Я не знала, что ты монстр!

NC-17
Завершён
714
автор
TheFatCat соавтор
Размер:
133 страницы, 45 071 слово, 47 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
714 Нравится 1323 Отзывы 149 В сборник

Глава 41. Наглая ложь!

Настройки

***

POV Аля       Я шла вперёд. Шла, и никуда не оглядывалась. Меня сейчас вела месть. Месть за то, что Адриан причинил моей лучшей подруге боль. Он так же получит боль, но не физическую, а моральную. Он наконец таки узнает что такое «страдание». Я ему покажу. Прибить руками не смогу, так как девушка, а он мужчина. Я всажу ему нож в спину словами.       Именно сейчас, я была ужасна зла на него. Хотя какой-то страх присутствовал в сердце. В глазах играли чёртики. Знаю, что Мари до сих пор любит этого козла. И я знаю, что мои действия совсем не понравились бы ей, но это я делаю только ради неё.       Я медленно спускалась на второй этаж, так как окно, в котором я видела этого монстра, было на этом этаже. Я злобно ухмылялась. И те люди, которые шли мне навстречу, обходили меня стороной, иногда поглядывая на меня глазами, полными страха. Неужели я выглядела так угрожающе? Хотя, чё я волнуюсь? У меня одна цель, а на остальное мне должно быть пофиг.       Я была уже на втором этаже. Мой взгляд искал ту самую дверь, среди десяти одинаковых. Хотя нет, не одинаковых. Я остановилась около железной двери, на которой была табличка: « Посторонним, вход запрещён!!! » А снизу была ещё одна табличка. На ней красным и жирным шрифтом было написано: «Опасность!!! »       Меня это удивило, так как на остальных дверях были таблички с цифрами палат, а тут это. Но ещё меня удивило то, что около этой двери стоял огромный охранник-амбал.       Если бы за этой дверью было электричество, то амбалов-охранников тут бы не было. Так плюс ещё, Адриан преступник, его бы в обычную палату не посадили. О, у меня голова начала работать. Хотя эта информация была бы известна даже дураку! — Красавица, что вы забыли тут? — сказал огромный мужчина, смотря на меня.        По сравнению с ним, я была куклой. Так смешно. Но сейчас время не для смеха, а для мести. Я всё придумала! И сейчас я совершу свой грандиозный план. — Понимаете… тот кто там лежит, мой сводный брат. — я начала показывать свои актёрские навыки.       И тут я вспомнила, какую боль причинил Адриан, моей подруге. Мне самой стало так плохо, что я выпустила слезу, что естественно мне помогло. — Как ты это докажешь? — спросил амбал. Ну конечно, он мне не доверяет. Ну ладно, хорошо. Будем играть по твоим правилам… — Я была в тюрьме, приходила к нему. Но там мне сказали, что он лежит в этой больнице. Они дали мне разрешение на приём к брату. Сейчас… подождите. — сказала я, начиная копаться в сумке.       Но так как там разрешения не было, я начала фальшивой рыдать и говорить, что потеряла разрешение с подписью директора тюрьмы. Я давила на жалость, говоря, что мне опять придётся ехать на зону и опять получать разрешение. И кажется… мужчина попался на мою удочку. Теперь ты играешь по моим правилам. — Ладно, девушка. Я вас впущу. Только начальству не говорите, что без справки вас впустил. — начал говорить он. Я была безумно счастлива. И благодарная, я обняла амбала, проговорив очень много «Спасибо» Конец POV Аля

***

POV Адриан       Я просто сидел на койке и смотрел в окно. Но тут открывается железная дверь и входит Аля. На её глазах были слёзы, она смотрела на меня таким ненавистным взглядом. А я обрадовался. Но зря… — Братик! — как-то фальшиво произнесла она. Охранник посмотрел на неё, потом на меня, а после закрыл дверь и оставил нас одних в палате. — Аля! Я так рад тебя видеть! Ты ведь мне поможешь? — я надеялся на лучшее.       Она поможет мне, так как её муж мой лучший друг. Я подбежал к ней и хотел обнять. Но она ударила меня по щеке. Я этого, конечно, не ожидал. — Не прикасайся ко мне! — прошипела она грозным тоном.       В её глазах так же блестели слёзы от яркого света от ламп. Я отодвинулся от неё. Она говорила так мрачно и страшно, что мне захотелось смеяться. Да уж, страшную моську я делаю лучше. Но в её глазах я увидел боль и страдание. Вроде, восемь месяцев прошло, а она до сих пор обижается на меня из-за того, что я Кот Нуар. — Нафига тогда пришла? Посмеяться? — усмехнулся я, смотря на неё кошачьими, хищными глазами. Она вздрогнула. Боится! Но сейчас меня волновало то, как она узнала что, я в этой больничке? — Я увезу отсюда Маринетт. Ты её больше ни за что и никогда не увидишь! — тыкая в меня пальцем, произнесла мулатка, и в конце концов, толкнула меня на кровать.       Меня это никак не интересовало. Так как я везде и всегда смогу найти свою любимую. Меня интересовал только этот вопрос. — У Маринетт девочка или мальчик? — спросил я, поворачиваясь к ней спиной. Аля на время замолчала, так как, наверное, обрабатывала заданный мною вопрос у себя в голове. — Что? Ты и про ребёнка знаешь? — удивлённо и одновременно с ухмылкой, проговорила шатенка.       Я усмехнулся и, глубоко вздохнув, всё же повернулся к девушке, которая так и стояла около решётки, за которой была железная дверь. На её вопрос я ответил коротко: — Да. — А зачем ты спрашиваешь? Это ведь не твой ребёнок! Ты переспал с Мари восемь месяцев и три дня назад, а Мари беременна только семь месяцев. — эти слова меня просто убили.       Я поднял взгляд на Алю, которая во всю ухмылялась. Но мне было так плохо, что я совсем не обратил на это внимание. Мой мир в миг рухнул. Мои глаза наполнялись слезами. Я начал нервничать. Всё, что было вокруг меня, стало серым.       Всё это стало меня раздражать. Руки начали трястись. Тело охватила дрожь, которую я не смогу унять. Глаза, будто в панике, начали разбегаться в разные стороны. Накопившиеся слёзы начали скатываться по лицу.       Я начал кричать, разбивая и руша всё на своём пути. Вскоре железную дверь открыли и в палату вошли доктора. У одного доктора, в руках бы шприц. Алю начали выводить от сюда. А я всё кричал и извивался. — Ты врёшь! Это мой ребёнок! Аля! Не ври мне! Аля! Нет, Аля! — я всё продолжал кричать.       Мне было ужасно плохо. Я не хотел верить в слова жены моего друга. Но тут я почувствовал слабость. Хах, я даже не заметил как секунд шесть назад в меня вкололи успокоительное. В глазах начало темнеть. Было ощущение, что я проваливаюсь в какую-то бездну. Силы начали меня покидать. А память будто стераться из головы. Я будто опустел…
Примечания:
714 Нравится 1323 Отзывы 149 В сборник
Отзывы (23)