Вишенка ты моя

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 17 662 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник

Часть 2 . "Блины с вишней или как перестать быть идиотом"

Настройки
      Весь вечер Ви провел на диване в гостинной. Из-за туч на улице было темно, поэтому не сразу стало ясно как подкралась ночь. Бросив взгляд на настенные часы, на которых красовались без пяти минут двенадцать Тэхён взял со стола планшет, ухватил пакет который положил около дивана, зашел на кухню, достал глубокую тарелку и бокал. Взяв все нужные вещи, Тэ поднялся на второй этаж и зашел в свою комнату, он положил все на постель как вдруг увидел, что загорелась лампочка на переноске рядом со столом, что означать могло только то, что сегодня Вишенка все-таки посмотрит какой-нибудь сериал. Но его счастье омрачала заложенность носа. Хотя эта вещь незначительна относительно того, что сегодняшний вечер еще не полностью испорчен. Радостный парень почти вышел из комнаты и хотел было отправился в соседнюю, чтобы отдать планшет, но любопытство дало о себе знать. В голове у Тэхёна пронеслись воспоминания в картинках того, как Юнги что-то печатал в текстовом редакторе. Поэтому немедля ни минуты Ви открыл его и уже хотел открыть один единственный файл, но не судьба. Файл запаролен. Единственное, что мог видеть омега это то, что файл состоял из семиста страниц. — Ого, что ж это может быть? — Тэ строил догадки, что может состоять из такого количества страниц. — Может он рассказ или книгу пишет? Дверь в комнату открылась и на пороге стоял Мин. — Что. Ты. Делаешь. — Процедил сквозь зубы Юнги злобно поглядывая то на предмет в руках Тэ, то на самого парня. — Я собрался отдать его тебе.- Было слышно, что младший говорит в нос, но Мин не придал этому значения. — Ага, и по этому копался там. — Мин был явно недоволен происходящим. Младший фактически копался в личных вещах. Юнги это злило, он выхватил планшет из рук и вышел из комнаты, на последок громко произнеся: « Не лезь не в своё дело!». Он снова оставил ничего непонимающего Ви одного.        Младший решил не забивать себе голову очередным странным поведением Юнги. Но и сдаваться он не собирался, Тэ пока не узнает причину столь несвойственного для Мина поведения не успокоится. Все это может подождать и до завтра, а сейчас все, что хочется Вишенке — хорошенько отдохнуть, ведь каникулы для этого и созданы, не так ли?        Тэхён взял принесенную с кухни тарелку и высыпал туда чипсы, поставил её на кровать, бутылку с напитком рядом с постелью, а бокал на прикроватную тумбочку. Он взял со стола ноутбук и потащил его на место своего местонахождения в ближайшие три, а то и больше часов. Решив, что сегодняшний вечер явно располагает к просмотру фантастического или мистического фильма он нашёл тот, который был более или менее интересным по описанию и включил его удобнее усевшись, спиной облокотившись на четыре подушки лежавшие у стены и поставив ноутбук на колени Ви принялся за просмотр.       Спустя довольно-таки большое количество времени, в момент того, как на экране после второго фильма появились титры, а Тэхён уже тихо посапывал склонив голову на бок, дверь в комнату медленно приоткрылась. В нее осторожно вошла темная фигура случайно скрипнув половицей. Легкая пелена сна, покрывающая сознание Ви тут же рассеялась. Но совсем открывать глаза или выдавать то, что уже не спит он не собирался. Сквозь тишину слышно было лишь сбитое волнением дыхание. Темная фигура с большей осторожностью приблзилась к кровати, а через приоткрытые веки с помощью света от уличного фонаря Тэ смог разглядеть в незнакомце Юнги. Тогда Тэхён успокоился, хотя ему не пришлось бы и волноваться не будь его нос заложен. Видимо его гуляния поздним вечером в одной футболке и легкой кофте дали о себе знать.       Юнги всмотрелся в спокойное лицо омеги убедившись в том, что вроде бы парень спит крепко он забрал с колен ноутбук и убрал на стол тарелку с недоеденой закуской. Ви же решил не подавать признаки того, что не спит и расслабился еще больше. Альфа вытащил две подушки из-под спины младшего и положил их к изголовью кровати, а потом уложил ее хозяина на них, укрыл того одеялом и выключил ноутбук. Тэхён уже проваливался в сладкий сон, но прекрасно слышал все, что происходило и что говорил старший.       Мин сел на пол и стал нежно поглаживать Тэ по голове. Он убирал отросшую челку которая падала на глаза. И тихо, так, чтобы практически не было слышно говорил. « Знаешь как мне тяжело?..» После чего замолчал, но спустя некоторое время продолжил. « От тебя так пахнет, вишней… Моей любимой… Я не знаю почему, но мне очень трудно сойтись с людьми, даже с тобой, мне кажется, что никто не хочет со мной общаться, кажется, что я никому не нужен… Меня пугают люди… Это странно, знаешь? Прости меня, я зря на тебя срываюсь, знаю ты не слышишь, но в лицо я не могу такое говорить… Прости»       После сказанных Мином слов младший хотел остановить его и сказать, что все хорошо, что он не злится, но он боялся сделать обстановку еще напряженнее. Да и проваливающееся в сон подсознание уже ничего не могло сделать.

