Ненавижу!

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 254 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 61 Отзывы 4 В сборник

Ненавижу-2 ( Сокджин)

Настройки
      Тэхён приходить в его комнату перестал как-то вдруг, и к этому Джин готов не был, он ведь только-только признался сам перед собой, что любит, а тут… Но надежда все еще теплилась в глубине его сердца, слабенькая, едва-едва тлеющий огонек, ведь Сокджин не дурак, и Тэхёна знает достаточно хорошо, чтобы понимать, что тот уже переключился на другой объект, такой он человек, ничего с этим не поделаешь, вот только, как теперь Джину перестать его любить?       Наболевшим хочется поделиться, и на ум приходит только один человек, что может выслушать, и осуждать не будет. Поэтому Джин непослушными пальцами набирает номер и долго вслушивается в далекие гудки, он почти решается сбросить вызов, когда слышит хриплое « Слушаю». — Намджун-а, ты в студии? Может приедешь пораньше?  — на последних словах голос предательски срывается, и Джин практически скулит в трубку. Намджун хороший не только одногруппник, но и друг, не зря же Сокджин в него влюбился в свое время, он не задает лишних вопросов, просто говорит «Скоро буду» и ему можно верить, он действительно приедет очень быстро, и не важно, чем, или кем, был занят до этого, если хёну нужна помощь.       Сидеть на кухне, обнимая горячие бока чашки с обжигающим чаем, и видеть напротив такое родное лицо, раньше Джин все бы отдал, чтобы вот так вот проводить время с Намом, но раньше он стеснялся из-за своей влюбленности, а сейчас на его месте хочется видеть другого. — Так, что у тебя стряслось, рассказывай, ты же знаешь, если смогу — помогу, — улыбка у Намджуна очаровательная, широкая, такая, что ямочки на щеках появляются, раньше бы Джин надолго залип, глядя на эти губы, сейчас же отвел глаза, натягивая, на все еще мерзнущие пальцы, рукава безразмерного свитера. Сейчас хочется видеть другие губы, ощущать их нежность и сладость. — Я влюбился… — Намджун не дает закончить фразу, кладя свою большую ладонь поверх руки старшего, в его глазах искренняя печаль и вселенская мудрость. — Извини, Джин, но я все еще предпочитаю девушек. — Да, при чем тут ты, я в Тэхёна влюбился! — на лице младшего замешательство, и немного обиды, нет, он все еще по девочкам, но совсем не понимает, как его, такого умного и крутого, можно было променять на придурошного Тэхёна, у которого ветер в голове. — Да, что вы в нем находите! И Хосок, и ты! — Не знаю при чем тут Хосок, но кажется, что его не любить не возможно, — они еще посидели в тишине, пока Сокждин не выдал уж совсем печально. — А знаешь, что самое страшное…я ведь ненавидеть его должен, за то, что бросил, а я себя…ненавижу, потому что не смог удержать. — Самое страшное, хён, это то, что вы с Хосоком оба ебанутые, и вами просто воспользовались. — Ты ничего не понимаешь, ты просто так не любил никогда… — И слава Богу! Ладно, я пожалуй вернусь в студию, ты тут глупостей ведь не натворишь один? — дождавшись утвердительного кивка Нам уходит, Джин же остается сидеть на кухне обхватив ладонями чуть теплые бока чашки…
Примечания:
32 Нравится 61 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)