***
Мери Сью сегодня проснулась не в духе. Она встала, посмотрела на свою кислую физиономию в зеркале, и, попятившись в ужасе от него, начала бить себя по щекам и причитать: "Мери, Мери, Мери, как же ты себя довела до этого?" Обычно на этом всё и заканчивалось, но не в этот раз. Мери приоделась, надушилась любимыми духами с запахом разложившихся в пруду останков собаки, и пошла гулять по станции Икебукуро. - Тётя, за мной гонятся убийцы, - сказал мальчик, подбежав к нашей героине. - И что? - раздражённо спросила Мери. - Скажите, где западные ворота парка Икебукуро? - умоляющим голосом попросил он. - Сначала, чтобы я знала, что ты не маньяк, ты должен рассказать мне о себе. Ну, знаешь, подробную биографию, рост, вес, дату рождения, знак зодиака, перечислить всю свою одежду, цвет ковриков в квартире, адрес, номер телефона, и дать ключи от дома, - потребовала Мери. - А... Эмм... Ну... - деваться ему было некуда и он начал рассказывать. - Меня зовут Шун. 8 апреля 1978 года. Овен. Пара джинсов и топик с цветочками. Ковры голубые, как и я. Родителей не помню. - Стоп, стоп, стоп. Мы так не договаривались, - перебила Мери. - Пшёл отсюда, сопляк. - Но как же... - попытался возразить Шун, но Мери ударом с ноги отправила его в далёкое путешествие. Мисс Сью не любила геев. Говоря точнее, в свои 34 она была конченой гомофобкой. Посидев на лавочке 7 лет, Мери наконец решила встать и пойти домой. Зайдя в квартиру и взглянув в зеркало, девушка заметила у себя штук сто новых морщин. Расстроившись, она села на диван и принялась переключать каналы. Всюду шли дорамы с Сатоши. Зло плюнув в экран и выматерившись, Сью выключила телевизор. Проспав весь следующий день, она встала пораньше и отправилась гулять, но нечаянно упала в разлившееся содержимое ассенезаторской машины. Она уже хотела начать ругаться на чём свет стоит, как увидела в недрах машины плавающего во всём этом Хикару. - Ичибан!!! - завопила Сью и бросилась его обнимать. - А? - Хикару обернулся и, внезапно схватившись за сердце, умер от сердечного приступа. Мери взяли под арест и через два дня устроили похороны. - О, говнецом попахивает! - воскликнул организатор похорон, подходя к собравшимся. Мери, также присутствовавшая на похоронах, заметила его и попыталась вспомнить, где видела. - Я Масато, и я организую похороны, но вы можете звать меня просто Ваша Светлость, - говорил тем временем организатор. - А почему так воняет? - Покойный любил поплавать в... Ну, вы понимаете, - ответили родители и заплакали. - Я вспомнила, где тебя видела, - оживилась Мери. - Надеюсь, ты сменил ориентацию? По каким дням работаешь? - На календарике голубым обведены дни моей работы. Какой я, такой и цвет, - меланхолично пожав плечами, ответил Масато. Похороны прошли спокойно. После все разошлись по своим делам: домой поплакать, сняться в дораме с Сатоши, посмотреть на съёмки дорамы с Сатоши и т.д. Мери, как единственная подозреваемая, отправилась в тюрьму.Прошёл год
Мери стала главой банды заключённых. До неё наконец дошло, что она, в принципе, ни в чём не виновата, и потому решила потребовать пару детективов для расследования своего дела. Мери сидела и ждала их. - Великий детектив явился дез! - воскликнул один. - Эй, ты, это я великий детектив, - заспорил второй. - Где-то я вас видела, - задумалась Мери. - Масато, если не ошибаюсь? Можно вашу визитку? - Конечно, но теперь я Ко-чан, - поморщившись, ответил первый и протянул визитку с надписью: "Детективное агентство Ко-чан и остальные -0 -100 -100 -10 -10" С другой стороны было написано: "Голубое агентство Ко-чана Звоните в любое время" Мери скривилась и растоптала бумажку, предварительно разорвав на части. - А это что за горилла? - поинтересовалась Сью, тыкая пальцем во второго детектива. Не дождавшись ответа, она накинулась на него с криками: Ах ты гомик, ещё и дружка своего притащил. Ко-чан в ужасе отшатнулся от неё. Человекообразная горилла отлетела к стене. Мери была довольна. Ко-чан с главным детективом всё же раскрыли дело и мисс Сью выпустили из тюрьмы. Мери отправилась домой и, в этот раз не посмотрев в зеркало, улеглась спать.