***

       Утром Тэхён проснулся на свое удивление очень рано, в восемь, для него это было чем-то слишком странным, потому, что сколько бы он обычно не спал, ему было мало. Но сейчас восемь, а мозг уже начал свою активную деятельность. Поэтому омега не стал препятствовать желанию организма и поднялся в кровати. Его не смущало то, что ноутбук убран и, что он сам спал в нормальном положении. Он просто забил на это и пошёл в душ, взяв с собой сменную одежду.       Встав под теплые струи воды и намыливая тело Тэ в голову ударили воспоминания о словах альфы, в тот момент он немного сконфузился и уже смывая с себя пену размышлял о том, что это могло ему присниться. Но все это было так реалистично. Поэтому он решил разобраться в происходящем поскорее, ведь для выяснения отношений у него было ровно двое суток начиная с сегодняшнего дня, без чужих глаз, а главное ушей.       Вытеревшись и выходя из ванной комнаты Ви начал думать над тем, как можно завоевать доверие Юнги, и первое, что пришло в голову — приготовить завтрак. Ведь говорят, что путь к сердцу Альфы, лежит через желудок. Он немного напрягся из-за отсутствия опыта в готовке, но взял себя в руки и смотря на холодильник подойдя к нему вплотную произнес: — Я омега или кто? Рано или поздно пришлось бы научиться готовить! Тэ был настроен серьезно, поэтому забил в поисковике на телефоне рецепт блинов с вишневой начинкой и достал все нужное для приготовления завтрака. Промучавшись на кухне долгие полтора часа омега все-таки приготовил блины, кстати для первого раза это было очень даже вкусно, Тэ радостно похлопал в ладоши. Посте чего взял тарелку с заранее размороженой вишней уже избавленой от косточек, засыпал в нее сахар и с помощью бленлера сделал из этого кашицу, которую выкладывал на блины и скручивал. POV Юнги Когда я проснулся, то сразу пошёл в ванную, чтобы привести себя в порядок. Спустя некоторое время я вышел и почувствовал, что с первого этажа тянуло ароматными блинами. Мой желудок издал звук похожий на тот, что издает кит, когда ищет свою пару. Да, просмотр канала с фильмами про дикую природу, учит распознавать в каких случаях киты издают какой-то звук. Спустившись вниз я увидел, что Тэхён стоит ко мне спиной и что-то делает на кухонной столешнице. Я прошел на кухню и включил чайник. Увидев меня меня омега ожил, он радостно улыбнулся и протянул тарелку с блинами сказав, что внутри вишневая начинка. Я был немного удивлен да нет, я был так сказать шокирован поведением младшего. Вчера я на него сорвался, снова. На нем небыло лица, а сегодня он сияет. Не может же быть, что он слышал, да нет, бред. Поблагодарив Тэ за блины я начал завтракать, а он наблюдал за мной. END POV Юнги Парни сидели на кухне молча, но Юн прервал тишину. — Т-ты почему не ешь? — Он немного волновался, поэтому голос дрожал. — Я? Нет-нет кушай, я планировал пойти с другом в кафе, это тебе.- Оправдывался омега, на деле же он собирался провести день дома. — Ясно.- Буркнул Мин продолжая трапезу. Тэ вскочил из-за стола и стукнул себя по лбу. После чего понесся наверх. Альфа сидел в недоумении. Забежав в свою комнату Ви схватил телефон и набрал Чимина. Он и забыл, что договорился встретиться с Апельсинкой сегодня. На том конце трубки вымести гудков послышался голос. — Привет Тэ! Я уже во всю пирогом занимаюсь, ты когда придёшь? — Я забыл, прости, я приду в ближайшие минут двадцать, Жди! — Хорошо, если что, то дверь открыта я буду на кухне.- Сказал Чи и положил трубку. Тэхён переоделся и глянул на часы, было 12:10, а это значит, что у него было ещё десять минут, этого вполне хватит, чтобы добраться до друга, поэтому он спустился вниз с тем, чтобы убрать за собой хотябы муку, которую рассыпал п процессе готовки. Каково было его удивление, когда на кухне стоял Мин и подметал. Когда Юнги встал прямо и высыпал мусор в ведро, то позади почувствовал тёплое прикосновение, а после объятия. От такого у альфы выпал из рук совок. Как же давно к нему никто не прикосался. — Спасибо.- Произнёс Ви.- Я бы опоздал если остался убирать. После чего расцепил руки и пошёл в прихожую, чтобы обуться и уйти. На кухне так и остался стоять ошарашенный Юнги.

