Любовь тьмы винкс

PG-13
В процессе
8
автор
Rexyza Ferrum бета
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 5 617 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

2 часть (Знакомство)

Настройки
На следующий день Гелия снял для Флоры комнату. Она проснулась от лучей солнца, что нежно плыли по её комнате. И добрались до её лица. Она хмуро открыла глаза. — Привет, Блум...а... Я же... одна... — Она встала с кровати. И пошла в душ. Вышла из душа она в розовом полотенце на её голове и нежно розовом халатике. "Хм, а может... пойти к Гелии" —подумала она. Фея цветов переоделась в футболку и джинсы клёш. Она постучалась в дверь его комнаты. Но никто не открыл. — "наверное он ушёл" - подумалось девушке. — Флора вернулась в комнату и подумала: — А что если я осмотрюсь тут. На этой планете? Она вышла из своей комнаты и закрыла дверь на ключ. Она посмотрела на карту в гугле, и нашла много интересных мест: парков, магазинов, цветников, катков, театров, в общем много красивых мест. Она решила пойти в цветник. Там было много красивых и разнообразных цветов: чёрные сердца (розы, в виде чёрных сердец) и т.д. она пробыла там долго (это не удивительно, зная её любовь к цветам.) Она вернулась в школу. И увидела Гелию. Он хотел войти к ней и постучался. — Никого нет. — подойдя к нему, и с улыбкой, сказала она. — Привет, Флора. — парень улыбнулся, приобнимая девушку. — Привет. — ответила она ему. — Может пойдём в кафе? Ну в 5:00 —спросил он её. — Хорошо. — согласилась Флора. ***** Флора вышла из комнаты и они с Гелией пошли в кафе. Гелия рассказывал ей об этой планете. Затем они пошли в парк. Он проводил ей до комнаты и попрощались друг с другом. Гелия войдя в свою комнату, увидел Кейт, которая смотрела на него с улыбкой до ушей, и хитрыми глазами. — Ты чё так смотришь на меня? — И где ты был? С той шатенкой. — с вопроса на вопрос ответила та. — С чего ты решила, что я был с ней? — Ну я тут, Стив и Ева в своих комнатах, а тебя нет уже 4 часа. — она недовольно посмотрела на него. — Ну я был с Флорой. — начал Гелия. — И что Вы делали? — Не твоего ума дело. — С улыбкой сказал он — Чё? — Ну о чём можно говорить с кошкой, которая меняет себе парней через каждые 2 дня? — С усмешкой сказал Гелия — Гр. — Ой, ну всё успокойся, после завтра ночь страшилок посмотрим, попугаемся.— парень стал успокаивать разозлённую кошку. — Я спать. — А чё так рано то? В.. 9:30. — Да я сегодня устала сильно. — Кейт зевнула. — Ну понятно. — Так, а вот щас свои фантазии выключим. — сказала Кейт — ОК. — Сдерживая смех сказал Гелия ***** Утро, длинноволосый брюнет Гелия проснулся и встал с кровати. На часах было 8 часов утра, ему ещё хотелось как можно дольше поспать, но у него были дела. А дела, как говориться, должны выполняться в строгом порядке. — Слава богу сегодня никаких нападений не было. — он лениво встал с кровати и потянулся. — Да я первый раз за пару сотен лет выспалась. — сказала ему Кейт. — Ну и чем займёмся? — Хм... а давай страшилки на завтра выберем? — Ну ладно. — согласился Гелия. Вдруг в комнату к Гелии постучался кто-то. Он подумал, что это Флора. Но его надежды не оправдались. За дверью стоял мужчина в чёрном плаще, очках и шапке. Тот протянул Гелии конверт. — Это Вам передали детективы. —сказал он и исчез. — Я никогда к нему не привыкну... — Это что? Опять детективы скидывают тебе сложные дела, а сами отдыхают. —жуя бутерброд, сказала Кейт. — Ну типо да. — А чё там? — ей как всегда было интересно. Гелия открыл конверт там была записка: "Это дело расследуется больше 2 месяцев Мы-таки не знаем, кто убивает этих будущих звёзд Надеемся, что ты нам сможешь помочь. Рен." — Кейт, похоже это дело расследуем мы. — парень перечитал письмо ещё раз. — Ну хоть что-то. - она взмахнула руками, и колбаса, что была на бутерброде, упала на пол. — вот чёрт! Гелия вышел из комнаты. Как вдруг наткнулся на Флору. Она неспеша шла по коридору, попутно глядя в окно, словно что-то там выискивала. — Доброе утро. — сказал он ей. — Привет. — она помахала ему рукой. — Флора, я тороплюсь. — он обнял девушку, а потом отошёл от неё. — А куда? — спросила