***
POV. Marinett. Купив билеты на самолёт, я села в купе. Вскоре объявили о том, что через несколько минут наш транспорт взлетит. Я до сих пор не могу поверить, что со мной рядом нет Адриана. Провожал он меня в своём образе, хотя и так он очень красив и сексуален. Я очень сомневаюсь, что он не трахнет кого-нибудь из девушек в моё недельное отсутствие. И вообще, мне что-то подсказывает, что он сейчас в моём самолёте. Ведь Нуар не был бы Нуаром, если бы не натворил что-нибудь! Или я плохо знаю моего Агреста. Вещи, слава печенькам, я взяла все, волноваться не за что. Единственное, с чем я не могу смириться, так это с тем, что Агрест остался без моего присмотра. Но если он и правда меня любит, то… не будет ебаться с каждой встречной. Сама не заметив того, я отключилась. Встала я под вечер, потому что захотелось есть. Стюардесса стояла рядом со мной, мило улыбаясь. — Что-то хотели, мисс? — с широкой улыбкой спросила девушка. — Да, пожалуйста, можно мне просто заварить этот доширак? — я также улыбнулась, протягивая ей коробку с лапшой. — Ваш парень явно вас сильно любит. — тихо хихикнула шатенка, протягивая мне шарф. Вначале я даже опешила, но потом вспомнила, что этот засранец оставил засосы на моей шее. И, схватив шарфик, обмотала себе шею. — Спасибо… — выдавила я, слегка краснея. — Мы скоро оформим ваш заказ. — она тихо хихикнула и, развернувшись в сторону другого пассажира, попросила его сделать заказ. Я прикрыла глаза, вспоминая образ Адриана. Он такой… С мыслей меня сбил шорох на соседнем сидении. Хм… Этого парня я уже где-то видела. Смолистые волосы, зелёные глаза. Это же Фин! Тот самый парень из моего колледжа! Моя бывшая любовь! О, это такие воспоминания! Я помню всё и могу рассказать любой момент, связывающий меня и его! — Фин! — я окликнула Джефри (его фамилия) — Фин, хэй! — Да? — отозвался он, неохотно вытаскивая наушник из правого уха, но тут его будто током ударило и он закричал — Маринееееттиик! — Фииинн! — улыбнулась я, обняв моего давнего любимого. — Я уж думал, что наши пути не пересекутся! А тут ты. Вау, какая ты красивая и какие формы… — пошло ухмыльнулся он, прикусив нижнюю губу, на что я лишь закатила глаза и шутя пихнула его локтем в плечо. — Да и ты тоже ничего. Плэйбой. К любимой девушке летишь? — сделала комплимент я, оценивающе осматривая Фина. — Нет, её у меня нет, я лечу к родителям. А ты куда направляешься? А у тебя появился бойфренд? — вздёрнул бровью он, внимательно смотря на меня. — Я тоже к родителям. Эээ… Ну да, он у меня есть. Недавно вспоминала его. — как-то неуверенно ответила я. И что это, простите?! Я что, опять влюбляюсь в него? Ха, не смешите! — Оу, опиши мне его! — устроившись по удобнее, будто я сейчас буду рассказывать повесть или сказку, попросил, даже приказал, он. — Ну… Он атлетического телосложения, блондин, зелёные глаза, словно изумруд… Добрый, милый, сексуальный, идеальный… — я восторженно вздохнула, скатившись в кресле. — Это, конечно интимный вопрос, но ты уже не девственница? — тихо и с румянцем на щеках, спросил Фин. — Нет, причём уже давно. — усмехнулась я, вспоминая первую встречу с моим извращенцем. — А я… я ещё того. Ну, ты поняла. — замялся мой друг. — Фу, Фин, давай переведем тему! А то как извращуги какие-то. — я тихо смеялась, прикрыв рот ладошкой, на что получила одобрительный кивок. — Не забыла, что наши родители живут по соседству? — улыбаясь, спросил он, намекая на то, что нам выходить в одном порту. — Нет, — мотнула головой я — И