Странные отношения Короля

NC-17
В процессе
147
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 240 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 29 Отзывы 62 В сборник

Часть 1

Настройки
      В кабинет ректора Кросса зашел парень с длинными чёрными, как смоль, волосами, достигающих почти пят. Его красивые ярко-синие глаза были устремлены на стеллажи с книгами Ректора. Сам он был не слишком высок ростом и имел хиленькое телосложение, на вид ему можно было дать около шестнадцати лет, но на самом деле ему уже стукнуло 684 года.Никто и не мог бы подумать, что на самом деле сам владелец тела уже давно его покинул, а заменяла его девичья душенька.       Он решительно направился к ректору, а если точнее, то к креслу стоящему около него.       Сейчас, когда ученики дневного класса, собирались на занятия, все ночные твари, должны были лечь на отдых, но Шиноске, не был вампиром. Он был настоящим, что ни на есть, оборотнем. Странно звучит? Да, наверное так оно и должно быть, ведь оборотней давно истребили и на данный момент, он единственный выживший из своего рода.       — О, Шин-кун! Ты наконец-то вернулся! Как прошла твоя миссия?       Спрашивая это, он одновременно подал ему тарелку с печеньем и тёплый ромашковый чай.       Парень немного промедлив, принял чай и тихим, бархатистым голосом, ответил:       — Нормально.       Он не выделялся многословием, хотя с его голосом, он мог бы стать певцом, актёром или даже моделью, черты лица его были аристократичными, движения плавными, кожа сама по себе бледная и сколько бы он не находился под палящим солнцем, не было никакого загара.       Ректор хотел ещё о чём то спросить, но отворившаяся дверь, чуть не проломившая стену, не дала ему этого сделать. В комнату влетел раздраженный парень с волосами отливающие серебром и глазами, цвета нежной фиалки, а следом за ним и кареглазая шатенка, подстриженная под каре.       — Зеро-кун, Юки-чан, что-то случилось?       Парень блуждал взглядом по кабинету, пока не наткнулся на сидящего в кресле, мирно попивавшего чай, оборотня.       Ректор неожиданно подскочил и побежал к ним на встречу, рассчитывая на обнимашки, но парень легко увернулся, а вот девушка была вынуждена продолжать уворачиваться.       Он медленно подошел к Шину, который удостоил его чести и поднял на него столь завораживающий взгляд. Через несколько минут в его взгляде проскальзывает малая искорка узнавания и он встав, с улыбкой произнёс:       — А ты вырос, Зеро-кун.       Да, хоть он и долгое время был на заданиях, но когда Зеро и Юки были ещё маленькими, частенько заходил на огонёк и приносил детям подарки.       Встав с кресла, он всё равно остался ниже серебристоволосого, что последнего удивило (Когда был ребёнком, он думал, что тот был выше).       — Да.       Шиноске, очень любил детей, материнский инстинкт проснулся у души его, поэтому ему было приятно смотреть, какими взрослыми и красивыми они стали.       Подойдя ближе, он обнял несопротивляющегося парня, а через некоторое время и Юки. Вдоволь наобнимавшись, они расселись около стола, мирно попивая чай и обсуждая прошлое. Даже Зеро на некоторое время прекратил хмуриться, вводя всех в когнитивный диссонанс.       В дверь постучали и через некоторое время перед всеми стоял Куран Канаме собственной персоной. Зайдя в кабинет, он сразу же впился взглядом в незнакомца, сидящего рядом с ректором.       Только зайдя Куран в комнату, как Зеро вновь нахмурился, стискивая кулаки, а Юки покраснела, смущаясь, так что Ректор решил прервать тишину.       — Км… Канаме-кун, вы как раз вовремя, сейчас я отдам вам документы, погодите секунду.       Кросс подлетел к столу и начал шуршать бумажками, пока Канаме не сводил своего взгляда с Незнакомца.

Pow Шиноске

      Пока Кайен шуршал бумажками, около стола, я ощущал на себе этот ненавистный мне взгляд.       Никак не реагируя на внимательный взгляд вампира, я продолжал спокойно пить чай, обдумывая время, через которое придётся спасать Зеро.       А то, что его нужно будет спасать, я не сомневаюсь, ведь с самого начала заметил, что тот начал опускаться до уровня Е.        И хоть я знаю, что Юки Кросс, на самом деле чистокровная принцесса, однако к ней у меня нет ненависти, ведь этого ребёнка я знаю очень давно.       Допив чай, я аккуратно поставил чашку на стол и встав, вежливо повернулся к Каену.       — Ну, я наверное пойду, отдохнуть не помешает. Не против, если я некоторое время побуду у вас?       Кросс быстро угукнул и снова углубился в кучу бумаг. Развернувшись, я пошёл по направлению к двери, как рядом встал Зеро, говоря:       — Я провожу.       Я кивнул, гордо проходя мимо вампира, даже не взглянув.       Мне надо о многом подумать…

