Он маньяк, я его жертва..

NC-17
Заморожен
331
L-Malinka бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 25 050 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 583 Отзывы 57 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:

***

POV. Cat Noir.       Я не мог просто так смотреть на то, как он поиздевался над Маринетт. Нет! У меня внутри всё перевернулось. Мой мир рухнул… Мои силы возвращаются… Кажется, ей уже лучше. Ну, Нат, тебе не жить… Я убью тебя. Ты не заслуживаешь жить! Конец POV. Noir. POV. Mari.       Мм? Что? Я… Где я? Ну, хотя бы тут не так светло и ничего не режет глаза. Что? Я у… Нуара в логове? Чёрт, мой живот… Он так болит… Ладно, это терпимо. Блядь, дайте мне одежду! Кто меня укутал в это одеяло? Ну да, это же Котик… Он вернулся за мной. Я крикнула «НУАР!», но в ответ тишина. Мне надо найти одежду, и чем быстрее, тем лучше. Вау… Жилет и футболка. Ну что ж, я думаю, они мне подойдут? Странно, этот костюм так напоминает одежду Адриана. Хотя, учитывая то, что он модель, это не удивительно. Мм, а мне идёт. Джинсы и кеды. Ууу, ну и запашок… Ладно, всё равно. Но стоп, куда, чёрт возьми, делся Кот?! Неужели он попёрся мстить Нату?! Блядь… Надо поторопиться. Я полезла на крышу. Да да, на крышу! Скажете что я рехнулась? Что ж, возможно, но это единственный шанс проследить маршрут Кота. Так я и думала… Его кошачьи следы. Как это банально, Нуар. Ладно. Судя по следам можно сказать, что он побрёл до того особняка, где была я… ЧТО?! НУАР… Я слезла с крыши и понеслась к тому дому. К счастью, я помню частично маршрут.       Я бежала где-то минут двадцать. Наконец-то я услышала такой знакомый голос… Это был Нуар. Кажется, пока ничего серьёзного, но надо спешить… Конец POV. Mari. POV. Cat Noir. Мм… Рыжеволосый придурок воплоти. Как это мило! -Выбирай, что с тобой сделать… Выколоть глаза или оторвать руку? А может то, что у тебя между ног? — смеялся я. -Как мило! Кошак пришёл мстить… А ты не боишься, что последствия будут плачевны? — ухмыльнулся он, пряча правую руку за спиной. -Плачевны для тебя? — подмигнул я. — нет, не боюсь. Ты слабее меня…       Что? Чьи-то шаги? Мм… Запах шоколада. Это что, Маринетт?! Она чё, ёбнулась? Нахера, Маринетт? Ну вот нахера ты сюда пришла… Ну да, мои догадки оказались верны. В комнату вбегает Мари. Ооо, её глаза, губы… Нуар, прекрати, сейчас не до этого. Блядь, уберите её отсюда, иначе я сорвусь… Она что… Обняла меня?! Блядь, ёбнутая… Но за это я люблю её… -Ну привет, ёбнутая моя Леди… — усмехнулся я и поцеловал её в лоб. -Я так скучала… Нуар… Зачем?! — она опять собиралась плакать. -Тсс, не плачь… Всё будет хорошо. — прошептал я. Но тут, Нат достал из-за спины пистолет… Он нацелился на Маринетт… Конец POV. Noir. POV. Mari.       Я отошла в сторону. И только сейчас я поняла, что ствол был наведён на меня… -Не доставайся никому… — прошипел Нат. Выстрел… Почему я не чувствую боли? Я открыла глаза. На полу лежал Нуар… О, мой Котик! Ну зачем… Я села на колени, из глаз опять полились слёзы… Я чувствую холод на своих руках. Это кровь. Много крови. А Нат приближался ко мне… Кажется, это конец…
331 Нравится 583 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (15)