Реакция BTS.

NC-17
В процессе
535
автор
AkaneFudo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 463 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник

Когда Т/И решила, что несмотря ни на что поедет в Хогвартс. Заказ

Настройки
Джин: *Он пришёл домой после работы* -Т/И почему здесь стоят чемодан? Мы куда-то едим? *Ты показываешь ему письмо* -Мне это не чего не говори. -Я еду в Хогвартс!- кричишь во все горло -Хорошо, но только есть одно но..... -Какое НО, ты меня не остановишь. Я об этом мечтала всю свою жизнь.... -Вот держи,- пока ты орала на него, он приготовил, чтобы ты не умерла с голоду. -Оууууу.... ОППА..... Я люблю тебя,- ты обняла его и побежала одеваться. -И я тебя, дурочка. Шуга: -Шуга, я уезжаю.... *Он был увлечён написанию песен и не слушал тебя* -Ага... -То есть тебе не интересно куда? -Куда? -В Хогвартс -Хорошей дороги милая. Намджун: -Мон, ты не видел письмо которое лежало на тумбочке. -НЕТ, НЕ ЗНАЮ,- с дрожащим голосом отвечает он. -МОООННН.... Джей-Хоуп: -Т/И, тебе тут письмо из Хоргварца... -Из какого Хоргварца?-выглянула ты из кухни -Ну вот держи *Звуки Хосока* -Хогвартс, Хогвартс..... ЖДИ МЕНЯ Я ЛЕЧУ. *рука лицо* Чимин: -Чимин, ты отпустишь меня в Хогвартс? -Ну если только.... *похотливая улыбка* -Нет Чимин, нет. -Если ты возьмёшь меня с собой, в ты о чем подумала? -Я.... я об этом и подумала -Халунишка ты моя. Тэхен: -Я в Хогвартс -Я на Луну -Что?! -Что? *Ну так ни кто и не поехал* Чонгук: Этот парень без разговора собрал вещи и вы поехали вместе в Хогвартс. Ведь он скрывал от тебя, что он маг и ему уже давно пришло письмо, просто он не хотел тебя расстраивать.
Примечания:
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (2)