***

      Дойдя до дома, я, наконец, смог расслабиться. Нет, опасности я не чувствовал, ведь нынешний король вампиров — ещё юнец совсем, мне нечего опасаться, не то, что его дядюшка.       Я давно отказался от прошлого и теперь я уже не Валентина Александровна Бувн, а Шиноске. Шиноске Новак.       Забыть своё «прошлое Я» мне приходилось много лет и, наконец, тридцать лет тому назад у меня это получилось. Следом за этим я получил и память бывшего владельца тела, тот же час направляясь в гильдию охотников. Следовало поговорить кое с кем, а там я уже и познакомился с Кайеном. Чуть позже к списку моих знакомых прибавились ещё и двое замечательных ребятишек, оказавшимися детьми теперешнего ректора. Юки и Зеро были просто замечательными ребятишками, однако на голову мальчика столько свалилось в столь раннем возрасте… Однако не смотря на всё, мальчик весьма тепло встретил меня, чуть ли не с первого визита становясь ко мне ближе, чем с кем-либо.       Было немного странно от того, что он стал таким ласковым мальчиком с, практически, незнакомым ему человеком.       Ректор Кросс от этого всегда улыбался и приглашал почаще заглядывать в гости, ведь не только со мной этот мальчик становится погладистым, словно котёнок, при этом не слушая никого.       Я слегка улыбался и кивал, но по работе просто не мог бывать так часто, как бы мне этого не хотелось.       В следующий мой визит юной Кросс пришла прекрасная идея. Юки решила устроить настоящий бал-маскарад, приглашая всех наших знакомых, в том числе и меня. Я согласился, потому как… Когда мне ещё такая возможность выпадет? Дети очень быстро растут и следует проводить с ними больше времени в именно такие минуты.       А потом случилось ЭТО… Так как дома у нас присутствовало больше мужского пола — меня решили переодеть в девушку, для большего количества пар. Я сначала недоумевал как она собирается это сделать, однако она ухитрилась найти где-то чёрно-синее платье, обшитое кружевами и рюшечками, как она потом сама призналась, она нашла его дома, а рбшечки и кружавчики сама дошила.       Я натянуто улыбнулся, смотря в зеркало и невольно вспоминая свою прошлую жизнь, от который лишь недавно избавился.       Давненько я в платья не наряжался… Возможно следовало отказаться, но видеть расстроенную мордашку этой девочки — выше моих сил. Я просто не могу так поступить, ведь она так старалась.       Да я весьма силён, но не мог ничего противостоять против грустных глазок этого милого существа…       Кстати, помимо Зеро, Юки и Кайена, там присутствовал также Куран и, почему-то Шики. Возможно он просто находился недалеко и пришёл с Кураном, как хвостик, всё же они тоже были ещё детьми.       Возможно, что он меня просто не узнал сегодня и это мне на руку, ведь больше с этим маленьким кровососом я встречаться не хочу.       Потанцевав несколько танцев с Зеро, Кайеном и даже Шики, мы все вместе весело провели время и, наконец, разошлись по своим уголкам.       Правда потом Зеро везде ходил за мной, как хвостик, вызывая умилительную улыбку и желание потрепать того по волосам. А потом… Потом было задание и как-то не до детей было, поэтому посетить я смог их лишь через два года, когда малыши стали повзрослее. Сначала я испугался, что за такой промежуток времени дети станут ко мне холодны, когда со следующим моим приездом Зеро тут же кинулся с обнимашками, вводя всех, рядом стоявших, в ступор.       Я растерянно гладил мальчика, что никак не хотел от меня отходить, крепко вцепившись в рёбра, по волосам, массируя кожу головы и успокаивая.       А чуть погодя, когда он всё же отпустил, наглым голосом объявил, что я ОБЯЗАН его выслушать, потому как, когда станет сильным охотником, он истребит всех кровососов и я больше никуда не смогу уйти, оставляя его одного.       Я перевёл взгляд на мальчика, слушая, а потом и спрашива, когда это он оставался один? У него же есть такие замечательные Юри и Кайен!       Но у него в запасе был Аргументный Аргумент:— ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО! сбивший меня с ног.       Я улыбнулся и взяв мальчика за плечи, хотел проводить в гостевую, присесть на диван и попить чай, как тот ухватился за мою руку и улыбнувшись, сказал, что теперь не отпустит.       Я рассмеялся и сказал, что силёнок не хватит. Он дулся на меня весь оставшийся день, не разговаривал, но руку так и не отпустил, а время верно двигалось к вечеру, а точнее к ночи…       Хах, хорошо помню тот момент, когда пришла пора прощаться, а Зеро всё никак не мог отпустить мою руку. Сразу видно — хороший охотник растет — сильный и настырный, ведь не будь я оборотнем, то бедная моя рученька уже помахала мне на прощание и свалила. Пришлось Кайену мне помогать, однако подошедший Ягари просто вырубил мальчонку и подхватив, молча унёс в спальню, тихо ворча под нос о глупых и слишком резвых мальчишках.       Напоследок погладив обоих малышей по голове и пообещав вернуться, я собрал вещи и покинул гостеприимный дом, отправляясь на очередную миссию, а следом и на поиски таких же, как и Я. Оборотней.       Позже я совершенно ушёл с головой в поиски и потерял счёт времени, а когда очнулся, пролетело уже около десяти лет.       Однако никаких следов таких, как я, не было обнаружено. И это меня… Успокоило.
147 Нравится 29 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (13)