Реакция Т/И на то, что он попытался зашить свою вещь.
30 декабря 2017 г., 00:59
Джин
-Т/ИИИИИИИИ!-послышались вопли из соседней комнаты.
-Да, Джин, что случилось?-отложив телефон в сторону и поднявшись с дивана ты направилась в комнату к парню.
-Тут бедаааааа...
-Ну что опять? Поломал формочки для выпекания?-заходя в комнату поинтересовалась ты.
-Нет. Ну как бы вот.-парень показал тебе джинсы, пришитые к его ноге.
-Как ты так умудрился?-увиденное повергло тебя в шок-Ты же мамка всея Бантан! Как ты вообще боли не почувствовал?
-Если я хорош в готовке, это не значит что я умею шить.-надув губки, пробубнил тот.-И лучше помоги мне, а то больно.
-Эх, горе ты мое луковое, ща отпарю. И впредь, проси меня.
-Хорошо.
Шуга
*Никогда не возьмет в руки нитку с иголкой, ибо шить, это бабское дело.*
Хосок
*Крики Хосока*
-Ну что у тебя там опять?
-Т/И! Я пришил палец к футболке!
-Что ты сделал?!
-Говорю жэ..
-Это был риторический вопрос. Ща исправим.
*Коварная улыбка*
-Нет, Т/И! Не надо! Толки не нож! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Намджун
*Прятала все иголки куда подальше, ибо боялась, что он убьется. А если ему надо было что-то зашить, то делала это самостоятельно.*
Чимин
-Ну все, я зашил!
-Так быстро?
-Ну а чего париться?
Ты подошла и взяв в руки свитер, оценила работу парня.
-Ну давай, надевай-протянув вещь обратно владельцу, сказала ты.
-Сейчас.. Т/И.. Зачем ты зажимаешь рукав?
-Какой рукав? Ты о чем?-еле сдерживая смех поинтересовалась ты.
-Ну такой рукав. Который я зашил.
-Ничего я не держу. Это ты сам.
-Да неее.-он снял свитер и посмотрел на рукав.
-Да дааа. Снимай, наденешь рубашку.
-Ну Т/Ииии~
-Я сказала снимай. Потом сама перешью.
Тэхен
*Не давала ему в руки иголки и нитки, ибо он просит сделать куклу Вуду и прикрепить фотографии хенов.*
Чонгук
-Ну молодец. Тебя Мон укусил? Или действительно руки не с того места растут?-зло спросила ты, глядя на весь бардак.
-Нет. Я решил зашить носок и пришил его к ковру. А когда пытался оторвать, перевернул стол. А потом уколол палец. Т/И, подуй на пальчик..
*Рукалицо*
Примечания:
Ребята, извините, не могла долгое время писать( Ну что буду приходить в норму...