Глава 5
21 января 2017 г., 18:34
Бурное раннее утро. Все куда-то спешат, то на работу, то в институт, кто-то в колледж, кому-то в школу или детсад с яслями.Но не у каждого было такое утро, и кто-то до сих пор нежился в кровати и радовался сну.
Тэхен встал не раньше двенадцати и пошёл на кухню.Любуясь видом за окном он мечтал и попивал кофе.Так и просидел целый день Тэхен на кухне.Ближе к вечеру ему стало скучно и он переоделся и решил идти в клуб.Уже было темно, но ещё не ночь.Альфа зашёл в один из своих любимых клубов и сел за дальний столик.
-Здравствуйте, чего изволите? — к нему подошел официант с темными волосами.
-Хм.можно что-нибудь из выпивки, Юнги.-ответил парень и ехидно улыбнулся.
-Тэхён? — опомнился Альфа и поднял взгляд на клиента.
-Да.Работаешь здесь? Надо будет почаще сюда заходить будет.-подмигнул Тэ.
-Да. С недавнего времени работаю.Выпить? Хорошо, как насчёт текилы? -сказал Альфа улыбаясь.
-Ага.А чего это ты такой счастливый? Что-то произошло? -поинтересовался Тэ заметив, что альфа счастливее чем обычно.
-Ну.-улыбнулся Юнги -Знаешь у меня появился омега…
-Вот это поворот событий…и кто? Кто же он? Мутишь с ним? Расскажи мне! -из Тэхена посыпались вопросы.
-Тэхён давай я обслужу тебя и закончу смену, а потом мы поговорим? — Альфа подмигнул другу.
-Окей, буду ждать.-улыбнулся Тэ и стал ждать Шугу.
Через 10 минут за столом где сидел Тэ стояли две бутылки соджу и две рюмки, а в придачу рядом сидел альфа.
-Его зовут Хосок.и мы встречаемся-улыбаясь шире говорил Юн.
-Тот самый Хосок? Омега-солнышко? -удивился Тэ.
-Да, он. Мы признались друг другу.
-Воуу! Это прекрасно, рад за вас! — произнёс Тэхен улыбаясь.
-А у тебя есть омега?
-Нет.
-Может быть тебе кто-то нравится?
-Ну…есть один.Пак ЧиМин…
-Серьёзно? -Юнги был в не доумении и залпом выпил рюмку соджу.
-Да.-Тэхён повторил за альфой.
-Вы знакомы?
-Да, ещё как…
-Чёрт…-проговорил Альфа и зарылся руками в волосы -Тэхён, Прости, но я не могу помочь тебе…
-Почему?
-Чонгук.
-Блять! ОПЯТЬ ОН?! — -сорвался младший.
-Ты его знаешь?
-Да…было дело…
*Flashback*
-Эй, Тэхён! -улыбнулся Чонгук и приобнял его за плечи -Где ты был всю ночь? Неужели с омегой? -усмоехнулся тот.
Тэ помотал положительно головой и улыбнувшись обнял друга.
-С какой омегой? -спросил Гук.
-Ну, с той про которую ты говорил.
Чонгук замер в ступоре.Он не мог Себе повереть.Тэ хотел сказать, что не хотел, но Гук не хотел что бы тот что-либо объяснял и влепив Тэхену подсчечину и ушел.
Та омега был братом Чона, и он не мог в это поверить.
***
-Вот так.-вспоминая прошлое снова вздохнул Тэ.
Джин как обычно кашеварил и вдруг у него сломалась плита.
-Ну вот…теперь цыпленка не пожарю и ужин не доделан!! -разбушевался мамочка.
-О, вспомнил! -омега решил позвонить мастеру Джуну.
Телефонный разговор:
-Алло? -бодро ответил Альфа.
-Намджун~а, можешь починить плиту у меня дома? Мммм?
-Джин? О да конечно, я сейчас приду. Я как раз рядом у магазина. Что-нибудь нужно?
-Если можно, то захвати какой-нибудь зелени, и тогда ужин обещает быть не только вкуснее, но и прянее~
-Хорошо, я скоро буду.-Ответил Альфа и поспешил поскорее прийти к Джину.
Джин улыбнулся и повесив трубку стал готовится к приходу Джуна.
Спустя пол часа НамДжун стоял около квартиры Джина. Звонок в дверь:
-СокДжин! Это я…
Джин подбежал к двери и поскорее её открыл.
-Проходи, проходи.-стал приговаривать Джин затаскивая в буквальном Смысле Намджуна в квартиру.
-У тебя хороший вкус…- Джун снял обувь и прошёл на кухню.
-Спасибо…
-Что ты говоришь у тебя сломалось?
-Плита, я хотел приготовить удин, а она сломалась…-опустив голову ответил Джин.
-Ничего страшн…клубника? Джин.у тебя течка? -сглотнул Джун.
Джин за стеснялся и стал ковырять ногой в полу.
-Где инструменты? -попытался сосредоточится Джун.
Джин покраснел и дернул Джуна за штанину.
-Джин? Что ты делаешь?..
-П-помоги мне.-все сильнее краснея и заикаясь проговорил омега.
-Я не уверен.Ты же старше меня.
