Крепкий соджу

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 958 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
      Наступило утро. В квартиру через окно проникали яркие лучи солнца. Тэ лежал в обнимку с Чимином и легко улыбался во сне. У них была прекрасная ночка, но рано или поздно им придется вставать, ведь они могут опадать в колледж.       Чимин лежал беспомощно в кровати. Он был полностью обессилен за эту ночь. Тэ открыл глаза и посмотрел на спящего Чимина. Тэ широко улыбнулся нехотя встал с кровати, чтобы пойти в душ.       Омега ощутил холод рядом и нехотя разомкнул глаза, и в голову ввалились вчерашние события. Он быстро поднялся и начал искать свою одежду, это ему удалось. Одев чёрные джинсы и белую рубашку, он направился в прихожую, там он нашел свои кеды, сел на пол и принялся их одевать.       В тоже время Тэ вышел из душа в одном полотенце и подошёл сзади к Чимину. — Привет, Чиминни~ — поздоровался альфа со своей, по его мнению, омегой. — Ттэхён… — заикаясь сказал Чим, — прости, но, думаю, мне лучше уйти… спасибо…       Тэхен еще не оправился от алкоголя, поэтому, делая грустную моську, пошел открывать дверь Чимину. — Я тебе потом позвоню, — заботливо сказал альфа, смотря на уходящего омегу. *Тем временем утро в колледже*       В колледже появился новенький. Чонгук зашел, в класс и, хлопнув дверью, уселся на первое попавшееся место. — Эй, новенький! — окликнул его парень с черными волосами, — я гляжу ты довольно смелый, раз сел на моё место, — усмехнулся он, — так как ты новенький и уж тем более симпатичный, я тебя прощаю… а, забыл представиться — Мин Юнги.       Парень посмотрел на него и тоже представился. -Я Чон Чонгук. Прости, я не знал, что это твое место, — извинился альфа.

***

      Чимин шёл по холодной, безлюдной улице. Ему было одиноко, ведь только сейчас он осознал, что он любил своего парня. — Лухан… за что ты так со мной? — у Чимина на глазах появилась слёзка, но он взял себя в руки и продолжил путь в колледж.

