Двуликий

NC-21
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 11 982 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник

Глава 5: Новые знакомства

Настройки

Не знаю на сколько меня хватит, Но пока очередная прода, Уловитель тапок установлен и ждет конструктивной критики, Если есть ошибки не стесняйтесь указывать на них, Я все еще учусь. (Слова внутреннего героя будут курсивом)

(Иссей) Я проснулся под звуки моего любимого будильника что сегодня принял образ цундере, странно, это все был сон и на самом деле мне все приснилось? Но почему тогда я не помню, как добрался домой и лег спать, ну да ладно главное, что я цел, нигде никаких ран нету, а меня ждет очередной день в окружении множества прелестниц, и в попытках подглядывать за ними. Да и мои комрады определенно помогут мне в моем стремлении к прекрасному ведь у нас одна цель, у них точно найдётся или инфа по новой парнушке, или хотя бы свежие снимки панцу. — Иссей, ты опоздаешь в школу, давай быстрее спускайся — послышался снизу взволнованный голос матери. — Иду уже, сказал я, ведь не смотря на то что я ушел в свои мысли тело на автомате продолжало одеваться. Через несколько минут кушая, я все же решил спросить у неё. — Кстати мам, а когда я пришел вчера со свидания с Юмой? — Какой Юмой, — удивленно ответила она, что было странно, ведь я рассказывал родителям о своем будущем свидании, что и озвучил. — Да не помню я ничего такого ты вчера вроде был со своими друзьями, а пришел довольно поздно, — немного зло ответила она, — вот видишь к чему ведет твое поведение, сняться какие-то девушки, а за ум не хочешь браться, ох бедные мы старики, похоже не видать нам внуков, и на тебе прервется славный род Хедо, а может все же прекратишь за ними подглядывать и попытаешься себя нормально вести, глядишь и сбудется твой сон про свидание? Начала свою ежедневную лекцию она. — Да как ты не понимаешь мы сражаемся за правое дело, ответил я, во имя предела всех мужских желаний, и страстей, во имя оппай. — Вот об этом я и говорю, — на глазах матери начали появляться слезы- похоже не будет у меня внуков. В этот момент мне послышался мужской голос звучащий как будто в голове, — Послушай лучше мать, она тебе добра хочет. Странно, отца нет, кто же это был? — Потом узнаешь, а пока тебе пора в школу. Опять он, что странно голос довольно молодой и приятный, немного похож на мой, но также, и отличающийся. Блин и откуда он взялся, странно, неужели я заболел? Хм ответа нет, возможно мне показалось, ну да ладно мне и правда пора, а об этом странном голосе я подумаю позже. — Я пошел, сказав это, я схватил свой портфель, и рванул в школу. По пути в школу меня терзали мысли, и если сначала они были обо всех странностях, то при приближении к школе перешли в более приятное направление, ведь, о чем может думать молодой половозрелый парень при приближении к объектам своего вожделения как не о них самих? Правда лишь завидев меня ети самые объекты испугано раскрывали глаза, что-то шептали своим подругам, (а иногда и в голос оповещали о моем приближении), и ускорялись по своим делам, ведь меня все знали, как члена хентайного трио, что немного осложняло путь к моей мечте. Но ничего, я пройду свой путь не сворачивая, и не останавливаясь ведь меня поддерживают мои товарищи, о кстати вот и они, похоже я опять погрузился слишком глубоко в себя. — Привет Мацуда, Мотохама, как дела? — Привет Иссей, сказали они вместе, мы сегодня нашли очередной шедевр жанра порно, и приглашаем отведать этот плод вместе с нами, сказал Мацуда, — кстати у Мотохамы появились новые фото, и он предлагает посмотреть их на перемене. — Смотрите эта троица озабоченных опять что-то затевает, — сказал кто-то из девушек. — А ты молчи, сказал Мотохама, иначе в своем разуме я тебя изнасилую, — на что девушка стыдливо прикрылась, как будто она голая. — Как будто у тебя есть чем, сказала наша староста войдя в класс. Если ты не забыл, как один из