***
А там… Аля. Уфф, я выдохнула с облегчением, как я боялась, что это Нат. Но Аля ещё хуже него! Привязалась с интервью… — Вы супер-героиня? — смотрела на меня счастливыми глазами она. — Да, — пофигистично ответила я. Лучше бы сказала, что проститутка — Нет, я маньячка! Я насилую парней! Вахаха! -Ээ… До свидания, — убрав телефон от моего лица, прошептала Сезер и убежала из кафе. Ох, я тогда так смеялась. Видел бы это Нуар… Хм, надо навестить его. Как он там? Я выскочила из кафе и, раздвинув шест, прыгнула на крышу дома, быстро прыгая через них. Я уже была перед окном палаты Адриана, как услышала этот жуткий голос Натаниэля. Сука, как же он заманал. Я трансформировалась в себя и залезла в окно. Там я увидела Адриана… Сука, Адриана, на котором сидела медсестра, тряся своим силиконом перед его лицом. А что он… Он просто держал её за бёдра и улыбался. Кажется, ничего не меняется… Какое будущее с ним, если ему по хуй?! Стоит мне уйти, так он уже с другой. Как же меня это бесит. О, заметил. — Мари я… — лицо то сразу изменилось. — Спасибо, что заметил, а то как-то не удобно. Прости, что помешала, я больше тебя не потревожу и твою леди тоже. Ебись с кем хочешь, меня это больше не волнует. Я думала, ты изменился… Я изменила ТЕБЯ! Но, блядь, я такая наивная сука, я так ошибалась, — выпалила я, держа левую ладонь правой — Ах да, забери это себе, мне оно больше не надо, — я кинула ему в лицо кольцо — Хватит, заебись всё. Знаешь, что я поняла? Что истинная любовь бывает в сказках. А то, что в жизни это лишь иллюзия. Я в этом убедилась. Знаешь, Адрианчик, пошёл ты нахуй со своей «любовью»… Ты никогда никого не любил и не полюбишь. Твой мозг запрограммирован только на потрахунчики с красивыми бабами. Нахуя тебе я, если у тебя и так всё отлично?! — я развернулась и подошла к окну. Встав на подоконник, я открыла окно — Не ищи меня, нам обоим будет лучше друг без друга, — на мои глаза наворачивались слёзы — Ах да, там Нат, я бы съебалась на твоём месте отсюда, но делай как знаешь, ибо мне уже совершенно всё равно, — подавлено сказала я и сделала шаг вперёд. — Маринетт! — раздалось в моих ушах, будто гром среди ясного неба. Но мне было откровенно похер. Его для меня больше нет. Третий этаж. Падение. И мягкие матрасы, что были внизу. Пускай думает, что меня больше нет. Мне действительно похуй. Наши жизни никак не связаны. Люди не меняются, даже если и в кого-то влюбляются. Вот вам пример. И даже если он изнасилует меня, или Нат. Мне насрать. Я теперь бездушная тварь, неспособная любить, не имеющая сердца. Я слоняюсь по улицам, не зная куда податься. Каждый хочет меня приютить, но я, как дикая кошка, не поддаюсь их «дрессировке»… Впереди была какая-то шайка из четырёх парней. Я пошла туда, понимая, что мне пиздец. Никто меня не спасёт. Но вот, меня кто-то схватил и прижал к стене. Открыв глаза, я поняла, что это Нино. — Ты ебанулась? — тихо спросил он. — Да мне похую, — безразлично ответила я. — Что с тобой, Маринетт? — испуганно прикрикнул он. — Всё заебончиком, — улыбнулась я, устремив взгляд куда-то вдаль. — Так, отведу-ка я тебя к Але… — схватив меня за руку, Ляиф потащил меня к подруге. Лекций мне не миновать…Часть 27
20 марта 2017 г., 08:09
Примечания:
Всо. Прода... Хз)) Жду Отзывы ;)
Бета: проверено