***

      Чонгук смотрел в окно и вдруг заприметил Чимина. — Что за чопорь? — спросил альфа в слух. -Это Пак Чимин. Первый красавчик в колледже и по совместительству мой друг, -улыбнулся Юнги. — Попугай, а не красавчик, — пробурчал Гук себе под нос, а в голове подумал: «Все такое же как и в том колледже, красавчик-попугай и другие…».       Чимин зашёл в класс, но в двери ему попался незнакомый парниша. — Эй! Осторожней надо быть!       Гук с каменным лицом смотрел на Чимина холодным взглядом: — Смотри куда идешь. — Ты мне нагрубил? -ухмыльнулся Чимин. — Да, — немного с насмешкой ответил Альфа. — Кто ты чёрт возьми такой?! -сорвался он и прижал Чона к стене смотря прямо в глаза. — Я Чон Чонгук, новенький, — ответил Гук, и последнее слово ехидно проговорил.       Чимин рыкнул на него и отодвинулся. Он был слишком сильной омегой, многие его друзья думали что он альфа, но перед запахом клубники не устоял никто и все поняли, что он омежка.       Чонгук пах кофе. Крепким свежим кофе, Чимин чувствовал его запах, но почему он не понимал этого. Ведь запах чуют только истинные.       К удивлению Чонгук тоже чувствовал запах Чимина, но он не придал этому особого значения.       Войдя в класс ЧиМин пошол садиться на свою парту, она находилась в конце первого ряда. Рядом с окном.       В класс зашёл учитель: — Здравствуйте дети. У нас в классе новый ученик, Чон Чонгук. Расскажи ребятам о себе… — Я приехал сюда из Пусана, мне 18, — кратко рассказал Гук, что бы не терять время на болтовню про свое прошлое и жизнь. — Хорошо, садись за любую свободную парту… — сказал учитель.       Гук посмотрел на ряды парты все были заняты, кроме той которая была рядом с Чимином. Чонгук думал про себя: «Блять, ну ладно, придется рядом с ним посидеть».Гук недовольно подошел к парте и сел за неё.       Чимин спокойно спал на парте, но вдруг он почувствовал что рядом с ним кто-то плюхнулся. Нехотя он повернул голову: — Что за? Что ты забыл на моей парте? — Где было место, туда и сел, — ответил задумчиво Гук. — Я не допущу что бы ты. — Чимин посмотрел на Чонгука, — неприятная мне омега сидел со мной! -Я говорю здесь занято! Проваливай! — Что ты сказал? — возмутился Гук, — это ты омега, — высказался альфа и поправил галстук на своей рубашке, — скажу тебе на заметку: будешь так ко мне относится, не посмотрю, что ты первый красавчик в колледже и нагну, даже спрашивать не стану; и никуда я от сюда не уйду, — твердо сказал парень и скрестил руки на груди. — Тогда уйду я, — Чимин встал из-за парты и прямо по середине урока вышел из класса.       Никто и ничего ему помешать не вправе. Чимин направился к своему другу Ким Сокджину, к счастью найти его всегда легко. Джин был старше Чимина и работал в колледже врачом, поэтому ничто не помешало ему прийти в кабинет и лечь на любую кровать, поспать, может даже и поговорить с омегой. — О-о-о, Чиминушка?! Какими судьбами? Я тут чай навел, будешь? — приветливо отреагировал Джин, на приход старого друга с добродушной улыбкой на лице. — Привет хён, извени, но у меня нет настроения… — Ничего страшного, а что такое произошло? — поинтересовался Джин, уже уплетая какую-то печеньку за щеками. — Ко мне в класс перевелся новенький, Чон Чонгук. Он меня ужасно раздражает. Если его лицо я сегодня ещё увижу, то я не вытерплю, я мечтаю ему вмазать, дай мне успокоительного и я у тебя посижу до конца пар. — О, ты уже знаком с Гуки~? Успокоительное? Сейчас, момент. — омега стал рыться в сумке и через пару минут вынул пузырек и отдал его Чимину, — вот, стакан с водой найдешь на столе, — заботливо сказал Джин. — Спасибо хён, но подожди почему Гуки~? Почему ты так его зовёшь? — Чимин открыл пузырёк и вынул оттуда несколько таблеток и положил их в рот, запил водой. — Гуки~? Даже не знаю.А вспомнил! Он мне сегодня помог донести коробки с лекарством со двора, за это я стал его ласково называть, ведь он помог, но если тебе это не нравится, я не буду его так называть, — пояснил Джин вспоминая смутные события этого утра. — Джин, ты же врач… можешь помочь? — У тебя что-то болит? — Я…-начал ЧиМин. — Да, да? — Я хотел спросить. истинные чуют друг друга? — Конечно, это самый первый признак! — незамедлительно ответил омега, — а что? Ты кого-то почуял? — поинтересовался Джин. — Чонгук…но не думаю что он мой истинный…       Джин сначала молчал, а потом как бы утешая себя рассмеялся: — Конечно…       И Чимин рассмеялся с ним вместе, но мысли о Чоне его не покидали. — О! Как быстро летит время, посмотри на часы! Уже вечер! — изумленно возмущался омега смотря на часы. — Да, ты прав. Спасибо Джин. Я пойду. -Хорошо, приходи ещё~ — сказал Джин провожая Чимина.       Чимин вышел в коридор высокоэтажного здания и пошёл в сторону лестницы.       Чонгук сидел на лестничной площадке и смотрел на вечернее небо через окно. Омега увидел на лестнице движение и узнал Чонгука, но для Чона, Чимин его не видел.       Чимин прошел мимо Чона и снова почуял запах кофе. Он остановился. Чонгук почувствовал запах клубники и посмотрел в след Чимину. — Чонгук… — заговорил Чимин не смотря на младшего. — Мм? -промычал Гук. — Извините что сорвался…я был не в себе… — Ничего страшного. — сказал Гук и встал со ступенек, — я бы хотел тоже извиниться за такое поведение. — Может… выпьем? Если ты конечно не против составить мне компанию, — поинтересовался Блондин. -Я не против, и тем более я не занят. — с легкой улыбкой ответил Гук. -У меня на примете есть прекрасное место там можно хорошо расслабиться. -Где это находится? — поинтересовался альфа в недоумении. -Это не далеко отсюда ну что пошли? -Го.- сказал Гук и стал медленно спускаться по лестнице.

