Магия Российского эльфа.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 624 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
— Так ты значится кто? — Тиодез. Я эльф. А ты кто? Оборотень? Огр? — Ахах, нет. Я уже говорил, я — человек. Сергей, Сережка, Серый. Называй, как хочешь. — Повелитель! — Не стоит. — Тогда Сережа. — Ок. Я шел и чувствовал, как с каждой минутой становилось все холодней. Мороз пробрался до костей. Я не ощущал ног и рук. Больно, словно меня пронзают тысячами иголок одновременно. — Ну, вот мы и пришли. Я оглянулся по сторонам. Передо мной стояло ЭТО. Огромная оранжевая махина, высотой 6,5 магического километра!* Больше этой громадины, я видел только знаменитый эльфийский дворец, высотой 9 магических километров. — Ты принц? Или аверал?** — Я не принц и наверняка не этот…как ты его там… — Аверал. — Да. Вот. А кто это вообще? — Это святыня которая работает рядом с королевской семьей. Им ОЧЕНЬ повезло раз они работают во дворце. — Ясно. Тем временем мы уже поднимались по ступенькам. Внутри все отличалось от наружного вида. Стены были тускло-зеленого цвета, а в некоторых местах краска и вовсе отвалилась. Ступеньки быль из чего-то серого и холодного. Прутья рядом были очень похожи на ступеньки, только тоньше и из другого материала. Схожесть была в их кривизне и прохладе. — Это моя квартира. -Квартира? — Ну, мое жилье. — Понятно… — Заходи давай. И я шагнул, навстречу теплу и яркому желтому свету…
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник