот раз тихо, либо п*здец. Ты можешь с телом, хоть что делать - Это неважно, если душа сгорела. Припев [x2]: Такси туда и обратно. Я знаю, что будет завтра. Ну а пока, на пороге не стой, не хочу целоваться в парадной. За одну ночь всю зарплату, а в голове одни маты. Сегодня ты предложил стать твоей навсегда, только как? Непонятно... [Кода]: Ну а пока, не готова тебя я потерять; А может и никогда не буду я готова. Только от одной мысли, что я не твоя Меня кидает в сторону снова и снова. Не приходить в твой сон буду рада. Я не хочу сниться, хочу быть рядом. Те цветы, что ты дарил так и не завяли. Если наш роман - игра, мы проиграли. [Куплет 1]: Зачем тебе говорить, как есть? Мне очень стыдно за эту слабость. Ты с недостатками мне нравишься весь, - Моя первая за годы радость. Стой, стой, стой - мне снились твои черты. Пой, пой, пой - мужчина моей мечты. У нас с тобою не получится такая жизнь. Ну, а пока - дружи. рипев: Ты полюби меня пьяную, пьяную! Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю: "Не отвози домой, - сама доеду, докурю!" Боюсь влюбиться... Ну, а вдруг я уже люблю? Ты полюби меня пьяную, пьяную! Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю: "Не отвози домой, - сама доеду, докурю!" Боюсь влюбиться, но по-моему, уже люблю. [Куплет 2]: Тебе мой нравиться рваный стиль... А мне, по кайфу так твоя свобода, твой экстрим. Перелюблю остальных, и теперь буду лишь с ним. У всех, там - океаны, а у нас уже штиль. Будет, будет, будет; но я никогда не скажу тебе прямо. Люди, люди, люди - хочу, но сопротивляюсь упрямо. Просыпаюсь, обновляю WhatsApp, но нет - Значит - финал, куплет. Ты полюби меня... Припев: Ты полюби меня пьяную, пьяную! Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю: "Не отвози домой, - сама доеду, докурю!" Боюсь влюбиться... Ну, а вдруг я уже люблю? Ты полюби меня пьяную, пьяную! Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю: "Не отвози домой, - сама доеду, докурю!" Боюсь влюбиться, но по-моему, уже люблю. Пьяную, пьяную... Пьяную, пьяную... Пьяную, пьяную... Пьяную, пьяную... Ты полюби меня пьяную, пьяную! Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю: "Не отвози домой, - сама доеду, докурю!" Боюсь влюбиться... Ну, а вдруг я уже люблю? Ты полюби меня пьяную, пьяную! Мне лишь тогда хватает сил, и я говорю: "Не отвози домой, - сама доеду, докурю!" Боюсь влюбиться, но по-моему, уже люблю. -Спасибо Люсичке, но это ещё не всё- на сцену прошли четыре девушки. Эльза: Свет, но солнце догорит - это знай. А я не успеваю - бросай. Кто смелый тот и первый горит. Леви: Мне, не хватит, даже не умножай. Я самый раскаленный твой край. И мне наверно мало любви. Все: Мало любви... Я просто люблю тебя. Ты допей меня до дна. Я просто люблю тебя. На-на-на-на-на-на-на. Я просто люблю тебя. От тебя я сойду с ума. Я просто люблю тебя. На-на-на-на-на-на-на. Я просто люблю тебя. Кана: Как твой воздух мне на свой поменять. Мы в метре будем что то решать. Не верим, но как прежде молчим. Люси: Здесь нам стены будут только мешать. Училась у тебя я дышать. Мы замираем, но мы не спим. Все: Но мы не спим. Я просто люблю тебя. Ты допей меня до дна. Я просто люблю тебя. На-на-на-на-на-на-на. Я просто люблю тебя. От тебя я сойду с ума. Я просто люблю тебя. На-на-на-на-на-на-на. Я просто люблю тебя. Джувия: Я разольюсь красивая. Рука в руке несмелая. Леви: Посмотри в глаза, не назад. Обними меня и люби меня. Кана: Раскачает нас дыхание. Разожми мое сознание. Эльза: И посмотри в глаза, не назад. Просто пей ты меня всю до дна! Все: Я просто люблю тебя. Ты допей меня до дна. Я просто люблю тебя. На-на-на-на-на-на-на. Я просто люблю тебя. От тебя я сойду с ума. Я просто люблю тебя. На-на-на-на-на-на-на. Я просто люблю тебя.
Примечания:
87 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)