***
Сказать, что Агрест был в шоке — ничего не сказать. Его девушка беременна. Беременна, блядь! Но где-то в глубине души Адриан был даже рад, что у него будет ребёнок. Его и Маринетт. — Кажется, ты станешь папой, мой Котик. — натянула улыбку брюнетка, положив ладонь на живот. — Я… я… — впервые на его глаза наворачивались слёзы. Не какие-то там горя, а счастья! Он подбежал к Дюпен-Чен и, заключив в объятия, поцеловал её в губы. — Я так понимаю, аборт мне не надо делать? — тихо смеясь, спросила Мари. — Ты что, ебанулась?! Никакого аборта, я хочу быть папой! — нахмурившись, ответил Адриан. — Отлично! Расскажу об этой новости Але! — радостно сказала Дюпен, взяв в руки телефон. — Стой, не надо! Мы скажем ей об этом позже. Ибо мне такой пиздец от неё будет, что, блядь, мама не горюй! — сглотнув, занервничал белокурый. — Ну, ладно, — пожав плечами, улыбнулась Мари — Слушай, я хочу помидор с йогуртом, а ещё персик с майонезом. — Ох, блядь. Что с тобой, Киса? — смутился блондин. — Со мной всё прекрасно, налей мне чай, добавь туда кефира и перемешай. И про предыдущие блюда не забудь! — сев на диван, вздохнула Маринетт. «На сколько я понимаю, это свойственно для беременных. Читал где-то, или Мари рассказывала…» — подумал Адриан, наливая чай. Вернувшись в гостиную, Агрест увидел, что Маринетт спит к верх ногами. Блондин начал смеяться, случайно разлив чай на свои шорты. — Блядь… — буркнул тот, ставя стакан на столик, и укладывая брюнетку на диван. — Вот чай, а это… эээ… помидор с йогуртом и перскик в майонезе. — он придвинул еду к девушке, но та, как подстреленная, побежала к унитазу. Зеленоглазый, зайдя в уборную, застал, как девушка обнимает унитаз. Всё тело дрожало, волосы растрепаны, ей плохо, и блондин понимал это… — Киса… — сев рядом с ней, прошептал Он — Всё будет хорошо… — поцеловав её в шею, продолжал нашёптывать Адриан. — Котик… — обняв парня, Маринетт тихо заплакала — Мне страшно… — Почему? — удивился тот, поглаживая Мари по спине. — А вдруг… ты меня бросишь, и я буду матерью-одиночкой? — крикнула Мари, отстранившись от белокурого, и смотря ему в глаза. — Видишь же, что я с тобой? Я же не съебался после этой новости. Я буду с тобой… всегда… — парень, прижав к себе брюнетку, нежно накрыл её губы своими, слегка кусая их. Маринетт поверила ему. Он нашёл своё счастье. Он пойдёт на всё, чтобы на этом милом личике сияла улыбка. — Я тебя люблю… — отдышавшись, сказала Мари, вновь заключая Агреста в объятия — Ты будешь примерным папой и самым лучшим… — Я тоже надеюсь на это. Лучшим может и да, но примерным… — Мне надо в магазин! — вдруг вспохватилась девушка. — Ааа… может, я схожу? — занервничал парень. — Мы вместе пойдём. — Может, я всё-таки пойду один? Скажи, что купить. — Адриан! Почему ты такой нервный? Что случилось? — Ладно, пошли вместе…Часть 37
28 мая 2017 г., 17:38
Примечания:
Сразу скажу, что глава вышла маленькой, ничего особенного в ней нет:) В любом случае, жду оценочки и отзывы ^^
Бета: Отбечено.