***

За последние пять лет, Юнги не подпускал людей к себе близко. А все из-за того, что когда-то один грубый, неотесаный болван сказал, что Юнги не то, что на Альфу, он на бету не похож. Хлюпик, хрупкий, бесхарактерный, глупый как омега. Парня это задело, но он долго не парился по этому поводу. А вскоре нашёл себе милую омегу, не истинную, но все же. А та, после двух месяцев в статусе пары просто растоптала Юнги. Сказав те же слова, что когда-то сказал левый альфа. Люди подливали масла в огонь, тем, что всегда упрекали Юнги чем-либо. Они говорили, что они не идеален, что никогда не сможет стать для кого-то опорой. Но вопреки всему тот снова нашёл свою любовь, опять же не истинную, но запах парня нравился Мину хоть и не до дрожи в коленях, как рассказывают те, кто встретил истинного, запах пары сводит с ума. Были они вместе чуть больше полугода, а потом альфа узнал, что омега просто проиграл друзьям в карты и выполнял желание. Это было последней каплей для Юнги. Он решил отгородиться от общества, не давая узнать себя и не желая узнать других. Ему было так проще, да и казалось, что он не нуждается в обществе ровно также как и оно в нем. Спустя долгое время, Юнги понадобился тот, кому можно выговориться, он даже подумывал записаться к психотерапевту, но ведь мозгоправы твердили бы ему о том, что это не нормально — огораживаться от общества. Поэтому он решил завести дневник, или написать книгу, автобиографию, исповедь, называйте как хотите, смысл один. Он записывает туда свои мысли и переживания на протяжении года.