-А…а.у меня не было.-закрывая лицо руками сказал невнятно Джин.
-Джин, ты сводишь меня сума своим запахом…-облизнув губу проговорил Нам, в открытую пялясь на Джина.
Джин ничего не ответил.Он не осознавал уже, что делает.Омега подошёл к альфе в плотную и прижал его к стене.
Альфа лишь широко открыл глаза и смотрел на озверевшего омегу.
Альфа лишь широко открыл глаза и смотрел на озверевшего омегу.
-Чёрт! Ты пил таблетки?
У Джина задрожали колени и он отрицательно помотал головой.
-Я не могу.я хочу.сильно хочу.-Джин изменился и прижался к альфе в плотную.
-Джин, не нужно.Я не долго, пусти меня, я вернусь, обещаю- Альфа попытался вырваться.
-Я сказал я хочу.-сказал грубо Джин.
-Сок Джин, ответь мне. Чего ты хочешь? -с насмешкой спросил Альфа.
-Т.тебя…
Джун нахмурился. После перевернул омегу к стене, меняясь с ним местами и грубо поцеловал. В это же время одной рукой гладил по спине, а другой гладил член, который выпирал. Запах клубники усиливался.
Джин не осознавал своих поступков и опустив голову к шее Джуна стал её нежно покусывать.
Намджун сразу же растегнул штаны омеги и спустил их вместе с боксёрами. Он повернул омегу к себе спиной и взял его за них живота притягивая к себе. НамДжун протянул два пальца ко рту омеги, намекая на то что нужно их облизнуть.
Джин облизнул пальци Намджуна и тяжело вздохнул желая альфу всем сердцем и телом.
НамДжун поднёс мокрые пальцы к промежности Джина и ввёл один палец.Омега тяжело вздохнул.Ввёл второй.Джин прижался к стене и уперся ладонью в неё.
И вот наконец Джун сунул ему третий палец и сразу начал двигателя в омеге.
Джин начал постанывать.
Альфа не мог сдерживаться и вытащив пальцы резко вошёл. Джун слышал громкие стоны.
НамДжун начал быстро двигаться и наклонившись целовал мочку уха омеги.
С каждым разом Джин всё больше упирался в стену и издавал стон сводя с ума Джуна до мурашек по коже.А Альфа в свою очередь обнимал омегу и больше вжимался в него по самое основание.
От этого омега чувствовал его всем телом и получал удовольствие от этого.
Джун хотел попробовать все позы с омегой, поэтому перевернул его и уложил на пол. Подняв ноги омеги выше, он входил в него с новой скоростью.Джин не ожидал токого поворота, но принял его.Омега ответил на Действия альфы горячим и манящим поцелуем.
-Джиииин…-проскулил НамДжун и излился на омегу.
-Ммм-промычал омега.
Джун не выдержал и поднял омегу за волосы и сажая его на свой торс потянул в длинный поцелуй.
Джин подхватил поцелуй и углубил его.
Заново востановившись Джун спустил омегу и поставил его перед своим членом.
Омега понимал, что делать.Джин медленно обхватил член альфы, а потом протяжно запихнул его к себе в рот и стал нежно его посасывать.
Джун глухо стонал и закусил губу.
Джин не собирался останавливаться и продолжал своё начатое не законченное дело.Альфа взял омегу за волосы и начал вдалбливать его в свой член, а омега лишь поддавался ему.
-Е.ещё…- вырвалось из уст Кима.Джин усмехнулся и стал поглощать член Джуна полностью в рот так, что кончик доходил до горлышка.
-Да.да.вот так…
Омега продолжал запихивать член альфы в свой рот и при этом ещё работал языком, облизывая его.
-Аа…хватит! Теперь ты сам.
Джин встал и непрерывно смотрел в глаза Джуну.
-А ты крепкий…
Джин прикусил правую губу после услышанного из уст Намджуна и улыбнулся.
-Клубника…я хочу тебя ещё, но…
-Но.? -переспросил Джин.
-Я хочу что бы ты сам распорядился мной, мой клубничный друг…-сказал с сарказмом Джун всё ещё лежа на полу и глядя на пресс Джина.
-Правда? -с лёгкой ухмылкой спросил Джин.
-Угу.
Джин стянул футболку с Намджуна и наклонившись стал оставлять засосы и нежные поцелуи по всему телу альфы.
Джун гладил тело омеги, а тот спускался ниже.
Омега нежно посасывая и оставляя засосы на прессе Намджуна приходил в восторг, ему нравилось.Но получая от этого удовольствие он ещё сидел на члене альфы и не мог больше сдерживать себя.
-Аа.-краснея и заикаясь проговорил Джин и кончил.
НамДжун ещё минуту вдалбдивался в Сокджина и кончил себе на пресс, где и находилось семя старшего.Джин откинул голову назад с открытым ртом получая удовольствие.Несколько минут простоя в таком положении, Джун встал и мокро поцеловал омегу.
-Теперь ты моя собственность…-проговорил он горячим дыханием на ухо хёну.Джин улыбнулся и обнял Джуна в невзначай.
Примечания:
Ну как вам?))
Поделитесь мнением в комментариях))