вас может определять девичьи размеры на глаз, так и я с помощью своих супер очков могу увидеть размеры парней, и ваши висюльки отнюдь не впечатляют, хотя с Иссеэм не все еще потеряно. -Кирью, — зашипел как змея Мотохама, да как ты смеешь нас оскорблять. Кстати это и есть наша староста, и хоть она и извращенка, но наши пути совершенно различны, ведь она постоянно на шаг впереди, и оскорбляет наши нежные чувства. — Так, а ну-ка все расселись, урок начинается, — войдя в класс сразу поставил точку учитель. Прошло несколько уроков, и на большей перемене я услышал пищание девушек в коридоре, которое почему-то приближалось к нашему классу. Через мгновение двери отворились, и в проеме вместе с тучей девушек появился идол среди парней Киба, блин как же я ненавижу этого бисенена, из-за него, нам, нормальным парням, чудовищно сложно найти девушку, ведь все они мечтают о принце на белом коне, а этот гад влюбил в себя чуть не пол школы, своими манерами и обходительностью, конь голимый. -Тебе бы стоило у него поучится. Снова прозвучал тот голос что я слышал утром, но у меня не хватило времени чтобы обратить на него внимания, так как этот пижон посмотрел на меня. — Хедо Исеей, президент хочет видеть тебя, подойди пожалуйста к клубу оккультных исследований после занятий, он находится в старом здании академии. После этого он закрыл дверь и ушел. Минуту в классе стояла звенящая тишина, но после этого как будто грянул взрыв, и все накинулись на меня с расспросами откуда я знаю Кибу, отбиться мне удалось с трудом, и то только после того как девушки выяснили, что я вообще его вижу в первый раз. Остальная часть дня прошла как будто за мгновение, но все же мне удалось поговорить с друзьями и спросить их о Юме, к сожалению, оба моих другана ничего о ней не знали, и лишь подтвердили версию матери. Что же, а странности накапливаются, это все неспроста, и Юма которую никто не помнит, и странный сон в котором я погиб, и девушка с кроваво красными волосами, и странный голос в моей голове, и в довольно подозрительный вызов в необычный клуб переданный школьным идолом, что-же, надеюсь здесь мне все объяснят, подумал я открывая двери в кабинет с надписью Клуб Оккультных Наук (сокращенно КОНЬ, тфу КОН) Зайдя внутрь я увидел довольно готическую обстановку, литые подсвечники с свечами, темные стены, с разными рисунками на них, тяжелые шторы из какой-то материи, а в центре стол с двумя диванами, за которым сидело двое людей, уже знакомый мне понторез, и москот всея академии Конеко Тоджо, которая грызла какую-то печеньку, так же здесь была еще одна девушка знакомая мне, а именно Химеджима Акено, одна из двух старших сестер академии, красота которой могла поспорить лишь с другой старшей сестрой академии Риас Гремори. Сама Акено видимо готовила чай, своими плавными движениями завораживая меня. — Ооо Иссей, -протянула она эротично, — заходи, присаживайся, президент сейчас будет. Сглотнув подступивший к горлу ком я прошел в комнату, и присел на диван возле Кибы, на что он легонько кивнул головой, Конеко же проигнорировала меня продолжив есть печенье. -А где она, осмелился спросить я. — Какой же ты нетерпеливый, ответила Акено ставя на стол чай в чашках, с расчётом на 5 человек, она сейчас моется. Лишь в этот миг я обратил внимание на то что часть комнаты была ограждена, и оттуда слышался звук воды. -Что же пока она закончит я предлагаю подождать её за чашечкой чая, сказала она отвлекая меня от пошлых мыслей. Следующие несколько минут прошли в тягучем ожидании, скрашенном чудесным напитком, равному которому я ещё не пробовал, конечно я пробовал немало сортов чая, и мама неплохо его умела заваривать, но этот, был вне всяких похвал, о чем я не забыл сказать мастерице, приготовившей его, на что она только улыбнулась, но до чего же эротично, черт подери. — Ну здравствуй Иссей, наконец вышла из-за ширмы девушка, с красными волосами, рада приветствовать тебя в Клубе Оккультных