Когда Т/И решила, что несмотря ни на что поедет в Хогвартс. Заказ
3 января 2017 г., 08:29
Джин:
*Он пришёл домой после работы*
-Т/И почему здесь стоят чемодан? Мы куда-то едим?
*Ты показываешь ему письмо*
-Мне это не чего не говори.
-Я еду в Хогвартс!- кричишь во все горло
-Хорошо, но только есть одно но.....
-Какое НО, ты меня не остановишь. Я об этом мечтала всю свою жизнь....
-Вот держи,- пока ты орала на него, он приготовил, чтобы ты не умерла с голоду.
-Оууууу.... ОППА..... Я люблю тебя,- ты обняла его и побежала одеваться.
-И я тебя, дурочка.
Шуга:
-Шуга, я уезжаю....
*Он был увлечён написанию песен и не слушал тебя*
-Ага...
-То есть тебе не интересно куда?
-Куда?
-В Хогвартс
-Хорошей дороги милая.
Намджун:
-Мон, ты не видел письмо которое лежало на тумбочке.
-НЕТ, НЕ ЗНАЮ,- с дрожащим голосом отвечает он.
-МОООННН....
Джей-Хоуп:
-Т/И, тебе тут письмо из Хоргварца...
-Из какого Хоргварца?-выглянула ты из кухни
-Ну вот держи
*Звуки Хосока*
-Хогвартс, Хогвартс..... ЖДИ МЕНЯ Я ЛЕЧУ.
*рука лицо*
Чимин:
-Чимин, ты отпустишь меня в Хогвартс?
-Ну если только.... *похотливая улыбка*
-Нет Чимин, нет.
-Если ты возьмёшь меня с собой, в ты о чем подумала?
-Я.... я об этом и подумала
-Халунишка ты моя.
Тэхен:
-Я в Хогвартс
-Я на Луну
-Что?!
-Что?
*Ну так ни кто и не поехал*
Чонгук:
Этот парень без разговора собрал вещи и вы поехали вместе в Хогвартс.
Ведь он скрывал от тебя, что он маг и ему уже давно пришло письмо, просто он не хотел тебя расстраивать.
Примечания:
Я думаю, что у меня не получилось(