***
От лица Марьки. Нат подошёл ко мне в упор. Я чувствую его дыхание на себе. Оно такое же горячее и жгучее, как при первой встречи меня с Нуаром… Но у него и те же намерения… Я не знаю, но я просто стою. Просто стою и смотрю в его глаза. Гипноз? Нет, просто я никуда не рвусь… Я жду подходящего момента, когда он подойдёт ко мне ещё ближе… Ну давай, урод, ещё два шага. Смелее, я же жду! Наивный… Когда он подошёл ко мне, я врезала по его достоинству и пока он крючился от боли, я сбежала на улицу и на всех парах понеслась домой. Конец повествования Марьки. POV. Nuar. Ого… Мда, Нат, тебе не повезло. Сразу видно — моя Киса! *усмехнулся* Ну уж нет, я уйду отсюда! Клянусь своими прелестными ушками… Итак, Нуар, излагай свои идеи. Котоклизм? Нет, это не выход, ибо ты уже пробовал. Хм… Есть одна идея, но мне нужна палка и… Всё?! Но где я возьму метровую палку? Издеваетесь… Что ж. Выход только один — ветка с улицы. Окно маленькое, рука не пролезет… Надо придумать как осуществить мой грандиозный побег. Такому как я, не место в тюрьме! Я заслуживаю большего! К тому же, вы не поверите, но я соскучился по моей Крошке… По её губам, взгляду, улыбке, соблазнительному телу… Блядь, Нуар, опять твоя фантазия. Так-с… Мррр, пора осуществлять план. На всё про всё у меня неделя. Конец POV. Нуар. Повествование от лица Марьки. Чёрт, я чуть не попалась! Фуух… *выдохнула* Надо усилить охрaну! Это тебе не Нуар! Зато он всегда появляется неожиданно в разных местах! Я знаю кто мне поможет! Аля! Кхм… Нет, не вариант. У неё там Нино, а я буду только путаться. Придётся самой справляться… Нуар, прошу, поторопись…Часть 17
21 декабря 2016 г., 19:34
Примечания:
Ну-с... Пока всё. У Автора дела, поэтому завтра всё прочее))
Пы. Сы. Жду ваших отзывов! Позязя. :3
Пы. Пы. Сы. Следующая глава будЭт больше)
Пы. Пы. Пы. Сы. XD Бетка, мерси ;3
Бета :проверено