Наук, Я Риас Гремори, президент этого клуба, и я позвала тебя сюда, дабы пригласить тебя к нам. -Прошу прощения, но почему меня, удивился я, на что красноволосая богиня уселась на диван напротив меня, а все остальные пересели по бокам от неё. — Ты нам подходишь, ведь у тебя есть священный механизм, с гордостью ответила она. В этот миг у меня пролетел в памяти вчерашний день, и падший ангел, убивающий меня со словами о той же вещи. -Я ТЕБЕ НЕ ВЕЩЬ. Прозвучал голос у меня в голове, правда он отличался от того что был раньше, на этот раз это бил скорее рёв, как будто кто-то огромный был у меня в голове, и это было ещё страннее, хотя надеюсь сейчас мне все пояснят. — К тому же ты вчера призвал меня при смерти, и я исполнила твое желание, ведь ты так хотел жить. Вот оно, вот почему ети красные волосы мне кажутся знакомыми, теперь все потихоньку начинает проясняться. Но у меня есть еще вопросы. — И теперь я твоя госпожа, как ни в чем не бывало продолжила эта красноволосая красотка, у тебя есть вопросы? -Да, простите, но есть, вчера я встречался с девушкой, и она говорила мне про священные механизмы, что это? — Это артефакты, сотворенные богом, их довольно много, и ты владеешь одним из них, видимо из-за него падшие и решили тебя устранить, ответила девушка, ещё что-то? — А почему тогда никто кроме меня её не помнит, да и почему захотели убить меня? — Убили, но я тебя воскресила как своего слугу, ты ведь не против? — немного кокетливо улыбнулась она, причиной убийства стала потенциальная угроза что несут в себе все владельцы механизмов, а не помнят её из-за того, что память всем заменили. — Кстати она говорила, что не знает, что за механизм у меня, может вы можете подсказать, раз я ваш подчинённый, спросил я смиряясь со своей участью, лучше жить непонятно кем, и бить слугой у такой прелестной госпожи, чем гнить в могиле. — Правильное решение, но все же стоит узнать кто ты теперь. Прозвучал все тот же мужской голос у меня в голове, блин, да что же это, стоп эта стерва говорила, про то что-то еще кроме механизма, может это оно и есть. -В точку, но не отвлекайся, рыжая буренка что-то важное тебе сказать хочет, а со мной ты и позже сможешь пообщаться, да и Драйг уже хочет увидеть своего напарника в глаза, а то ему немного скучно. Что же кто бы ты ни был, но ты прав, хотя, ей, президент никакая не буренка, она моя прекрасная госпожа. — Отвлекаешься. — Конечно, ответила Риас через миг, насколько я знаю, у тебя должна бить красная латная перчатка императора драконов Драйга, одна из экипировок лонгина. Возможно враг что тебя убил не так силен, как я, но это ощущается по твоей ауре, хотя может быть он не был еще пробуждён? Взглянула она на меня с вопросом. — Я не знаю, честно ответил я, но сегодня, я услышал голос в голове которого раньше не было, правда почему-то их два разных. -Вот и я об этом, при пробуждении механизм начинает общаться со своим владельцем, и давать ему силу, согласно кивнула мне Риас. К тому же второй голос, это тоже возможная причина по которой нельзя понять, что у тебя за механизм. Честно говоря, я и сама едва смогла его опознать из-за второй силы, что в тебе есть. К сожалению, даже я не могу понять, что это, ведь ничего подобного ещё не встречала, а жаль, ведь эта сила по мощи в тебе едва ли не превосходит дракона. Возможно ты что-то знаешь? С вопросов на лице закончила она. -Увы, но нет, честно говоря, я только сегодня узнал обо всем этом, и хотя падшая и говорила что-то такое, но на пороге смерти — это не то, о чем я хотел бы думать, о кстати, а кто теперь я? Снова спросил я, на что девушка улыбнулась и ответила. — Ты наверно уже догадался кто, но я все же скажу, мы одна из трех фракций библейской мифологии, мы те, кто сражался как против падших, так и против небесных ангелов, мы те, кто проклят самим богом, мы демоны, и теперь ты один из нас Иссей, добро пожаловать мой милый слуга, высокопарно проговорила она после чего за