Не умею.
24 декабря 2016 г., 21:17
Я не умею правильно любить,
Да ненавидеть, к слову, тоже не умею.
Зато могу прощенья попросить,
И, если надо, нежно пожалею.
Могу я долго все терпеть,
И не умею долго обижаться.
Я буду издали на все смотреть,
Что вдруг захочет в мою жизнь ворваться.
Мне нравится мой маленький мирок,
Где я могу быть сам собою.
И пусть мне больно, буду одинок,
Не перестану лгать всем, даже встав перед тобою.
И не открою никому своей души,
И ты увидишь лишь того, кого ты хочешь видеть.
А я вновь спрячусь далеко, в своей глуши,
Позволив всем меня сильнее ненавидеть.