она. — Да там... — он почесал затылок. — Мы идём на место преступления. — к ребятам подошла Кейт. — ??? — Флора удивлённо приподняла одну бровь вверх. — Ну пошли за мной я всё расскажу по дороге. — Гелия взял свою девушку за руку. ****** Они сели в машину, отведенную им, и поехали на место. Фея природы всё больше и больше удивлялась этому миру. Он так отличался от Магикса. Пока она всё рассматривала, Гелия ей всё по-подробнее рассказал. — Ну вот так как-то. — закончил он свой рассказ. — То есть, ты расследуешь преступления, в которых полиция зашла в тупик. Я правильно поняла? — девушка наконец взгляд на него. — Да. — А куда мы едем? — снова спросила Флора. — В Грандер Стрит, там произошло убийство девушки. ****** Они доехали до этого места, там собрались все полицейские. Полицейские машины мигали, ко всему ещё приехала Скорая. Вокруг места происшествия собралась толпа зевак. Ребята нехотя вышли из машины и пошли. — А кто это? — спросил брюнет у полицейского. — Амманда Сент сегодня она участвовала в финале шоу голос. Победила, потом её нашли здесь мёртвой. — ответил тот. — Вы место осмотрели? — снова спросил Гелия, смотря в свой блокнот, и делая там, запись. — Сейчас ведётся расследование —сказал Алекс. — И сколько уже так? — Гелия сделал очередную пометку. — Где-то 9. — ответил Алекс, смотря на записи в блокноте. — Хм.. Скажите, а они все добивались чего-то и потом умирали? — Да. — Значит кому-то не выгодно, чтобы у них были конкуренты, или это просто зависть. — Гелия захлопнул блокнот. — И ещё вот это. — Алекс вытащил какой-то диск и отдал его Гелии. После этого, ребята отправились домой. Всю дорогу они молчали, так как поговорить было не о чём. Гелия вернувшись домой, прослушал диск. "На диске" "Я нахожусь под Вашим носом, Я всегда рядом с Вами но, Вы меня не видите, Я получаю что я хочу и получаю это я под Вашим носом, Ежедневно я прохожу мимо Вас, но меня не видно, Сегодня я убил Аманду, а завтра я убью ещё кого-нибудь, А Вы этого не увидите, Я невидимка, но я перед Вами" — Мда.. — выдал наконец Гелия. — Интересно, что это значит? — Флора задумалась. В комнату вошли Стив и Ева (теперь немного о них) Стив, он перевоплощается в орла. У него чёрные волосы и причёска на одну сторону. Он как и Гелия, любит рисовать. Ему не везёт в любви и, как Вы, поняли его питомец Орёл. Ева, она же лиса. У неё рыжие волосы, которые закрывают ей один глаз. Она целеустремлённая как Блум. Её питомец лисичка. — А что здесь происходит? — спросила Ева. — Да мы слышали какие-то звуки. Взгляд Евы упал на фотографии, лежащие на столе. Там были фотографии убитых. — Уу ,тебя что, вызвали? — спросила она потом. — Опять какое-то дело? — Стив подошёл к окну. — Да, но в этот раз убийца убивает тех, чьи мечты сбылись. — ответил Гелия. — Это интересно. — Ева посмотрела вокруг себя. — А что за запись? О, Флора, привет. —Стив заметил фею. — Привет. — У нас завтра ночь страшилок, придёшь? — спросила девушку Ева. — А что это за ночь? — Ну в эту ночь страшилок, мы собираемся вместе и всю ночь смотрим страшилки. — Да. — подтверил Стив. — Ок, приду. — Гелия, диск дай. — Стив протянул руку. — На. — Гелия вытащил диск с дивиди проигрывателя и дал Стиву. — Мы послушаем и вернём. На следующую ночь. — Итак, первый диск "Ночь в школе" —Гелия поставил диск и фильм начался. Через несколько минут. — Ева, можешь выходить из под одеяла, страшное кончилось. — сказал Стив. — Правда? — Да щас кишки его сожрёт и кончится страшное. — Очень смешно. — фыркнула лисица. — А где Райдер? — спросила Кейт — Не знаю, я его не видел. — Стив продолжил смотреть ужастик. — Ева, всё выходи. — это был Гелия. — Честно? — Да — А может другой фильм? — ОК — Есть "Подводная тварь" "Цирк смерти" "Пила" "Красотка" — огласил список Стив. — Став, красотку, там хотя бы женщина, а не кишки с мозгами. Прошло пол фильма. — Заходи, заходи, заходи. — Гелия и Стив говорили в один голос. — Там же монстр. — сказала Флора. — Ну нас она не послушает, всё равно, если мы скажем "не иди", она пойдёт... — И мы ей говорим иди. Конец
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)