Неизвестный для них мир.

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 669 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Первые последствия.

Настройки
-Ты мне будешь должен, -засмеялся Тэ, подходя к Чонгуку. -Ой, ну подумаешь сломал кровать, -и сам начал смеяться. -Ох, Чонгук, растешь? -Тсс, я еще маленький. -Как она? -Огонь, -парни засмеялись еще громче. В комнату вошел Чимин. -Чего вы тут так смеётесь? В соседней комнате слышно. Давай, Чонгук, иди в свою комнату, нам спать пора. -Уже иду, -Чон подошёл к Тэ, обнял и ушел к себе. Парни легли на кровать и уже имитировали сон. Но тут Тэхену показалось, что сейчас отличное время для небольшого разговора. И совсем не поздно, нет. -ЧимЧим, завтра у нас будет трудный день? -Тэ, давай спи. -Я серьезно. -Ну блин, такой же как и сегодня, не тупи. -Ладно. Только давай завтра у нас будет небольшой просмотр фильмов. Типо боевики. -Ты знаешь, что не все любят его. Я в том числе. -Ну мы же пацаны, давай~, прошу. -Тэхен! Посмотрим. Давай спи. И известная группа погрузилась в сон. ~~~~~~~ Настало утро и, Тэхену показалось, что что-то не так. Что-то случилось. Такая неприятная боль внизу живота. Он скинул одеяло, потёр глаза, открыл их. -Никогда не чувствовал такой боли. -Ты напился вчера, Тэ? -подключился Чим. -Да ну тебя, знаешь, что я не пью. -Мое дело спросить. Тэ встал с кровати и словно пьяной походкой направился в сторону туалета. "Ты сегодня слишком красив,Тэхен" -подумал он про себя. Здесь он почувствовал ноющие боли и неприятное ощущение. -Да что такое? Нееет. Такое только у девушек бывает! Я же не девушка! Вот попал, пиздец. Тэ присел на краешек ванны. Услышав возгласы Ви, Чимин подбежал к ванной комнате. -Там с тобой все нормально? -Неа, Чимин. Можешь зайти. Он приоткрыл дверь, боясь увидеть страшное. На глаза ничего страшного не попадалось и он решил зайти. -Ну так что с тобой? -Чимина, ты не заметил, что утро необычное какое-то? -Ты уже бредишь, Ким. Тебя к доктору сводить? -Чимин усмехнулся и задумчиво почесал затылок. -Да послушай меня… Ты когда-либо видел, чтобы у пацана были месячные? -Воу! Ты о чем? Какие месячные? -У меня месячные, или вообще что это? -Не, не. Прости меня конечно, но смотреть я отказываюсь. -Я пойду к парням схожу. Тэхен вышел из ванной и прямиком направился в ближайшую комнату, то есть в комнату Чонгука и Джина. Когда он зашел увидел, что мальчики уже не спали. -Чонгука, ты вроде как разбираешься в девках? -Ну да, а чего? Девчонка пытается подцепить? -Пойдем со мной.-Тэ схватил его за руку и они отправились в туалет. -Ты что-нибудь знаешь о мужской течке? Или месячных, я не знаю как это называется. Вообще без понятия, что со мной творится… -Тэхен, боюсь я тут бессилен. Ты не бредишь? -Да боже… Что мне теперь делать? -парень стал придерживать руками голову и стал зарываться в волосы руками. Чонгук ушел в недоумении. -Чим, ты тоже в шоке? -Не меньше, чем ты. Нам нужно помочь Тэ, не смотря на то, что мы даже не представляем, что за херня с ним творится. -Да… Ты прав. Но сегодня у нас важное шоу. Причем Тэ давно хотел попасть на него. Там какая-то девка из популярной группы будет вести его. И он походу неравнодушен к этой ведущей. -Мы должны подумать. --------- Джин как домохозяйка стал прибираться в его с Чонгуком комнате. Ведь Чонгук-та еще ленивая задница. Они ушли на завтрак на первый этаж отеля. Шикарного отеля.Ну кроме Джина,он не любит завтракать. Только так,по мелочам. Тэхен обдумывал все, что происходит. Я девчонка?-эти мысли хорошенько настораживали его. Ноги затекли, поэтому он решил выйти из комнаты и направился к Джину. Тот был на кухне и ел фрукты. Тэхен зашел к нему и присел на стул. -Будешь клубничку? -Джи стал обсасывать конец клубники. -Нет, обойдусь, -и отвернулся к экрану телика. -Ну как хочешь. POV Тэхен. Блин, он делает это слишком сексуально. Вот только не западай на него. Я не девчонка. Нет! Конец POV. -Тэ, ты чем побрызгался? Поделись духами. -Я ничем не духарился.Знаешь, что не любитель, -повернув голову к Джину, он прикусил губу. -Ага… Ну ладно. ------------- Тэхен устал смотреть на посасывание Джина, и он ушел в свою комнату. -Нет, это слишком странно, чтобы забросить эти мысли. Я где-то слышал об Омеговерсе, но мне кажется, что все это брехня. Тем более не можем мы вот так вот взять и переселиться в другой совершенно от нас мир. Это просто нереально. Ну ладно, а вот если мы эту мысль допустим. -собрав эти мысли в голову, он отправился в ближайшую библиотеку, которая была огромных размеров. В этот момент остальные ребята вернулись с ресторанчика. Сначала там были лишь Чон и Чим, но потом к ним подключились остальные мальчики. -Где Тэ? -спросил Юнги у Джина. -Не знаю. Ушел вроде как. -Как ушел? -вскрикнул Чонгук. -Нам же сегодня на шоу! Куда он мог деться? Чимин схватил свой живот руками и слегка присел на пол. -С тобой все в порядке? -Да, все отлично. Юн помог встать Чимину. Тот был не из легких. -Ох, Чимин.От тебя прекрасно пахнет. -К чему ты клонишь? -Да так, просто, мог бы и одеколоном похвастаться. Спелые груши. Разве это не прекрасный запах? Тем временем Тэхен нашел желаемое в библиотеке. «Легенда о Омеговерсе». -Так.Сейчас все карты раскроются. Он открыл книгу и был поражен от увиденного. Картинки, которые полагались к тексту, вводили Тэхена в большую степень шока. -Такого не может быть.
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)