Тёмный ангел

PG-13
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 039 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

3.1

Настройки
Примечания:
      После памятной попойки прошло несколько часов. Тсуна, как самый трез-вый, ибо дикого похмелья у него не было, вспоминал вчерашний вечер и ночь с чувством дежавю. А почему с чувством дежавю? Так потому что последняя попойка оооочень сильно напоминала предпоследнюю. Отличалась она лишь тем, что масштаб мероприятия был немного больше. Да и клубе «Тунеядцев и алкоголиков» людей (и не людей) было больше. Благо дом семейства Савада был не очень маленьким, и мог вместить в себя достаточное количества народа и не понести ущерба от не очень уравновешенных людей (дружно вспоминаем сферу деятельности данных людей).       Итак, вернёмся к нашим баранам. А вспомнить на самом деле можно было много всего. И компромата нагрести тоже. Начиная от Зан- тяна, который, оказывается, втихаря от всех занимается балетом, и заканчивая Хибари, занимающимся выпеканием тортиков.       Воспоминания приходили одно за другим, и Тсуна благодарил всех богов, которых он мог вспомнить, за свой организм, который не воспринимал алкоголь ни в маленьких, ни в больших количествах.       «Мдааа…. - Думает парень,- Одна хорошая сторона у ангельского наследства всё -таки есть. – и на более позитивной ноте… - И как хорошо, что я всё записал на свою камеру. Хоть компромат будет, а то детки вообще распоясались. Да и вспомнить что будет... БУГАГАГАШЕНЬКИ!!!». Вот такими мыслями была забита голова подростка, представляя всю степень ахуевания своих друзей, когда те увидят запись.       Так, а где моя камера??? Если до неё доберётся кто – то ещё, то веселье не удастся…. Так, надо подняться и найти её. БЛ*ТЬ!!!! Я совсем забыл, что засыпал не один. Тааак…. Минус одна рука, минус вторая рука… Какие тяжёлые – то. Я ещё понимаю Скуало, но Такеши. Отъелись, блин. Скажу маман, что бы поменьше кормила моего младшего мечника. А то раздавит и не заметит несчастного меня. Фууух…. Освободился, тушку приподнял, теперь надо повернуть голову в сторону стола. Если мне память не изменяет, то камеру я клал именно туда. Слава вам яйца!!! Теперь надо встать и не разбудить моих маленьких спиногрызов.       Вот с такими мыслями Тсунаёши, скрипя зубами, попытался встать. К его счастью, или счастью окружающих ему это удалось сделать с минимальными потерями в лице его возлюбленных. Мечники Вонголы и Варии, заметив отсутствие тепла, порывались проснуться, но нашли друг друга, обнялись и продолжили спать.       «Вот это да… - Удивился подросток, - Надеюсь, они не поубивают друг друга, когда проснутся. Это надо будет заснять. Представляю, какие будут у них лица. – размышлял Тсуна, смотря на свою любимую парочку «Твикс» и делая пару тройку фотографий для своей коллекции.       Как бы миленько они не смотрелись, но надо было поднимать народ и прибирать дом. Тсунаёши, тяжко вздохнув, представляя всю котовасию, которая ожидает весь дом, оделся. Вдохнул в лёгкие побольше воздуха, иии…. —ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ!!!       И так началось экстремальное утро в доме Савад.
49 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)