Реакция BTS.

NC-17
В процессе
535
автор
AkaneFudo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 463 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник

Когда подруга уехала и попросила посидеть с ребёнком. (Заказ)

Настройки
Джин: — Ты не голодный? Может покормить? Не хочешь конфетку? Может пирожок? *ребёнок начал плакать* -Аааааа..... Что? Что не так? Что я сделал? *тут прибежала ты* — Джин, я вижу ты не только меня хочешь сделать жирной, но и ребёнка. Отстань от него. *отобрала ребёнка и пошла играть с ним в гостиную* Шуга: Сходив в магазин, за продуктами и заметив, что дома подозрительно тихо. Ты прошла в гостиную и увидела такую картину. Спящий Юнги лежит на полу, а на диване лежит ребёнок. — Боже, милота какая!!! *сфотографировала их пока они спали* НамДжун: — Какой хороший мальчик, иди ко мне на ручки. * ты загородила проход к ребёнку* — Не подходи к нему, он не наш вдруг уронишь и нам с тобой влетит. -Но я же… -Брысь, шшшш..... -Странная ты женщина *обиделся ушел* Хосок: Хосок учил ребёнка читать рэп. — Хоуп, он ещё маленький, чтобы учить его петь. — ЧИТАТЬ РЭП НУЖНО С ДЕТСТВА!!! — Хорошо… Чимин: — Оппа, хватит ребёнку показывать свой пресс. -Т/И, а ты что завидуешь -*покраснела* Нет. -* девочка улыбнулась* Видишь ей нравиться. Тэхен: Все время он играл с ребёнком и был счастлив. Когда дитя забрали он расстроился, но сразу поменялся в настроении. — Давай заведём ребёнка? — Что? *схватил тебя и повалил на диван* Чонгук: Какой ребёнок, мы ещё дети. Нам ребёнка не кто не доверят.
Примечания:
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (3)