Часть 1 или Этот город грешен.
23 декабря 2016 г., 08:35
POV Мучителя:
Дневник Мучителя 22 декабря 2016 года, 21:00 вечер. Дело о продаже в рабство.
Этот город грешен, есть две стороны монеты и вы их знаете. Это Орёл и Решка, а по другому Добро и Зло.
Зло - это жестокость, грехи, плохие поступки. Зло всегда думает то, что может творить свои дела безнаказанно, но как говорил мой дядя.
"Если на свете есть зло, то добро всегда противостоит ему."
Я нахожусь в заброшенном ресторане, но я не один, я сижу на стуле, а напротив меня лежит один хмырь. И вы наверное думаете и спрашиваете кто он?
Я сейчас вам всё расскажу. Каждую неделю в парке по воскресеньям пропадают девушки, я решил этим вечером покончить с этим. Пойти в парк, подкараулить и, как видите вышло.
Ну и я в итоге, поймал его и принёс в это кофе чтобы допросить его.
Я взял его за каштановые волосы и ногой ударил в живот.
- АЙ БОЛЬНО! -крикнул хмырь.
- Отвечай на вопрос. -сказал я ему.
- Нихуя я тебе ни скажу ... Стоп ... ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? -орал хмырь.
Я подошёл к печке, включил её, взял сковороду и положил её на горячую плиту.
5 минут спустя.
Я взял сковороду и приступил к допросу.Я стал расстёгивать его рубашку.
- Ну теперь заговоришь?-спросил я его показываю сковороду.
- ПОШЁЛ НА ХУ... ААААААА! -не успел договорить хмырь, как я положил на его живот горящую сковороду.
- Ну будешь отвечать?-спросил я, а он.
- Ладно, ладно буду. -обречёно ответил хмырь.
- Я весь во внимании, так вопрос первый: Зачем ты похищаешь женщин? - спросил он.
- Они продают их в рабство, а некоторых используют, для снятия порно фильмов или для проституции.-
- Вопрос второй: Кто главный?- задал второй вопрос.
- Там у них главарь жирдяй по имени Эрни. Он носит синие очки и ещё он девственник.- ответил хмырь.
- Вопрос третий: Где живёт Эрни?- последовал последний вопрос.
- На северной аллее дом 201.- ответил тот.
- Молодец, вот видишь можно было и обойтись без ожогов, а теперь сдохни. -сказал я ему и прислонился сковородой к его лицу, он орал.
- Бедный подонок.-сказал я уходя из ресторана.
***
Я нашёл его дом. Ну пора поразвлечься. Я залез на крышу, открыл ближайшие окно и вошёл.
По коридору бродил ещё один очередной хмырь. Я скрытно убил его ножом.
Потом я спустился по лестнице. На диване сидел ещё один хмырь и приставал к девушке.
- Давай сучка соси.-говорил он.
- Нет, прошу не надо! -умоляла девушка. У неё на глазах поливались слёзы.
А я с ножом подошёл к этому херу и вонзил нож в голову.
- Девушка, с вами всё в порядке?-спросил я она была одета в мини юбку и в розовый лифчик у неё были короткие красные волосы.
- Да...-ответила она через слёзы.
- А где остальные?-спросил я.
- В подвале, прошу вас быстрее спасите мою сестру. Этот Эрни просто животное. -ответила девушка.
Я кивнул. У этого пиздюка дробаш был. Я взял дробовик и пошёл тащить.
Я выбил дверь в подвал и началась пострелушка.
Я побежал вниз по лестнице и их было трое.
Я подбежал к одному, вонзил в него нахрен нож между глаз. Второй и третий обернулись. Я толкнул труп первого в третьего и напали на второго. Я прыгнул и нахуй его прострелил.
Подбежал к третьему и ему прям в лицо стрельнул.
Так стоп, среди них не было Эрни.
- Где Эрни?-спросил я у девушек.
Не успели девушки мне ответить, как я позади себя услышал перезарядку.
Я обернулся, а передомной стоял жирдяй в синих очках с усами.
- Я, как понимаю, ты и есть Эрни? -спросил я.
А он без ответа пытался в меня выстрелить, но вот только у него патронов нет ЛОХ.
Поэтому я достал свой пистолет и направил его на Эрни.
А он встал у меня на коленях и стал пиздеть.
- Прошу мужик не надо! -умолял Эрни.
- А что мне мешает убить тебя?-спросил я у Эрни.
А он достал из кармана пачку денег.
- Это.-ответил Эрни.
А я наоборот ударил по его руке и деньги вывалились.
- НУ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ...Я ДАЖЕ У ТЕБЯ В РОТ ВОЗЬМУ! -орал Эрни.
- Отсоси у пистолета.-сказал я, выстрелив Эрни.
У него в кармане лежали ключи.Я их подобрал и открыл клетки в которых сидели девушки. Они вызвали полицию и скорую.
А я побежал домой.
Конец POV Мучителя.