***

Тэхён шёл по улице и улыбался как дурак. Вроде как получилось пробудить что-тов Юнги, он не кричал и не просил свалить в туман, он съел блины, поблагодарил и даже назвал их вкусными. Дойдя до дома друга Ви сразу вошёл, потому, что так попросил Чи. Тэ разулся и проследовал на кухню откуда приятно пахло пирогом, которым вчера обещал угостить друг. — Ты пришёл ровно к тому моменту, как нужно доставать пирог, ты везунчик.- Сказал Чи подмигнув.- Достань пока посуду. Тэхён открыл верхнюю полку шкафа и достал оттуда две тарелки, две кружки, а после, из нижнего шкафчика достал две ложки, но Апельсинка предложил достать вилки, аргументируя это тем, что так будет удобнее, а с ложки пирог рассыплется и упадёт. Парни разложили пирог по тарелкам, налили чай, и принялись за поедание десерта. — Ты чего такой счастливый? — Спросил Тэ. На что Чи лишь глупо хихикнул, а его щеки порозовели.- Ну-ка-ну-ка, колись. — Ну, как бы это сказать… Ну в общем я встретил своего истинного, знаешь, так глупо получилось, вчера когда ты ушёл, я одел тёплую кофту и отправился в магазин, а там, на кассе учуял аромат еловых шишек, черт, да я его сутками готов нюхать! — Воу, парень полегче.- Просмеялся Ви.- Я рад за тебя, серьезно, как зовут счастливца? Вы же познакомились, верно? На что Чимин начал яро жестикулировать руками. -Да-да! Конечно мы познакомились, он даже проводил меня до дома, а после…-Чи на секунду завис.- А потом он поцеловал меня, и сказал, что раз мы истинные, то должны быть вместе, а сегодня у нас свидание. Его зовут Чон Чонгук. После рассказов Чимина о великолепном альфе, омеги переместились в комнату Чи и стали играть в приставку. Из-за чего время прошло незаметно, и приближалось к пяти вечера. Первым это заметил Ви. — О, мне уже пора, знаешь, нужно ужин приготовить.- И неловко почесал затылок. — Да, мне тоже уже пора, через час за мной Гукки заедет. Кстати, Тэ, я заметил, что от тебя пахнёт шоколадом, это… Но Тэ прервал друга. — Это гель для душа такой! — Сказал парень уже спускаясь вниз. На самом деле из-за большого количества проведённого времени рядом с шоколадным альфой, Тэ начал так сказать впитывать его запах. — Ааа, ясно. Тэхён обулся, обнял друга, пожелал удачи с альфой и вышел из дома направляясь в магазин, чтобы купить продукты для ужина. Ему не хотелось особо напрягаться, но и есть просто лапшу тоже не хотелось, поэтому взяв рамён он взял и овощи, чтобы протушить их, после чего омега отправился на кассу. Ви дошёл до дома без происшествий. Зайдя внутрь, он направился на кухню, чтобы приготовить ужин, омежье чутьё почему-то подсказывало, что Мин не ел. Сварив лапшу и протушив овощи, Тэхён разложил все по тарелкам и позвал альфу ужинать. Тот в свою очередь безприкословно спустился и поблагодарил за ужин. Юнги ещё чувствовал свою вину перед младшим, но не знал как поступить. Ведь кроме родителей, никто не проявлял о нем такую заботу. Да и друг детства не был похож не того, кто проиграл спор и делает это, чтобы поиздеваться. Мин метался в сомнении. Но все же первым подал голос. — Как ты? Как твой нос, он кажется вчера был заложен. Омега улыбнулся от внезапного приступа заботы со стороны холодного альфы. — Я в норме, капли, которые были в аптечке помогли. Как провёл день? Ходил куда-нибудь? -. Тэ подпер подбородок рукой, и смотрел альфе в глаза. Из-за чего тот отвел взгляд, но потом посмотрел на Ви и ответил. — Нет, я, знаешь, не люблю гулять, мне не комфортно. — Я раньше такого не замечал.