спинами всего КОНа раскрылись небольшие черные нетопыриные крылья, в ответ такие же раскрылись за спиной и у меня. -Что же с посвящением закончили, а теперь давай вернемся к одному вопросу, не мог бы ты как-то активировать механизм, или ту другую силу, мне очень интересно чем она является, а сама я понять не могу, с небольшой виноватой улыбкой спросила она, кстати теперь ты можешь называть меня президентом. — Да президент, бойко ответил я, я попытаюсь, но что же мне делать? — Попробуй представить себе воплощение силы, сказала Риас. — Воплощение силы, как это? — Представь то что являетесь для тебя символом силы, то чем ты восхищаешься, то что зажигает в тебе пламя битвы, как маленькому начала мне объяснять Риас, ну же подумай. Что для меня сила, сражение, разрушительная мощь, представить, и освободить, ндам, сложно, я никогда не сражался, но я очень люблю аниме, и все же, что для меня сила, на ум приходит лишь одна мысль, это немного глупо, но попробовать стоит. — Кажется я понял, можно попробовать, спросил я, на что президент легонько кивнула. Я стал в героическую позу, и сконцентрировался на себе, как будто собираю Камехамеху — Сияй, черт тебя подери! Вкинул я руку вверх, но ничего не произошло, хм, странно, вроде все правильно, но почему же ничего не получается? -Рано Сообщил мне мужской голос в голове, из-за чего я резко опустил руку, и приуныл. -Драйг ждет тебя, к тому же пока ты не готов. -Не готов к чему- сказал я, вызвав удивленные лица всех кроме Конеко, которая похоже кроме печенья ничего не хотела видеть и знать. — Можешь просто думать, ведь я вижу все твои мысли, что, должен сказать, сомнительное удовольствие. Я поднял руку в успокаивающем жесте, и продолжил уже мысленно. — И все же к чему я не готов? — К силе Драйга. — Простите госпожа, сказал я в голос, но похоже пока я не смогу призвать свой сверх артефакт. — Почему, спросила Риас, да я президент, не забывай. — Да президент, то что является моей второй силой тоже говорит со мной, и он говорит, что к силе Драйга я пока не готов. — Понятно, слушай, спроси его кто, или что он такое, не сдаваясь, вдохновенно сказала президент. — Я это я, а если они так хотят понять, что я такое, то я могу поговорить с ними на лично. — Это как? задал я в уме вопрос, все остальные так же ждали что я скажу в ответ. — Мы поменяемся, ты попадёшь в свой внутренний мир, где живу я с Драйгом, а я займу твое тело на время. — И как я могу тебе доверять? Снова спросил я этот голос, ведь то что он говорит очень напоминает одержимость демоном, хотя я и сам уже демон, так что это как-то глупо, в ответ же я услышал. — В некотором роде ты прав, но не совсем, ты не можешь мне пока доверять, но в то же время я могу доказать обратное, ведь мы одно целое. — Как это? — Я стал един с тобой при попадании в твое тело, и моя сущность слилась с твоей, но я слишком силен и не смогу растворится в тебе, а твою душу и тело от поглощения мной защищает твоя воля, но в большей степени Драйг, его же я не могу поглотить пока не поглощу тебя, вот такая петля причин, и следствий. Так что позволишь мне порулить телом? — Я не все понял, но вроде ты не можешь поглотить меня полностью, так что я поверю тебе, но если ты обманешь я попрошу президента уничтожить тебя. — Справедливо, согласен. — Что я должен делать? — Проговори в голос слово замена, и наслаждайся. — Президент, он согласен объяснить, что он такое, сказал я в голос, на что на лице президенте появилась улыбка, но есть, небольшое, но. — Какое, спросила Риас — Понимаете, он займет на время мое место, и станет руководить телом, если он попытается сделать что-то чтобы убить меня, задержите мое тело. — Я поняла тебя, я Риас Гремори обещаю, кем или чем бы ни был тот, кто тебя заменит, я не дам ему уничтожить твой разум, высокопарно объявила она. — Что же, тогда, ЗАМЕНА. POW Риас (Мысли)Я пообещала этому трогательному мальчику, что спасу его разум, но не уверена что смогу удержать