Пути назад нет

PG-13
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 782 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
В храме был сплошной беспорядок. Битые горшки из-под цветов, разорваны в пух и прах подушки. Как-будто тайфун прошелся. Из комнаты Нанами доносились судорожные всхлипы. Сама девушка была в более ужастном состоянии по сравнению с храмом. Небрежно собранные в хвост волосы, потекшая тушь. -Ненавижу.Ненавижу. <flashback> Наверное этот день ещё хуже чем вчерашний. Томоэ до сих пор в обиде, хотя обижаться должна я. В школу мы шли тоже в тишине, как и вчера. Где же тот Мидзуки ,когда он так нужен со своим позитивном? Смотался на какой-то совет хранителей, а меня оставил с этим..с этим...даже слов нет подходящих чтобы описать его.

***

Необъяснимо,но факт. К нам в класс пришла новенькая. Вроде ничего нового, но меня поразил тот факт, что она была похожа на Юкиджи. Мать вашу, на Юкиджи. Видели бы лицо Томоэ в этот момент. Прям Искра, Буря,Безумие,ей богу. Я не удивлюсь если у них ещё роман закрутится. А может? Тогда не видать Томоэ своих ушей и хвоста. Что-то скучно как-то( чет ко мне никто не подходит). Хоть бы Курама что-ли пофлиртовал. Ну ты только вспомни. -Нанами, я смотрю тебя твой преданный лис бросил?-невинно захлопал глазками Курама. "Ты дебил или как?" -Я на него в обиде. -У меня есть шанс занять его место? "Это был намёк? Серьёзно" -Даже если это и случиться, то его место займёт Мидзуки. -Ладно,разговор у нас с тобой не получается. Конфетку будешь? -Не отравленная? -Нет -Ну давай, раз убить не желаешь Люди , я даже нормально не могу конфетку поесть. К меня весь шоколад растаял. Пришлось в туалет переться. И как по заказу мне попался Томоэ и эта..мымра. А ещё у меня дар подслушивать чужие разговоры. -Томоэ, давай встречаться. Я тебе понравилась и ты мне понравился, что же нам мешает?-новенькая подошла ближе к Томоэ "Отошла от него это мой хранитель" -Я знаю тебя один урок. И откуда такие поспешные выводы?-лису наверное такой расклад вещей вряди понравился. -Я видела как ты на меня смотрел. "Ну тут не поспоришь. Прожег её своим взглядом. А на меня так не смотрит" -Просто ты мне напомнила мою давнюю знакомую и ничего больше.-Томоэ отошёл на шаг назад "То есть твоя 600 -летняя любовь, просто знакомая?" -Ах так. Их поцелуй, как удар ниже пояса. Томоэ как-то и не особо сопротивлялся, понравилось небось. Незаметно для себя, я обнаружила ...слёзы? Я правда плачу? И все из-за этого гребанного придурка. Да пошло оно все к черту. Я даже про шоколад забыла. Быстро собрав свои вещи и сказав учителю что мне плохо стало, я со всех ног побежала домой. Прибежав в храм я стала все крушить и ломать. Это истерика, так? Как же я ненавижу этого лиса, ненавижу , ненавижу! Переломав все цветочные горшки, я переключилась на подушки. Мне понравился летящий пух. Такой свободный и легко парит. Интересно , если запульнуть Томоэ, он тоже будет таким лёгким? Моё состояние смахивает на историческое. Слёзы льют ручьем, вся тушь размезалась. В комнате я сделала полный кавардак. Ураган, тайфун. Томоэ ругаться будет. -Пошел к чертям.-мой пронзительный крик оглушил птиц в ближайшем округе, точно. Томоэ, а ты сейчас чувствуешь ту боль , которую я пережила. Томоэ, а какие у неё губы? -Ненавижу. Все те моменты , которые мы с тобой прожили, как ты вызволял меня из плена Мидзуки, это все для тебя...пустышка? Обессиленно упав на пол, я заплакала. Не так как в школе, а по настоящему. -Ненавижу <конецflashback>
Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)