вообще, желаю найти тебе хорошую бабу! Что б любила, была верной и просила… — улыбнулась я, не закончив предложение, тем самым поставив в тупик Фина. — Чего просила? — смутился тот, но потом понял и тихо усмехнулся. С Фином я вовсе забыла о заказе, но его принесла та милая девушка, что дала мне шарф. Я поблагодарила её и принялась за трапезу. — Приятного аппетита, Ночка. — подмигнул он мне. — Спасибо, Уголек. — с набитым ртом ответила я, вспоминая наши позывные и клички. Я, поев, решила завалиться спать. (а как спать хочет Автор, вы не представляете!;с ибо пишу в 1:27) Положив подушку под голову, я удобно устроилась и, зевнув, закрыла глаза. Но тут же проснулась, почувствовав на своём плече тепло. Это был Фин. Я лишь хмыкнула и, развернув голову вправо, к окну, заснула. Подумать только, уже совсем скоро я прибуду в свой родной город… Пекин. Да, столица Китая, там я родилась. Интересно, что сейчас делает Нуар? конец POV. Marinett. POV. Cat Noir. И что мне делать?! Время одиннадцать вечера, а я брожу по улице в этом латексном костюме, как сексуальный маньяк, который… Стоп, я же и есть он, ну, маньяк. Так что мне мешает?! Ах да, запрет моей Мурррцессы. Да, кака я мог забыть. Фрр… Стоп, что это? Крик о помощи? Голос Ната?! Сука… Я начал действовать раньше, чем успел подумать. Прибежав на крик, я увидел Ната, ещё пару парней и русоволосую девушку. Я серьёзно хочу её спасти?! Насильник спасает жертву! Сенсация! Хотя, такое уже было, но с Маринетт, да и полиция мне не очень то и поверила… Надо запутать Ната и его дружков. (Дружков Шоу. Ееее) Порывшись в карманах, я смог найти попрыгунчик, кошачью мяту и фонарик. Фонарик я посчитал самым удельным и, включив его, взял в зубы. Спрыгнув, я ослепил рыжеволосого мудака и, схватив девушку на руки, пока те приходили в себя, поднялся с ней на крышу. — Т-т-ты Кот Нуар! На твоей совести больше двадцати невинных девушек, да что ж за день то такой?! — ну вот, тупая попалась… Я заткнул ей рот ладонью. — Я не насильник больше! Если не заткнешься, я тебя либо сам выебу, либо отдам этому мудаку! Что он от тебя хотел?! — прикрикнул я, нервно прикусив губу. — Трахнуть он меня хотел! — убрав руку со рта, сказала она — Заебало это всё! А ты почему не насильник? — Потому что! — отрезал я, скрестив руки на груди — И вообще, за неделю всё может измениться. Говори адрес, я тебя отнесу туда. И больше не шатайся по улицам в такое время. Иначе за тобой приду я. — пригрозил ей пальцем я, немного усмехнувшись. Нет, это вам не Маринетт с идеальным телом, обычная девушка, у Ната нет вкуса. Он не шарит в этом. — Ладно. Спасибо… — сглотнув, ответила та, обняв меня, отчего я обомлел и, ответив на объятия, тихо сказал: — Ну всё, всё, пошли. Называй адрес. — отстранившись, я приподнял её лицо за подбородок, взглянув в синие глаза. Кажется, они мне кого-то напоминают — ХЛОЯ?! — Да… — ответила она мне, потупив глаза в землю, но потом, шокированная, отскочила назад — Откуда ты…?! — Не важно. Нам пора, пошли, я тебя провожу… — прикусив нижнюю губу, протараторил я, схватив её на руки и, выслушав адрес, отнёс её до дома. Ух, чуть не спалился… Надо быть аккуратнее…Часть 33
12 мая 2017 г., 19:34
Примечания:
**Я тут, смотрите :3 Я вас всех люблю и крепко обнимаю!;) Бета, больше так не делай! Ты мне живой нужна :с Спасибо за проверку глав =* Лавки Тебя^^**
**жду отзывы!❤**
Бета: Отбечено. Пельмешка спасибо тебе что волнуешься, я постараюсь не портить руки. Мне правда ужасно приятно. **Я тя тоже лавки!**