Крепкий соджу

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 958 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Глава 5

Настройки
Бурное раннее утро. Все куда-то спешат, то на работу, то в институт, кто-то в колледж, кому-то в школу или детсад с яслями.Но не у каждого было такое утро, и кто-то до сих пор нежился в кровати и радовался сну. Тэхен встал не раньше двенадцати и пошёл на кухню.Любуясь видом за окном он мечтал и попивал кофе.Так и просидел целый день Тэхен на кухне.Ближе к вечеру ему стало скучно и он переоделся и решил идти в клуб.Уже было темно, но ещё не ночь.Альфа зашёл в один из своих любимых клубов и сел за дальний столик. -Здравствуйте, чего изволите? — к нему подошел официант с темными волосами. -Хм.можно что-нибудь из выпивки, Юнги.-ответил парень и ехидно улыбнулся. -Тэхён? — опомнился Альфа и поднял взгляд на клиента. -Да.Работаешь здесь? Надо будет почаще сюда заходить будет.-подмигнул Тэ. -Да. С недавнего времени работаю.Выпить? Хорошо, как насчёт текилы? -сказал Альфа улыбаясь. -Ага.А чего это ты такой счастливый? Что-то произошло? -поинтересовался Тэ заметив, что альфа счастливее чем обычно. -Ну.-улыбнулся Юнги -Знаешь у меня появился омега… -Вот это поворот событий…и кто? Кто же он? Мутишь с ним? Расскажи мне! -из Тэхена посыпались вопросы. -Тэхён давай я обслужу тебя и закончу смену, а потом мы поговорим? — Альфа подмигнул другу. -Окей, буду ждать.-улыбнулся Тэ и стал ждать Шугу. Через 10 минут за столом где сидел Тэ стояли две бутылки соджу и две рюмки, а в придачу рядом сидел альфа. -Его зовут Хосок.и мы встречаемся-улыбаясь шире говорил Юн. -Тот самый Хосок? Омега-солнышко? -удивился Тэ. -Да, он. Мы признались друг другу. -Воуу! Это прекрасно, рад за вас! — произнёс Тэхен улыбаясь. -А у тебя есть омега? -Нет. -Может быть тебе кто-то нравится? -Ну…есть один.Пак ЧиМин… -Серьёзно? -Юнги был в не доумении и залпом выпил рюмку соджу. -Да.-Тэхён повторил за альфой. -Вы знакомы? -Да, ещё как… -Чёрт…-проговорил Альфа и зарылся руками в волосы -Тэхён, Прости, но я не могу помочь тебе… -Почему? -Чонгук. -Блять! ОПЯТЬ ОН?! — -сорвался младший. -Ты его знаешь? -Да…было дело… *Flashback* -Эй, Тэхён! -улыбнулся Чонгук и приобнял его за плечи -Где ты был всю ночь? Неужели с омегой? -усмоехнулся тот. Тэ помотал положительно головой и улыбнувшись обнял друга. -С какой омегой? -спросил Гук. -Ну, с той про которую ты говорил. Чонгук замер в ступоре.Он не мог Себе повереть.Тэ хотел сказать, что не хотел, но Гук не хотел что бы тот что-либо объяснял и влепив Тэхену подсчечину и ушел. Та омега был братом Чона, и он не мог в это поверить. *** -Вот так.-вспоминая прошлое снова вздохнул Тэ. Джин как обычно кашеварил и вдруг у него сломалась плита. -Ну вот…теперь цыпленка не пожарю и ужин не доделан!! -разбушевался мамочка. -О, вспомнил! -омега решил позвонить мастеру Джуну. Телефонный разговор: -Алло? -бодро ответил Альфа. -Намджун~а, можешь починить плиту у меня дома? Мммм? -Джин? О да конечно, я сейчас приду. Я как раз рядом у магазина. Что-нибудь нужно? -Если можно, то захвати какой-нибудь зелени, и тогда ужин обещает быть не только вкуснее, но и прянее~ -Хорошо, я скоро буду.-Ответил Альфа и поспешил поскорее прийти к Джину. Джин улыбнулся и повесив трубку стал готовится к приходу Джуна. Спустя пол часа НамДжун стоял около квартиры Джина. Звонок в дверь: -СокДжин! Это я… Джин подбежал к двери и поскорее её открыл. -Проходи, проходи.-стал приговаривать Джин затаскивая в буквальном Смысле Намджуна в квартиру. -У тебя хороший вкус…- Джун снял обувь и прошёл на кухню. -Спасибо… -Что ты говоришь у тебя сломалось? -Плита, я хотел приготовить удин, а она сломалась…-опустив голову ответил Джин. -Ничего страшн…клубника? Джин.у тебя течка? -сглотнул Джун. Джин за стеснялся и стал ковырять ногой в полу. -Где инструменты? -попытался сосредоточится Джун. Джин покраснел и дернул Джуна за штанину. -Джин? Что ты делаешь?.. -П-помоги мне.-все сильнее краснея и заикаясь проговорил омега. -Я не уверен.Ты же старше меня. -А…а.у меня не было.-закрывая лицо руками сказал невнятно Джин. -Джин, ты сводишь меня сума своим запахом…-облизнув губу проговорил Нам, в открытую пялясь на Джина. Джин ничего не ответил.Он не осознавал уже, что делает.Омега подошёл к альфе в плотную и прижал его к стене. Альфа лишь широко открыл глаза и смотрел на озверевшего омегу. Альфа лишь широко открыл глаза и смотрел на озверевшего омегу. -Чёрт! Ты пил таблетки? У Джина задрожали колени и он отрицательно помотал головой. -Я не могу.я хочу.сильно хочу.-Джин изменился и прижался к альфе в плотную. -Джин, не нужно.Я не долго, пусти меня, я вернусь, обещаю- Альфа попытался вырваться. -Я сказал я хочу.-сказал грубо Джин. -Сок Джин, ответь мне. Чего ты хочешь? -с насмешкой спросил Альфа. -Т.тебя… Джун нахмурился. После перевернул омегу к стене, меняясь с ним местами и грубо поцеловал. В это же время одной рукой гладил по спине, а другой гладил член, который выпирал. Запах клубники усиливался. Джин не осознавал своих поступков и опустив голову к шее Джуна стал её нежно покусывать. Намджун сразу же растегнул штаны омеги и спустил их вместе с боксёрами. Он повернул омегу к себе спиной и взял его за них живота притягивая к себе. НамДжун протянул два пальца ко рту омеги, намекая на то что нужно их облизнуть. Джин облизнул пальци Намджуна и тяжело вздохнул желая альфу всем сердцем и телом. НамДжун поднёс мокрые пальцы к промежности Джина и ввёл один палец.Омега тяжело вздохнул.Ввёл второй.Джин прижался к стене и уперся ладонью в неё. И вот наконец Джун сунул ему третий палец и сразу начал двигателя в омеге. Джин начал постанывать. Альфа не мог сдерживаться и вытащив пальцы резко вошёл. Джун слышал громкие стоны. НамДжун начал быстро двигаться и наклонившись целовал мочку уха омеги. С каждым разом Джин всё больше упирался в стену и издавал стон сводя с ума Джуна до мурашек по коже.А Альфа в свою очередь обнимал омегу и больше вжимался в него по самое основание. От этого омега чувствовал его всем телом и получал удовольствие от этого. Джун хотел попробовать все позы с омегой, поэтому перевернул его и уложил на пол. Подняв ноги омеги выше, он входил в него с новой скоростью.Джин не ожидал токого поворота, но принял его.Омега ответил на Действия альфы горячим и манящим поцелуем. -Джиииин…-проскулил НамДжун и излился на омегу. -Ммм-промычал омега. Джун не выдержал и поднял омегу за волосы и сажая его на свой торс потянул в длинный поцелуй. Джин подхватил поцелуй и углубил его. Заново востановившись Джун спустил омегу и поставил его перед своим членом. Омега понимал, что делать.Джин медленно обхватил член альфы, а потом протяжно запихнул его к себе в рот и стал нежно его посасывать. Джун глухо стонал и закусил губу. Джин не собирался останавливаться и продолжал своё начатое не законченное дело.Альфа взял омегу за волосы и начал вдалбливать его в свой член, а омега лишь поддавался ему. -Е.ещё…- вырвалось из уст Кима.Джин усмехнулся и стал поглощать член Джуна полностью в рот так, что кончик доходил до горлышка. -Да.да.вот так… Омега продолжал запихивать член альфы в свой рот и при этом ещё работал языком, облизывая его. -Аа…хватит! Теперь ты сам. Джин встал и непрерывно смотрел в глаза Джуну. -А ты крепкий… Джин прикусил правую губу после услышанного из уст Намджуна и улыбнулся. -Клубника…я хочу тебя ещё, но… -Но.? -переспросил Джин. -Я хочу что бы ты сам распорядился мной, мой клубничный друг…-сказал с сарказмом Джун всё ещё лежа на полу и глядя на пресс Джина. -Правда? -с лёгкой ухмылкой спросил Джин. -Угу. Джин стянул футболку с Намджуна и наклонившись стал оставлять засосы и нежные поцелуи по всему телу альфы. Джун гладил тело омеги, а тот спускался ниже. Омега нежно посасывая и оставляя засосы на прессе Намджуна приходил в восторг, ему нравилось.Но получая от этого удовольствие он ещё сидел на члене альфы и не мог больше сдерживать себя. -Аа.-краснея и заикаясь проговорил Джин и кончил. НамДжун ещё минуту вдалбдивался в Сокджина и кончил себе на пресс, где и находилось семя старшего.Джин откинул голову назад с открытым ртом получая удовольствие.Несколько минут простоя в таком положении, Джун встал и мокро поцеловал омегу. -Теперь ты моя собственность…-проговорил он горячим дыханием на ухо хёну.Джин улыбнулся и обнял Джуна в невзначай.
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)