Первые последствия.
18 декабря 2016 г., 20:42
-Ты мне будешь должен, -засмеялся Тэ, подходя к Чонгуку.
-Ой, ну подумаешь сломал кровать, -и сам начал смеяться.
-Ох, Чонгук, растешь?
-Тсс, я еще маленький.
-Как она?
-Огонь, -парни засмеялись еще громче.
В комнату вошел Чимин.
-Чего вы тут так смеётесь? В соседней комнате слышно. Давай, Чонгук, иди в свою комнату, нам спать пора.
-Уже иду, -Чон подошёл к Тэ, обнял и ушел к себе.
Парни легли на кровать и уже имитировали сон. Но тут Тэхену показалось, что сейчас отличное время для небольшого разговора. И совсем не поздно, нет.
-ЧимЧим, завтра у нас будет трудный день?
-Тэ, давай спи.
-Я серьезно.
-Ну блин, такой же как и сегодня, не тупи.
-Ладно. Только давай завтра у нас будет небольшой просмотр фильмов. Типо боевики.
-Ты знаешь, что не все любят его. Я в том числе.
-Ну мы же пацаны, давай~, прошу.
-Тэхен! Посмотрим. Давай спи.
И известная группа погрузилась в сон.
~~~~~~~
Настало утро и, Тэхену показалось, что что-то не так. Что-то случилось. Такая неприятная боль внизу живота.
Он скинул одеяло, потёр глаза, открыл их.
-Никогда не чувствовал такой боли.
-Ты напился вчера, Тэ? -подключился Чим.
-Да ну тебя, знаешь, что я не пью.
-Мое дело спросить.
Тэ встал с кровати и словно пьяной походкой направился в сторону туалета.
"Ты сегодня слишком красив,Тэхен"
-подумал он про себя.
Здесь он почувствовал ноющие боли и неприятное ощущение.
-Да что такое? Нееет. Такое только у девушек бывает! Я же не девушка! Вот попал, пиздец.
Тэ присел на краешек ванны.
Услышав возгласы Ви, Чимин подбежал к ванной комнате.
-Там с тобой все нормально?
-Неа, Чимин. Можешь зайти.
Он приоткрыл дверь, боясь увидеть страшное. На глаза ничего страшного не попадалось и он решил зайти.
-Ну так что с тобой?
-Чимина, ты не заметил, что утро необычное какое-то?
-Ты уже бредишь, Ким. Тебя к доктору сводить? -Чимин усмехнулся и задумчиво почесал затылок.
-Да послушай меня… Ты когда-либо видел, чтобы у пацана были месячные?
-Воу! Ты о чем? Какие месячные?
-У меня месячные, или вообще что это?
-Не, не. Прости меня конечно, но смотреть я отказываюсь.
-Я пойду к парням схожу.
Тэхен вышел из ванной и прямиком направился в ближайшую комнату, то есть в комнату Чонгука и Джина.
Когда он зашел увидел, что мальчики уже не спали.
-Чонгука, ты вроде как разбираешься в девках?
-Ну да, а чего? Девчонка пытается подцепить?
-Пойдем со мной.-Тэ схватил его за руку и они отправились в туалет.
-Ты что-нибудь знаешь о мужской течке? Или месячных, я не знаю как это называется. Вообще без понятия, что со мной творится…
-Тэхен, боюсь я тут бессилен. Ты не бредишь?
-Да боже… Что мне теперь делать? -парень стал придерживать руками голову и стал зарываться в волосы руками.
Чонгук ушел в недоумении.
-Чим, ты тоже в шоке?
-Не меньше, чем ты. Нам нужно помочь Тэ, не смотря на то, что мы даже не представляем, что за херня с ним творится.
-Да… Ты прав. Но сегодня у нас важное шоу. Причем Тэ давно хотел попасть на него. Там какая-то девка из популярной группы будет вести его. И он походу неравнодушен к этой ведущей.
-Мы должны подумать.
---------
Джин как домохозяйка стал прибираться в его с Чонгуком комнате.
Ведь Чонгук-та еще ленивая задница.
Они ушли на завтрак на первый этаж отеля. Шикарного отеля.Ну кроме Джина,он не любит завтракать. Только так,по мелочам.
Тэхен обдумывал все, что происходит.
Я девчонка?-эти мысли хорошенько настораживали его.
Ноги затекли, поэтому он решил выйти из комнаты и направился к Джину.
Тот был на кухне и ел фрукты.
Тэхен зашел к нему и присел на стул.
-Будешь клубничку? -Джи стал обсасывать конец клубники.
-Нет, обойдусь, -и отвернулся к экрану телика.
-Ну как хочешь.
POV Тэхен.
Блин, он делает это слишком сексуально. Вот только не западай на него. Я не девчонка. Нет!
Конец POV.
-Тэ, ты чем побрызгался? Поделись духами.
-Я ничем не духарился.Знаешь, что не любитель, -повернув голову к Джину, он прикусил губу.
-Ага… Ну ладно.
-------------
Тэхен устал смотреть на посасывание Джина, и он ушел в свою комнату.
-Нет, это слишком странно, чтобы забросить эти мысли. Я где-то слышал об Омеговерсе, но мне кажется, что все это брехня. Тем более не можем мы вот так вот взять и переселиться в другой совершенно от нас мир. Это просто нереально. Ну ладно, а вот если мы эту мысль допустим. -собрав эти мысли в голову, он отправился в ближайшую библиотеку, которая была огромных размеров.
В этот момент остальные ребята вернулись с ресторанчика. Сначала там были лишь Чон и Чим, но потом к ним подключились остальные мальчики.
-Где Тэ? -спросил Юнги у Джина.
-Не знаю. Ушел вроде как.
-Как ушел? -вскрикнул Чонгук. -Нам же сегодня на шоу! Куда он мог деться?
Чимин схватил свой живот руками и слегка присел на пол.
-С тобой все в порядке?
-Да, все отлично.
Юн помог встать Чимину. Тот был не из легких.
-Ох, Чимин.От тебя прекрасно пахнет.
-К чему ты клонишь?
-Да так, просто, мог бы и одеколоном похвастаться. Спелые груши. Разве это не прекрасный запах?
Тем временем Тэхен нашел желаемое в библиотеке. «Легенда о Омеговерсе».
-Так.Сейчас все карты раскроются.
Он открыл книгу и был поражен от увиденного. Картинки, которые полагались к тексту, вводили Тэхена в большую степень шока.
-Такого не может быть.
Примечания:
Спасибо всем,кто читает❤
Напишите,если нравится. А так же критику.