Ненавижу, но люблю

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 924 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть первая

Настройки
Я проснулась от криков мамы над моим ухом... -Дашааааа,Даша ,вставай ,а не то опоздаешь .... На этом она удалилась из моей комнаты . -Ну вот.Началось утро.-подумала я вслух. Еще повалявшись в теплой кровати 5 минут ,я всё же осилила себя и всё так и встала.Где то с кухни доносился запах маминых блинчиков .Но прежде чем отправиться завтракать,я пошла в ванну,что б умыться и привести своё лицо в человеческий вид .Умывшись и почистив зубы я спустилась на 1 этаж.Вошла на кухню,где меня уже ждал вкусный завтрак. Я села за стол и начала уплетать блинчики ,запивая их сладким чаем . -Блин .-друг вырвалось у меня -Что такое ?-спросила мама повернувшись ко мне и держа ложку в руке -А ведь я же скоро буду жить в общаге ... -Ииииии?-не поняла меня мама. -Ну вот буду я там жить и кто будет готовить мне такие вкусные завтраки ? На мои слова мама лишь пожала плечами и положив ложку на стол ушла с кухни.Доев завтрак ,я убрала за собой посуду и поплелась к себе в комнату .Ну а там меня уже ждала моя мама ,с платьем и белыми бантами в руках.Но одевать эти дурацкие банты нет никакого желания . -Ну что ?Одеваться будешь?Или как ? -Или как ? -ответила я с хитрой улыбкой на лице. -Ха-ха ,очень остроумно.Вот сама себе хвосты и заплетай .-с этими словами мама ушла с моей комнаты,всунув платье и банты мне в руки . -Ну и буду ,крикнула я ,хотя навряд ли мама это услышала . Я напялила на себя черное короткое платье с рукавами.А затем заплела себе два хвоста закрепив их бантами .И не смотря на то что я рукожоп ,хвосты получились довольно милыми . Затем я немного подкрасила глаза и губы .Взяла с собой телефон и закинув его в маленькую сумочку через плечо ,вышла из комнаты . -Маааам ,я ушла -крикнула я .И схватив ключи с тумбочки вышла из дому.Но вот только я вышла за порог дома ,как тут же в сумочке начал трезвонить мой мобильный . -Ну и кому приспичило со мной поговорить ? Достав телефон из сумки и одновременно шагая к остановке, я увидела на экране уже знакомое мне имя ."Катюша"-девочка с колледжа с которой я познакомилась во время отработки .Я всё же приняла вызов. -Алло -Алло,Даш,ты где ? -Эмм,на остановке своей почти ,а что? -Жди меня там И я не успела ничего ответить как Катя сбросила вызов .Мдам ,в этом вся Катя . Через несколько минут машина Катиных родителей подъехала к остановке .Я села туда и мы направились в колледж. ************************************* Честно говоря день пролетел почти незаметно.Но в колледже кое что произошло.Когда мы с Катей поднимались по лестнице ,то меня сбил с ног какой то парень .Но это был не просто парень -это был высокий и красивый парень с красивыми зелеными глазами .И всё же этот парень меня сбил и даже не оказав помощи просто ушел из виду. -И что это было ?-спросила у меня Катя ,помогая мне подняться -Пф,пошли ,все наверное уже там . ***************************************** Ну вот...как то так прошел мой день .И всё же из головы не выходит тот парень .Почему интересно? Он сбил меня с ног ,не помог мне встать ,но я не держу на него зла .Почему ? Неужели он начал мне нравится ?
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник