Flower Boy Bromance

NC-17
Завершён
14401
31
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 32 792 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14401 Нравится 1217 Отзывы 4925 В сборник

5. Кое-что о фанатских сайтах

Настройки
Lilo15, теперь это точно вам.)) Чонгук валяется на диване в общажной гостиной, наслаждаясь редким выходным днем, и лениво ползает по сети, перелезая с одного фанатского сайта на другой и разглядывая сделанные фансайт-нунами фотки с фанмита и недавней премии. Удачных кадров оказывается много; как ни крути, а каждый участник группы — красавчик. Еще бы их не выбеливали так сильно в фотошопе… Чонгук и сам не прочь накинуть на селку высветляющий фильтр, но зачем фанатки обрабатывают фото настолько явно, он понять не в силах. На любом видео-эфире, DVD или трансляции в «V-App» станет очевидно, что белоснежек среди мемберов нет (ну, разве что одна бледная поганка присутствует). Да и выглядит все это как-то странно и неестественно. Чонгук, нахмурившись, увеличивает одну из своих фотографий. Нет, он, конечно, остается чертовски привлекательным: уверенный взгляд альфа-самца, слегка распахнутая на груди рубашка, узкие брюки, подчеркивающие рельеф мышц — но его кожа… Спасибо большое, что так здорово замазали недостатки, но, черт возьми, не вампир же он, в конце-то концов! Сокджин-хена тоже осветлили донельзя, а Чимин со своей худобой и вовсе выглядит почти прозрачным — тут уже не «оппа, возьми меня», а просто обнять и плакать. Чонгук тяжело вздыхает и открывает еще один фансайт — на этот раз посвященный Тэхену и Хосок-хену — но и здесь его ждет разочарование. Кто бы сомневался. И что такого великолепного в снежно-белой коже? Да, на фото она порой смотрится хорошо, но отдают ли себе отчет эти мастера фотошопа, как бы подобное выглядело в реальности? Чонгук знает, о чем говорит: была у него как-то девушка с безумно светлой кожей. На фотографиях — просто загляденье, а в жизни — будто героиня Тима Бертона, и во время секса он никак не мог отделаться от мысли, что трахает оживший труп. Весь акт, пока девушка старательно извивалась под Чонгуком и тянула к нему белые руки-веточки с синеватыми переплетениями вен, тот боялся, что его член упадет и не встанет больше никогда. И, если честно, он даже не помнит, как ему вообще удалось тогда кончить. Помнится, Тэхен, узнав об этом, хохотал дня три, а после авторитетно заявил, что в чонгуковых некорейских вкусах виноват Намджун-хен и его плакаты с загорелыми американскими красотками. Может, он и прав, черт его знает — Чонгук никогда не горел желанием выяснять, почему ему не хочется дрочить на фарфоровых кукол. Не то чтобы он кого-то осуждал или принижал, нравится людям и нравится (у Юнги-хена тоже должны быть фанатки!), но некоторые определенно переходят — Чонгук открывает очередное фанатское фото — всякие границы. Черт возьми, да сколько можно?! Вызванная выходным лень настойчиво смывается приливом раздражения. С экрана на Чонгука смотрит Ким Тэхен — бледный и отстраненный, точно принц из сказок. Из сказок экзальтированных куриц, не знающих, как правильно использовать ползунок «Яркость/Контраст». Тупые сучки, которые нихрена не понимают в красоте! В настоящей красоте, а не в навязанных обществом стандартах. У Тэхена великолепный тон кожи: ровный, красивый и до жути аппетитный — настолько, что хочется попробовать на вкус — хен живой, блин, а не зомбарь из «Ходячих»! Как только рука поднялась его поганить? Бесит. Чонгук настолько возмущен, что заходит на свой любимый «bangtan-slashforum» — написать парочку гневных постов и хорошенечко пробомбиться. Форум этот, помнится, отрыл Тэхен еще сто лет назад — теории фанаток о закулисной жизни «бантан», творчество и просто разговоры за жизнь показались ему дико забавными. Он недели две взахлеб читал различные ветки обсуждений; в итоге зарегистрировался на форуме сам и даже уговорил Чонгука. Вести аккаунты от лица собственных фанаток было чертовски весело: они спорили, действительно ли Чимин и Юнги встречаются; правда ли, что у Чонгука на музыкальном шоу болел живот, поссорился ли Хосок-хен с одним из менеджеров и сидит ли Сокджин-хен на безглютеновой диете — но самое смешное происходило тогда, когда кто-то из них двоих сливал правдивые факты, и те тут же отметались доблестными ARMY как «ерунда» и «быть такого не может». Со временем энтузиазм поугас, и они стали заходить сюда гораздо реже, но для того, чтобы выплеснуть эмоции и разделить с кем-то негодование, здесь по-прежнему лучшее место. Круто сознавать, что ты хоть где-то можешь написать о себе правду и не огрести за нее проблем. Даже если это всего лишь дурацкий форум. Чонгук проглядывает ветки форума в поисках флудилки и замечает мигающий красным топик «Taehyung & Jungkook is REAL», сигнализирующий о большой активности. Он хмыкает: ну, конечно, их с Тэхеном «пара» всегда в топе обсуждений. Интересно, как фанаты отреагировали на их фансервис на последних мероприятиях? Наверняка снова ссут кипятком с того, какая между ними химия и как замечательно они взаимодействуют. Чонгук щелкает мышкой и пролистывает новые сообщения. Pretty_ARMY: Похоже, наши мальчики поссорились. Плак-плак Q_Q [фото1, фото2] VKookOnly: Да, я тоже заметила, что они отдалились друг от друга в последнее время. Наш макнэ кажется таким печальным… GoldenMaknae: Что за фигня? Все у них нормально! Все так же милуются, а их взаимодействие на фанмите было таким же сильным, как и всегда! SexyV: Мы говорим не про фансервис для фанов, а про то, что происходит за кулисами. Даже идиоту ясно, что между ними что-то не так. Чонгук глаз с Тэхена не сводит, а тот будто отдалился. Напоминает 2015… С минуту Чонгук просто непонимающе хмурится в монитор. После долго моргает и перечитывает еще раз. Поссорились? Кто, он и Тэхен? Он закусывает изнутри щеку и, найдя окошко ввода сообщения, начинает печатать. Taehyungʼs_Wife: Что еще за бред? Какой еще 2015?! Ничего они не ссорились! Ответы появляются почти сразу. SexyV: Ты вообще смотрела вчерашнюю премию? Они слишком очевидны, когда их не снимает камера. Раньше ТэТэ глаз с макнэ не сводил, так и светился при виде него, а сейчас ему будто и дела нет. Это даже не игнор, ему будто бы реально наплевать. Выше RealBoyKookie кидала фанкамы, пересмотри с 03:48 VKookOnly: SexyV как всегда внимательна к деталям, люблю тебя за это! : 3 SexyV: Я всегда пересматриваю все по триста раз. Микромимика решает <3 thebestfan: Я, конечно, шиппер, но давайте будем честны с собой: маловероятно, что они и правда встречаются. Думаю, что у ТэТэ просто кто-то появился)) VKookOnly: То, что Тэхен встречается сейчас, ни для кого не новость, но это не значит, что вигуки не будут вместе в будущем. То, что у ТэТэ к Куки чувства, очевидно, как день~~ Taehyungʼs_Wife: В каком смысле не новость? SexyV: Кто-то, похоже, серьезно отстал от жизни: DDD VKookOnly: @Тaehyungʼs_Wife давно не было видно на форуме.)) Да, у ТэТэ есть парень. Pretty_ARMY видела их вместе недавно. Возле ресторана, где справляли день рождения Пак Соджуна. Lily16: Мне кажется, или это его первые серьезные отношения после Пак Богома? thebestfan: @Lily16 похоже на то… Тaehyungʼs_Wife: У Тэхена много друзей. Это необязательно парень??? Pretty_ARMY: @Тaehyungʼs_Wife друзья не целуются друг с другом, не так ли? Лица мужчины я не видела, но то, что вторым был Тэхен, это стопроцентов, я его где угодно узнаю. Чонгук неосознанно кусает губу. Что за… Да быть не может! Taehyungʼs_Wife: Все равно подозрительно. Пруфы есть? Pretty_ARMY: Я сделала пару фото, но не хочу выкладывать сюда, вдруг утечет в диспатч. Нашему ТэТэ точно не нужны сейчас скандалы, особенно, с ориентацией… Пиздец. Просто ебаный пиздец. Тэхен, ты просто форменный идиот, ругается про себя Чонгук, чувствуя, как к горлу подбирается комок. Парни у Тэхена были и раньше, но попадается тот впервые — тем более настолько глупо. Хвала богам, что его сняла преданная фанатка, а если бы и правда фотографы «Диспатча»?! Что бы они тогда делали? Что бы делал Тэхен? Внутри все бурлит от злости и страха. Сука, насколько же Тэхену должен был понравиться этот неизвестный парень, что он совершенно забыл об осторожности?! Черт. Ему нужны эти фото, срочно. Чонгук отправляет девчонке запрос в личные сообщения, но та, кажется, уже вышла из сети. Блядство. Он заставляет себя сделать пару глубоких вдохов и выдохов. Ничего, как только фото окажутся у него, он припрет Тэхена к стенке, и тот точно получит по своей красивой роже! На форуме между тем разворачивается оживленная дискуссия. Все гадают, кто же может быть таинственным парнем Тэхена, но Чонгук проглядывает сообщения по диагонали — ничего стоящего, сплошные догадки и надежды, что он, Чонгук, наконец, осознает свои чувства и возьмет дело в свои руки. Было бы что осознавать, ха. Глупости какие. Но морду он Тэхену начистит точно. Правда вот только не решил, за что именно: за то, что проебался и попался в чужой объектив, или за то, что посмел целоваться с каким-то хреном. С кем-то другим. С кем-то, кто не Чонгук. Последнюю мысль Чонгук в себе очень старательно давит.
Примечания:
14401 Нравится 1217 Отзывы 4925 В сборник
Отзывы (35)