***

      Они пришли в клуб в котором Чимин вчера напился и совершил ошибку. — Не плохая атмосфера. — сказал Гук слушая музыку и смотря по сторонам. — Чонгук что ты пьёшь? Как насчет соджу? — Соджу? Хм, не плохо. — усмехнувшись подметил парень. — Нам как обычно… — сказал Чимин бармену. — Будет сделано… — ответил тот. — Ты тут часто бываешь? — спросил альфа у омеги наблюдая реакцию бармена. — В последнее время да… — Чимин ты опять поменял запах? — подметил бармен ставя парням две стопки с прозрачной жидкостью. — Да… — ответил омега. — Он, что твой истинный? — указывая на бармена шепотом спросил Чонгук у Чимина. — Он омега, — слегка рассмеялся Чимин — мы знакомы, он всегда спаивает меня. — Оу, ну ясно. — сказал Гук немного в шоке. — А у тебя? У тебя есть истинный? — Нет, еще не нашёл. — ответил Гук опуская глаза в низ. — Понятно…

***

      Уже подвыпивший Чимин начал спрашивать у Гука странные вещи: — А запах кофе это твой настоящий?       Еще трезвый, но подвыпивший Гук странно смотрел на Чимина. — Да, мой настоящий запах, но я имею не один. — Как это? Разве такое бывает? — в недоумении смотрел на альфу омега.  — Когда ты чист и никогда еще не любил, ты можешь поменять свой запах изменив личность или характер, лично у меня 4 запаха. — пояснил Гук. — Ты никогда не любил? — Да…ну с кем не бывает… — Я прячу свой запах… — вдруг заговорил ЧиМин — Зачем? — Не все любят апельсины… я стесняюсь своего запаха… мой запах — цитрусовые. Чонгук улыбнулся и сказал: — Вполне приятный аромат… Чимин покраснел и добавил: — Лухан ненавидел когда я пахну цитрусовыми фруктами… Прости, давай еще выпьем? — Твой Лухан дурак, фрукты — это круто. Ну, давай еще выпьем, я не против. — Чонгук? — Да? — Почему я чувствую как ты пахнешь? — А мне почём знать? -глупо улыбнулся альфа. — Ты же не… — начал говорить омега, и Чон сделал вопросительно выражение лица и омега продолжил — … А ладно. думаю на сегодня хватит. Пошли по домам. — Ты же сможешь встать? — спросил ЧиМин. — Конечно-взбодрился парень и вскочил с места       Чимин повторил за альфой, но пошатнулся и начал падать. Алкоголь — вот то, к чему Чимина нельзя подпускать. Чонгук незамедлительно подхватил омегу. — Эй! Ты в порядке? — заволновался Гук. — Д-да спасибо -заикаясь проговорил он, — видимо я много выпил… Ты такой сильный Чон Чонгук — пьяно проговорил блондин. — Естественно я сильный, я же Альфа. Я отведу тебя к себе домой, там отоспишься, а завтра поговорим, когда будешь трезвый, — Гук взял омегу на руки и пошел домой, он жил в пару кварталов от этого клуба. *Дома у Чонгука* — Гуки~… — начал говорить омега. — Что? — Можно я буду тебя так звать? — пьяно проговорил Чимин и улыбнулся в 32 зуба. — Хорошо, — сказал альфа и потрепал омегу по голове.       Гук донес Чимина до кровати и уложил его в постель. — А где мне спать? У тебя одна кровать всего. Ты же не ляжешь на полу? — Я посплю с краю, главное не задави меня — ответил альфа омеге и нервно почесал затылок. — Я тебя не задавлю, но ты лежи спокойно чтобы я смог нормально заснуть зная что не мешаю тебе. — Заметано, — сказал гордо Гук.

***

      Когда Чимин спал он всегда что-то обнимал во сне, сегодняшней игрушкой оказался его сосед по парте.       Чимин крепко обнимал Гука, боясь что альфа уйдет от него. Чонгук лежал в объятиях Чимина, и в недоумении пытался спать и не рыпаться, что бы омега не проснулся. — Ты меня не бросишь? Ведь так? — бормотал Чимин. — А как я тебя брошу, когда ты меня так обнимаешь? — с сарказмом ответил альфа. -Ты мой истинный Чон Чонгук я чувствую это.....       Гук не ожидал услышать такого от Чимина и в потрясении не знал, что ответить или как вообще реагировать на это, для него — это был шок. — Ты же чувствуешь мой запах? -не унимался пьяный. — Да. — тихо ответил сонный, но не спящий Гук омеге, который его обнимал.
14 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)