Реакция BTS.

NC-17
В процессе
535
автор
AkaneFudo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 463 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник

Реакция Т/И на то, что он попытался зашить свою вещь.

Настройки
Джин -Т/ИИИИИИИИ!-послышались вопли из соседней комнаты. -Да, Джин, что случилось?-отложив телефон в сторону и поднявшись с дивана ты направилась в комнату к парню. -Тут бедаааааа... -Ну что опять? Поломал формочки для выпекания?-заходя в комнату поинтересовалась ты. -Нет. Ну как бы вот.-парень показал тебе джинсы, пришитые к его ноге. -Как ты так умудрился?-увиденное повергло тебя в шок-Ты же мамка всея Бантан! Как ты вообще боли не почувствовал? -Если я хорош в готовке, это не значит что я умею шить.-надув губки, пробубнил тот.-И лучше помоги мне, а то больно. -Эх, горе ты мое луковое, ща отпарю. И впредь, проси меня. -Хорошо. Шуга *Никогда не возьмет в руки нитку с иголкой, ибо шить, это бабское дело.* Хосок *Крики Хосока* -Ну что у тебя там опять? -Т/И! Я пришил палец к футболке! -Что ты сделал?! -Говорю жэ.. -Это был риторический вопрос. Ща исправим. *Коварная улыбка* -Нет, Т/И! Не надо! Толки не нож! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Намджун *Прятала все иголки куда подальше, ибо боялась, что он убьется. А если ему надо было что-то зашить, то делала это самостоятельно.* Чимин -Ну все, я зашил! -Так быстро? -Ну а чего париться? Ты подошла и взяв в руки свитер, оценила работу парня. -Ну давай, надевай-протянув вещь обратно владельцу, сказала ты. -Сейчас.. Т/И.. Зачем ты зажимаешь рукав? -Какой рукав? Ты о чем?-еле сдерживая смех поинтересовалась ты. -Ну такой рукав. Который я зашил. -Ничего я не держу. Это ты сам. -Да неее.-он снял свитер и посмотрел на рукав. -Да дааа. Снимай, наденешь рубашку. -Ну Т/Ииии~ -Я сказала снимай. Потом сама перешью. Тэхен *Не давала ему в руки иголки и нитки, ибо он просит сделать куклу Вуду и прикрепить фотографии хенов.* Чонгук -Ну молодец. Тебя Мон укусил? Или действительно руки не с того места растут?-зло спросила ты, глядя на весь бардак. -Нет. Я решил зашить носок и пришил его к ковру. А когда пытался оторвать, перевернул стол. А потом уколол палец. Т/И, подуй на пальчик.. *Рукалицо*
Примечания:
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (1)