- Странно конечно, что Мина потянуло на откровенные разговоры, но этого было уже не прекратить, слишком долго он в себе все держал. — А раньше я и не избегал людей. — Произнёс альфа, но тут же замолчал, когда понял, что сболтнул лишнего. Он волновался, что Ви начнёт распрашивать и придётся вспоминать все, что так старался забыть. Но тот как-будто прочитал мысли и сказал. — Знаешь, я не буду спрашивать, понимаю, это не самые приятные воспоминания, но меня тебе не за чем сторониться. Прошу, мне было больно, когда ты был груб.- Сказал Тэ, когда альфа уже убирал все со стола. Старший повернулся к тому лицом, как вдруг руки Ви взяли лицо Юнги в ладони, и первый смотря прямо в глаза, потянулся за поцелуем. Омега осторожно коснулся чужих губ своими, немного сминая их, но не углубляя поцелуй. Юнги распахнул глаза и сделал как ему потом казалось самую огромную ошибку. Он резко отстранился и дал пощечину младшему. У Вишенки по инерции из глаз покатились крупные капли слез, он всхлипнул и развернувшись пошёл к себе. Мин остался стоять и понимал что, то что говорили про него и про его схожесть с омегами, сущая правда. Он не сдержан, он труслив, он не ведёт себя как подобает альфе, а все из-за глупо вбитого в голову страха быть брошенным. Не теряя времени, Юнги отправился следом за Тэхёном, он поднялся, встал напротив комнаты младшего и робко постучал, за дверью слышались рыдания, но никто не ответил. Мин нажал на ручку и дверь открылась, он подошёл к закутанному, лежащему на кровати Ви и приобнял. Тихо произнося. — Прости, прости, прости меня дурака… Я идиот, можешь называть как хочешь, можешь ударить, только не держи зла. Прости пожалуйста, я действительно не хотел.- Он поглаживал кокон из одеяла, пытаясь успокоить. Через несколько минут, Тэ прекратил сильно плакать и высунул голову из-под одеяла, чтобы вдохнуть воздуха. — Слышишь, можешь ударить, бей, я поступил погано, можешь сделать, что хочешь, или хочешь я что-нибудь сделаю? — Поцелуй. — Что? — Поцелуй меня… — Если ты этого хочешь. Альфа подмял под себя младшего, отодвинул одеяло от лица и приблизился. Он коснулся жаждущих губ напротив, так же сминая их, как делал это Тэ, но более настойчиво, проникая в рот языком. Он властно, но в то же время нежно блуждал языком, сплетаясь с другим. Воздуха начинало нехватать, поэтому Юнги отстранится, и напоследок чмокнул влажные, красные, распухшие от долгого поцелуя губы. Они тяжело дышали, Ви вылез из-под одеяла, и обнял сидящего рядом Юнги. Обжигая горячим дыханием ухо он шепнул. — Я не брошу тебя, только прошу, не отвергай меня… Я не вынесу.- Мин в ответ прижал к себе омегу и в ответ шепнул. — Я останусь, только прошу, не бросай меня… Просидели они так около получаса, наслаждаясь компанией друг друга. — Как давно ты понял, что мы истинные? — Спросил альфа. — Как только в первый раз вошёл в комнату. — А до меня видимо долго доходит, я понял только после блинчиков.- Альфа наконец широко улыбнулся и снова кротко поцеловал.- Я буду много целовать, мне все мало. — А я буду много принимать поцелуи и отвечать, чтобы восполнить твою нехватку ,- Прошептал омега в губы. Парни долго разговаривали, после чего легли в кровать Тэ и обнявшись уснули. Оставьте свои пожелания в комментариях, может поменьше диалогов, или может больше описаний ситуаций? Я хочу растянуть фанфик на сколько смогу, поэтому появляются некоторые сцены, которые не планировались. Мне просто надоели фф на 10 страниц. Хочу написать более объемный. Знаете, самый трудный выбор — потянуть ещё немного с отношениями гг или все-таки свести их.Спасибо за ожидание!
Примечания:
109 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)