Тип "служу" Залго... Нет! Я его доканываю !!! :)
23 декабря 2016 г., 22:50
Я решила проследить за ними. Это было не легко, они всё время оглядывались! Как тут проследить?! Но я это сделала! Они подошли к какому-то особняку. Как они в нём живут?! Особняк был где-то три этажа. Они зашли туда. Я решила немного подождать…
2 минуты спустя…
Нееет!!! Я не могу больше ждать, я пошла! Я тихонько подошла к двери, и открыла её. Там работал телек, и кто-то сидел на диване, судя по всему - это гостиная. Я прокралась и поднялась на второй этаж. Я зашла в какую-то комнату, но судя по всему это кабинет.
— Эй! Ты кто?! И что здесь делаешь?!
Вашу ж дивизию! Это «нечто» без лица, сидел в кресле передо мной!!!
— Я… Э… Я Нора Эйшен! Недо — человек. Дело в том, что я сбежала из психушки, ну как сбежала, я там всех поубивала, нож выкинула, выпотрошила пятерых гопников голыми руками, точнее пальцами и одного мальчика, а ещё стала, как вы видите демоном и мне нужно...
— Всё! Ни слова! Ты вступишь в ряды Крипипасты?
— Окей.
— Хорошо, твоя комната с табличкой на которой написано твоё имя, твоя комната на втором этаже. Всё, иди, правила тебе объяснят.
— Окей, а вы?
— Я Слендермен.
— Ясно.
Я вышла из кабинета, и начала искать свою комнату, но по дороге столкнулась с чуваком в синей маске.
— Эй! Ты новенькая?
— Да, а как тебя зовут?
Блядь, примитивный вопрос.
— Безглазый Джек, а ты?
— Нора Эйшен!
— Что ж, будем знакомы.
Я пошла дальше искать комнату.
36 минут спустя…
Ну наконец то!! Я нашла тебя родимая!!! Рядом с моей комнатой находилась комната Джейн Убийцы, так было написано, ну ладно, потом разберусь. Я зашла в комнату и легла спать. Но было не суждено. Слендермен заорал:
— Всем ЖРАТЬ!!!
— Ну и шум, как будто стадо кабанов пробежало. Я тоже решила спуститься, просто желудок серенады пел. Я решила сесть рядом с той девушкой с часами, которой был нужен молоток. Слендер встал из-за стола и объявил.
— Криппи! У нас новая убийца! Нора Эйшен!
Все обратили внимания на меня. Потом все принялись нямкать. После, как оказалось обеда, криппи пошли со мной знакомиться.
— Привет, я Джефф, эта курица Джейн Вечная!
— Эй! Говнюк, убью!
— Не перебивай, это Зеро, Клокворк, Салли, Джуди, Джейн Убийца, Нина, Джилл, Алиса, Бекки Огненная, Черри Пай, Кейт прокси, Тим Маски, Тикки Тоби, Бен Утопленник…
Короче он перечислил всех криппи.
— Очень приятно, я Нора Эйшен!
Я пошла на второй этаж и завалилась спать.
Проснувшись, я поняла, что сейчас только 3 часа ночи. Спать не хотелось, я пошла к Сленду. Постучавшись, я услышала «войдите» и я зашла.
— Что-то случилось, Нора?
— Эм, нет, но я бы хотела спросить о демонах, таких, как я!
— Хм, сейчас.
Слендер подошел к шкафу с книгами и вытащил какую-то книгу в чёрном переплёте, и подошёл ко мне.
— Вот, держи, тут все виды демонов. Короче, всё о демонах.
— Спасибо.
Я вышла из кабинета Слендера и пошла к себе. Я начала читать.
Демоны — Похоти.
Эти демоны — могут быть опасней даже Сатаны, если будут развивать свои способности. Выглядят обычно — Рога в форме молний, глаза красные, золотистые волосы, имеют пару красных крыльев и длинный красный хвост. Обладают стихиями: Огня, Тьмы, Света, Воды. Невероятно быстрые. Существует пять врат скорости: 1- Врата боли, 2- Врата ярости, 3- Врата силы, 4 — Врата смерти и 5 — Врата жизни. Обычные демоны могут преодолеть 2-е врат или 3, а демоны похоти 4. Демонов похоти называют не за то, что типа они могут переспать с любым. Нет, они просто соблазняют свою жертву, а потом причиняют ей невыносимую боль, если демон похоти влюбится, то навсегда. Демоны похоти очень коварны, не дайте им вас себя очаровать!. Ну и бре-е-е-ед. Ахахах, и кто это написал! Хм, имена демонов, позыркаем. Странно, имена после имени Люцифер идут Залго и Скай, кто они? Так надо в ад наведаться.
— Не думаю, что это нужно. — сказал кто-то за моей спиной. Это оказался тот демон, что идёт после Люцифера.
— Ты Залго?
— Да! Я служу Сатане! И в тоже время демоны подчиняются и мне. Считай, я главный, после Сатаны.
— Ясно.
— Пойдём со мной в Ад! Там ведь твой дом!
— Ну хорошо.
Залго открыл портал. И мы зашли туда. Мы оказались в аду. Странно, всё здесь выглядит, как в мире людей, только как во времена Петра 1 и вовсе красных, жёлтых и чёрных тонах. Залго телепортнул нас к его замку.
— Это мой дом! Теперь и ты будешь жить здесь!
— Угу, круто, не познакомилась с правилами Сленда, а уже в замке у какого-то дряхлого козла на каблуках, очень круто.
— Что ты там сказала?
— Ой, я в слух сказала? Ничо
— Ох. Заходи и познакомился с моими слугами, узнаешь, что будешь делать.
— Окей.
Я зашла, и пошла прямо, короче, за Залго я пошла. Мы зашли в гостиную. Там сидело три парня и четыре девушки.
— Кхм! Прошу внимания — это Нора, она новенькая!
Залго ушел. Ну что ж, хочет чтоб ему я служила, ну хорошо послужу так, что молить будет меня свалить от сюда.
— Привет, я Алан, это Карио, Сириус, Карна, Роза, Хика, Эдна.
— Приятно познакомиться, вы знаете кто я.
— Ах да! Твои обязанности - помогать лорду Скаю и управлять нами, то есть строить наш график.- сказала Карна.
— Ясно. Ну что, приступим!
— И да. Лорд Скай явится через пять дней, так что ты должна только делать график.— Сказал Сириус.
— Окай, я пошла делать график.
Мне показали мою комнату. И я тут же принялась сочинять зло!!! Мухахаха!!
Так, Сириус посылает письма от Залго, но переделанные — моя работа.
Алан — готовит завтрак обед ужин — всё со вкусом острого перца, везде его много — моя работа.
Карио помогает Сириусу.
Карма помогает Алану.
Роза и Хика убирают со стола, моют посуду,…
Короче узнаете. Когда будут последствия, во потеха то будет! Хах, я доконаю Залго, а моя работа - разрисовать ему лицо, когда он будет спать!
Примечания:
Ура! Я сделал это!