Pow Шиноске
Пока Кайен шуршал бумажками, около стола, я ощущал на себе этот ненавистный мне взгляд. Никак не реагируя на внимательный взгляд вампира, я продолжал спокойно пить чай, обдумывая время, через которое придётся спасать Зеро. А то, что его нужно будет спасать, я не сомневаюсь, ведь с самого начала заметил, что тот начал опускаться до уровня Е. И хоть я знаю, что Юки Кросс, на самом деле чистокровная принцесса, однако к ней у меня нет ненависти, ведь этого ребёнка я знаю очень давно. Допив чай, я аккуратно поставил чашку на стол и встав, вежливо повернулся к Каену. — Ну, я наверное пойду, отдохнуть не помешает. Не против, если я некоторое время побуду у вас? Кросс быстро угукнул и снова углубился в кучу бумаг. Развернувшись, я пошёл по направлению к двери, как рядом встал Зеро, говоря: — Я провожу. Я кивнул, гордо проходя мимо вампира, даже не взглянув. Мне надо о многом подумать…***
Дойдя до дома, я, наконец, смог расслабиться. Нет, опасности я не чувствовал, ведь нынешний король вампиров — ещё юнец совсем, мне нечего опасаться, не то, что его дядюшка. Я давно отказался от прошлого и теперь я уже не Валентина Александровна Бувн, а Шиноске. Шиноске Новак. Забыть своё «прошлое Я» мне приходилось много лет и, наконец, тридцать лет тому назад у меня это получилось. Следом за этим я получил и память бывшего владельца тела, тот же час направляясь в гильдию охотников. Следовало поговорить кое с кем, а там я уже и познакомился с Кайеном. Чуть позже к списку моих знакомых прибавились ещё и двое замечательных ребятишек, оказавшимися детьми теперешнего ректора. Юки и Зеро были просто замечательными ребятишками, однако на голову мальчика столько свалилось в столь раннем возрасте… Однако не смотря на всё, мальчик весьма тепло встретил меня, чуть ли не с первого визита становясь ко мне ближе, чем с кем-либо. Было немного странно от того, что он стал таким ласковым мальчиком с, практически, незнакомым ему человеком. Ректор Кросс от этого всегда улыбался и приглашал почаще заглядывать в гости, ведь не только со мной этот мальчик становится погладистым, словно котёнок, при этом не слушая никого. Я слегка улыбался и кивал, но по работе просто не мог бывать так часто, как бы мне этого не хотелось. В следующий мой визит юной Кросс пришла прекрасная идея. Юки решила устроить настоящий бал-маскарад, приглашая всех наших знакомых, в том числе и меня. Я согласился, потому как… Когда мне ещё такая возможность выпадет? Дети очень быстро растут и следует проводить с ними больше времени в именно такие минуты. А потом случилось ЭТО… Так как дома у нас присутствовало больше мужского пола — меня решили переодеть в девушку, для большего количества пар. Я сначала недоумевал как она собирается это сделать, однако она ухитрилась найти где-то чёрно-синее платье, обшитое кружевами и рюшечками, как она потом сама призналась, она нашла его дома, а рбшечки и кружавчики сама дошила. Я натянуто улыбнулся, смотря в зеркало и невольно вспоминая свою прошлую жизнь, от который лишь недавно избавился. Давненько я в платья не наряжался… Возможно следовало отказаться, но видеть расстроенную мордашку этой девочки — выше моих сил. Я просто не могу так поступить, ведь она так старалась. Да я весьма силён, но не мог ничего противостоять против грустных глазок этого милого существа… Кстати, помимо Зеро, Юки и Кайена, там присутствовал также Куран и, почему-то Шики. Возможно он просто находился недалеко и пришёл с Кураном, как хвостик, всё же они тоже были ещё детьми. Возможно, что он меня просто не узнал сегодня и это мне на руку, ведь больше с этим маленьким кровососом я встречаться не хочу. Потанцевав несколько танцев с Зеро, Кайеном и даже Шики, мы все вместе весело провели время и, наконец, разошлись по своим уголкам. Правда потом Зеро везде ходил за мной, как хвостик, вызывая умилительную улыбку и желание потрепать того по волосам. А потом… Потом было задание и как-то не до детей было, поэтому посетить я смог их лишь через два года, когда малыши стали повзрослее. Сначала я испугался, что за такой промежуток времени дети станут ко мне холодны, когда со следующим моим приездом Зеро тут же кинулся с обнимашками, вводя всех, рядом стоявших, в ступор. Я растерянно гладил мальчика, что никак не хотел от меня отходить, крепко вцепившись в рёбра, по волосам, массируя кожу головы и успокаивая. А чуть погодя, когда он всё же отпустил, наглым голосом объявил, что я ОБЯЗАН его выслушать, потому как, когда станет сильным охотником, он истребит всех кровососов и я больше никуда не смогу уйти, оставляя его одного. Я перевёл взгляд на мальчика, слушая, а потом и спрашива, когда это он оставался один? У него же есть такие замечательные Юри и Кайен! Но у него в запасе был Аргументный Аргумент:— ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО! сбивший меня с ног. Я улыбнулся и взяв мальчика за плечи, хотел проводить в гостевую, присесть на диван и попить чай, как тот ухватился за мою руку и улыбнувшись, сказал, что теперь не отпустит. Я рассмеялся и сказал, что силёнок не хватит. Он дулся на меня весь оставшийся день, не разговаривал, но руку так и не отпустил, а время верно двигалось к вечеру, а точнее к ночи… Хах, хорошо помню тот момент, когда пришла пора прощаться, а Зеро всё никак не мог отпустить мою руку. Сразу видно — хороший охотник растет — сильный и настырный, ведь не будь я оборотнем, то бедная моя рученька уже помахала мне на прощание и свалила. Пришлось Кайену мне помогать, однако подошедший Ягари просто вырубил мальчонку и подхватив, молча унёс в спальню, тихо ворча под нос о глупых и слишком резвых мальчишках. Напоследок погладив обоих малышей по голове и пообещав вернуться, я собрал вещи и покинул гостеприимный дом, отправляясь на очередную миссию, а следом и на поиски таких же, как и Я. Оборотней. Позже я совершенно ушёл с головой в поиски и потерял счёт времени, а когда очнулся, пролетело уже около десяти лет. Однако никаких следов таких, как я, не было обнаружено. И это меня… Успокоило.