что-то по силе равное, или даже сильнее императора драконов, но я должна, так как его потенциал просто огромен, и терять такого воина мне бы не хотелось, хотя он немного глуповат, но он довольно милый. В следующий миг после выкрика Иссея его тело как будто окатила небольшая волна синей энергии что прокатилась от стоп, до волос и быстро исчезла, так как мы все вновь сели на диван, сначала мне показалось что ничего не изменилось, но что-то все же должно было бы случится, и я внимательно вновь осмотрела его. Поняла за те несколько секунд что я раздумывала, и разглядывала его кое-что все же случилось, во первых он сменил позу, из почти официальной, на расслабленную, с наслаждением развалившись на диване, во вторых на его устах появилась легкая полуулыбка, как у человека что счастлив своей жизнью, в третьих драконья аура вдруг как будто исчезла, уступив место чему-то непонятному, нейтральному чтили, что интересно самой силы я почти не чувствовала, как будто перед ней сидел странный, чуть более сильный магически, но все равно обычный человек. И самое главное, его глаза сменили цвет с карего, на небесно-синий, или как его еще называют голубой. Все это вместе создавало впечатление кардинально отличное от обычного Иссея, если он создавал впечатление простого и немного глуповатого паренька, то тот, которым он стал сейчас, определенно куда более силен как личность. — Ну что насмотрелись- сказал он, с небольшой иронией в голосе и ехидным блеском в глазах, кстати голос тоже изменился, стал чуть грубее, но более плавным, как будто у певца, или актера. Что же я на секунду растерялась, но пора уже понять кто, или что он такое, ведь не зря же Иссей рискует своим разумом. — Кто ты, — с достоинством спросила я, на что поймала его слегка презрительней взгляд, но почему? — Хмм, кто я, а действительно, кто я? Пожалуй, меня можно было бы назвать вторым Иссеэм, или его внутренним допельгангером, но это слегка неудобно, да и не совсем точно, ведь я совсем не злой, меня можно было бы назвать и тем именем, что я носил раньше, но тот человек умер, и имя мне то больше не подходит, меня бы можно было бы назвать и первым именем, что я носил миллениумы лет, но тела того, как и имени, уж больше нет. Немного странно одухотворенно-задумчиво произнес он, да кто же он, почему от того что я услышало вдруг что-то ёкнуло в груди. — Пожалуй, я придумал себе имя, называйте меня Джокер, ибо сейчас это имя отражает как мою суть, так и мою роль, вдобавок оно вполне устраивает меня как личность. Позвольте также поприветствовать и вас, поцелованная солнцем, молодой воин, юная кошка у которой отняли свободу, и конечно же моя миледи, та что сразила меня наповал, с волосом вороньего крыла, и станом девицы прекрасной, богиня чая. — Кстати не могла бы ты милая Акено долить мне своего божественного напитка, а то я хоть и чувствую в некоторой мере то же что и Иссей, но чувства все много слабее реальных. Во время его монолога была звенящая тишина, и каждое приветствие отличалось от другого, он очень хорошо владел голосом и собой. Когда он говорил про поцелованную солнцем, его голос бил ласков, а в глазах улыбка, как будто в её волосах он увидел солнце, Кибу, назвав воином, голосом уважительным, как к равному, а в глазах пылал огонь битвы, что поймут лишь те, кто сам им пылал, потом он повернулся к Конеко, в словах его про кошку я услышала боль, и что-то похожее на сожаление, или жалость, в глазах я заметила то, что он просит у нее прощения за что-то; откуда, как он это все почуял, или понял, как, я не понимаю. Но больше всего он выделил Акено, его приветствие к ней больше напомнило признание в любви, с такой нежностью, и лаской оно было произнесено. Так и реакция на его слова била разной. После всего что он сказал, после всего что он показал, никто не смог остаться в стороне, ведь он говорил то что каждому из нас близко, или хотелось бы услышать. Мне было очень приятно, хоть и немного