Реакция BTS.

NC-17
В процессе
535
автор
AkaneFudo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 463 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник

Первый день в новой школе. Шуга/ Т.И

Настройки
Не первый раз я перехожу в новую школу. Этот раз не стал исключением. Я опять перешла в новую школу, на этот раз потому что мы переехали в Корею, в Сеул. Моему папе предложили хорошую работу там, и, так как наша семья знала корейский язык, папа согласился переехать туда. Пройти экзамены для поступления в эту школу не составило труда, и уже на следующий день я пошла туда. Зайдя в класс, я почувствовала на себе много взглядов. Оно и понятно почему. Девушка с европейской внешностью поступила в корейскую школу. Оглядев свой класс, я заметила одного парня. Он очень удивленно и, наверно, завороженно смотрел на меня. Я сразу отметила его внешность, но когда он улыбнулся… Я не смогла оторвать взгляд от его улыбки. Он прогнал своего соседа по парте, приглашая меня сесть с ним. Я села к нему за парту, и все резко повернулись в мою сторону. Видимо, этот парень популярен в классе. — Как тебя зовут? — Первое, что я услышала от него. — Т/И, — сказала я на ломаном корейском. Произношение у меня было плохое, — а тебя? — Мин Юнги, — ответил парень. Я отметила его прекрасный голос. — Откуда ты? — Из России. — Он очень удивился, услышав это от меня. — Воу… Это неожиданно, — сказал Юнги, и начался урок. Первый месяц в новой школе прошел хорошо. Мы хорошо сдружились с Юнги, и даже, я могу признать, что у меня есть маленькие чувства к нему. Так же я подружилась с некоторыми девочками в классе. В один день Юнги не пришел в школу, и мне весь день пришлось сидеть за партой одной. Да и вообще весь день было грустно. После школы я решила пойти к нему домой, так как на звонки и сообщения он не отвечал. Придя к нему домой, позвонив в звонок, все, что мне оставалось делать так это ждать, пока мне кто-нибудь откроет дверь, а лучше, чтобы это был Мин Юнги. Я же волнуюсь за него. Дверь мне все-таки открыл Юнги. Он был завернут в одеяло и выглядел очень мило. — Проходи, — сказал он мне немного осипшим голосом. — Ты заболел? — спросила я его. — Да, немного. — Мне стало его жалко. Хотелось обнять его крепко-крепко и не отпускать никогда. — Тебе налить чай? — Да, если можно. Попив чая и поговорив, я уже собиралась уходить, но: — Т/И, мне нужно тебе кое-что сказать… — сказал Юнги, смотря мне в глаза. От его взгляда по телу пробежали мурашки. — Что же ты хочешь мне сказать? — спросила я. — С самого первого дня, как ты зашла в наш класс, я удивился твоей красоте, и уже прошел месяц с нашего знакомства, и я точно могу сказать это. — Парень томно выдохнул. — Ты мне сильно нравишься. — Вау. — Моего удивления нельзя было скрыть. — Знаешь, это неожиданно. — Если тебе будет так угодно, то мы можем перестать общаться. — Было видно, что Юнги огорчился из-за моей реакции. На его слова я еще больше удивилась и, чтобы он знал, что чувства взаимны, я поцеловала его, несмотря на то что он болел и я могла заразиться. Он поцеловал меня в ответ и уже сейчас не усомнился в моих чувствах. — Теперь ты все понял? — спросила я у него. — Да, но теперь ты тоже заболеешь. — Мне все равно. — А мне нет. Поэтому идем смотреть фильмы и пить чай с лимоном. Я не хочу, чтобы ты заболела, — сказал он и поцеловал меня еще раз.
Примечания:
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (2)