***
Только мы выскочили в дверь, закрыв её, спустились до третьего этажа, а тут Аля. Ох, тут такая херня началась от того, что я на руках у Нуара, а он бежит по лестнице… -Ах ты пидар извращунистный, — кричала на весь подъезд Алька, избивая Кота сумкой — Да я тебе сейчас бубенчики твои отрежу! Пизда тебе, подходи, — пиная под зад Кота, орала Сезер. -Аля! — пыталась достучаться до неё я, но никак. -А ну сюда, гнида белобрысая, — доносились крики Али с первого этажа — Галя, неси ружьё! -Аля, блядь, — топнув ногой, я побежала на первый этаж. Там я наконец разняла этих двух долбоёбов — УГОМОНИЛИСЬ ОБЕ! -Может быть, оба? — поинтересовался Нуар. -Нет, обе, — фыркнула я. -Маринетт, что происходит? — удивленно, да что там, шокировано спросила подруга. -Нуар хороший, — сказала я, обняв его за шею. -Блядь, перегрелась бедная, — ахнула Аля. -Да, бля, не перегрелась, — закатила глаза я, смотря на неё — Он спас меня… -Маринетт, как ты можешь доверять ему, не зная, кто он под маской, — прищурившись, спросила Аля. -А. мне всё равно, он мой герой, я ему доверяю и не брошу его… ни за что и никогда, — уверенно сказала я, смотря в глаза подруге. -Жертва влюбилась в маньяка. Это всё равно, что овечка во льва и наоборот, — скрестив руки на груди, Аля задрала нос. -Нет… Он лучший из всех, кого я только встречала, — я посмотрела на него, он улыбался и вилял хвостом. -Ну, ладно, сдаюсь, — подавив в себе неприязнь и гордость, выдохнула подруга — Но я тебе, Кот, не доверяю, — посмотрев недовольно на Кота, сказала Аля и, влепив ему подзатыльник хер знает за что, пошла к себе. -Ты не злись, Котёнок, — я поцеловала его в щеку, пытаясь утешить. -Меня избила шатенка. Блядь, пиздец, — всё, что смог сказать Нуар. -А как же наши планы? — кокетливо подмигнула ему я. Он опять прикрыл глаза и схватился за живот. Я испугалась, подумав, что он сейчас потеряет сознание, потому подхватила его, закинув его руку за моё плечо. -Нуар, прошу, не пугай меня так, тебе надо в больницу, — прошептала я, спускаясь по лестнице. -Со мной всё муррлестно, — попытался улыбнуться он. Но я понимала, да и он тоже, что это не так. -Мы идём в больницу, хватит себя мучить, — строго заявила я. -Мои мучения такие сладкие, когда я с тобой, — даже в такой херовой обстановке он остаётся романтиком. -Как бы они не были сладки, мы идём в больницу, — решила за него я, но он остановился. В его глазах сверкнули ужас и злость. Я ещё никогда не видела его таким. -Я не пойду, — прошипев, как настоящий кот, Нуар пошатнулся назад — Они же меня не примут. Скажут, что я маньяк и пусть лучше сдохну в мучительных болях. -Котик… — я подошла к нему — Пожалуйста, не говори так… Это же твой альтр-эго, а ты кто-то другой, кто под этим костюмом… Перевоплотись в себя, я должна знать, кто ты под маской — поглаживая его по щеке, улыбнулась я — Думаю, тогда тебя примут. -Хорошо, — выдохнул он, — Но не здесь… Схватив меня за руку, он сделал глубокий вдох и побежал в неизвестном мне направлении. Я просила его бежать не так быстро, меня заносило, я врезалась во всё подряд, но Кот меня не слушал, будто я просто пакет или сумка, которую он несёт в руке. Наконец, мои мучения закончились, и мы оказались в каком-то заброшенном доме среди леса. Я уж хотела сказать, что Нуар потерял ориентацию, но решила промолчать. Мне до жути интересно, кто этот маньяк. Мы спустились в погреб (я так думала), там было темно и света тоже не было. Всё прояснилось тогда, когда Нуар включил свет. Честно говоря, я была в ахуе, когда узнала, что тут есть электричество. Кот смотрел на меня немного прикрыв свои изумрудные глаза, он устал, ему пологается отдых ещё больше, чем мне. -Моя Леди готова? — едва слышно спросил он, глотая окончания. -Я всегда готова, — уверенно сказала я. -Поцелуй… меня, — глухо попросил он. Не задумываясь ни на секунду, я жадно вцепилась в его губы, закрыв глаза. Кот усадил меня на столик, что-то упало с него, но мне, если честно, было похер. Он резко оторвался от моих губ и, прошептав что-то себе под нос, отошёл назад. Яркая зелёная вспышка, казалось, будто я ослепла на мгновение. Картинка прояснилась. Это всё тот же блондин, с такими же изумрудными глазами и ослепительной улыбкой. Правда, его пряди были аккуратно сложены, скажем, «зализаны». -Моё истинное имя — Адриан. Адриан Агрест. Теперь ты знаешь обо мне почти всё. Я… мне… — он упал в обморок. Чёрт, чёрт, чёрт! Котик, прошу… Я вызвала скорую. К счастью, они знали, где эта заброшка. Но чтобы не палить того, что это логово Кота, я вытащила его наверх и закрыла люк. Через несколько минут прибыла скорая и увезла его с собой. На вопрос «Как он там оказался» я сказала, что мы гуляли по лесу, и он резко упал в обморок. Я не отходила от его кровати ни на шаг. Как же я переживаю! Господи, Нуар, прошу тебя, ты же сильный, ты мой герой… -Адри, — еле слышно прошептала я и легко поцеловала его в губы. Он немного сморщился, кажется, он приходит в себя. -Нуар, — умилительно прошептала я и на этот раз со всей любовью к нему и страстью, поцеловала его в губы. Он с такими же чувствами отвечал на поцелуй. Ему нужен отдых. Его тело такое идеальное… Ну зачем они сняли с него всю верхнюю одежду. Я опять пялюсь на него, да? -Кис, ты уже не скрываешь того, что хочешь меня? — усмехнулся он. -Нет, не хо… Хочу, — улыбнулась я — Но тебе нужен отдых, спи, Котик. -Спасибо, моя Леди, — тепло улыбнулся он, закрыв глаза. Вскоре вырубилась и я, поглаживая Адриана по шее, немного обнимая его.Часть 25
16 марта 2017 г., 07:59
Примечания:
Милая глава :3 Жду отзывы)
Люблю вас!
**Автор вы огромная молодец! Эта часть очень интересна! Жду проду! Ваша бета!**