Примечание
20 декабря 2016 г., 19:38
Здравствуйте.
Я впервые пишу,поэтому не судите строго.А ещё я принимаю критику,так что, буду рада вашим комментариям!
В этом мире мужская беременность - обычное дело,и это не омегаверс.
Приятного чтения! Надеюсь вам понравится моя история.