непонятно почему я поцелованная солнцем, но то как это было сказано определенно давало знать что это что-то приятное, Киба выглядел как тот кто все понял, его рука сжалась как будто на клинке, а в глазах отразился тот-же огонь, как будто он согласился, как будто они о чем-то говорили, о том что нам никогда не понять, хоть я уже не раз сражалась, но одно я могу сказать точно, если надо будет, этому парню он доверит спину, и прикроет, чего нельзя пока сказать про Иссея который пока ему безразличен, когда же он обратился к Конеко она как и я на секунду зависла, а в уголках её глаз я увидела наворачивающиеся слезы, как будто он сказал ей что-то что очень её расстроило, задело внутренние струни, она даже перестала есть, что случалось не так часто, ведь она любит сладости, в следующий миг я даже испугалась, ведь её взгляд приобрел мрачную решительность, как будто она хотела ударить парня, хотя парня ли, что он такое, как все так просто понял, что он задумал, фух, пронесло, Конеко увидела его глаза, и расслабилась облокотившись на диван, мне даже показалась в полуприкрытых глазах некошоу благодарность. С Акено же, не все понятно, ведь после слов этого Джокера она несколько мгновений стояла с пришибленным видом и отсутствующим взглядом, но я то её знаю, хоть она и не любит парней, они чуть не каждый день признаются в любви, но так, то ли поприветствовать, то ли сказать комплимент, то ли просто попросить добавить чая, да еще в такой манере, такого я никогда, да и не от кого не ожидала, да и она, пожалуй, тоже. О, а вот и её реакция, она немного покраснела и ответила в своей излюбленной манере. -А-ра-ра как необычно, что-же, я не могу отказать столь галантному юноше в подобной просьбе, сказала она поднимаюсь, и уходя за чаем. — Благодарю миледи- ответил он все тем же нежным тоном, и обернулся ко мне с деловым видов, и полным отсутствием выражения лица или глаз, в этот момент у меня в груди что-то кольнуло, да нет, не может быть. — Задавайте вопросы, у меня не так уж много времени, сказал он немного смягчив взгляд, и смотря на меня с ожиданием, кстати можете не представляться, я следил за всем что тут происходило, да и к тому же у меня есть воспоминания Иссея. — Что-же, сейчас меня волнует несколько важных вопросов, но я, начну, пожалуй, с самого первого, кто ты? — Хм, это не так то просто коротко объяснить, но я попробую, я существо, которое точнее всего описывает определение демон. — Странно, твоя энергия не похожа ни на одну что я встречала раньше, у любого из жителей ада, а я видела их немало. Может ты врёшь? Уличительно ткнула я в него пальцем. -Ты не правильно поняла, а уже винишь меня во лжи, поясню более популярно, я из другого мира, это раз, я не простой демон, а маг который демонизировался это два, да и к тому же он слился с человеком в нечто новое, что можно назвать демоном, но уже, или еще, не совсем им является. Так понятней? Великий Сатана, все это, он говорил с таким тоном и видом, как будто ему совсем не интересно. -Спасибо красавица, сказал он Акено когда та принесла ему горячий Чай, подул на него и немного отхлебнул закрыл глаза с видом истинного блаженства, — Великий РОД, до чего же божественный вкус, я много чего пробовал, но этот чай просто превосходен, благодарю судьбу что встретил истинную мастерицу, ведь так готовить чай, нужно уметь, он просто рассыпался в благодарности к Акено кажется совершенно забыв про меня. — Так иные миры существуют, спросила я, вновь возвращая мысли в конструктивное русло, на что он посмотрел на меня как на дуру и сказал. — Вот скажи мне Гремори, каким образом, в твою солнечную головушку пришла мысль спросить именно об этом, тебе, демону, тому, кто точно знает про то, что бог, и его антипод существует, вот скажи, КАК? Я стушевалась, и почувствовала себя дурой, ведь действительно почему я раньше, чем задать такой вопрос не подумала об этом, ведь сейчас это кажется вполне логичным. Но все же как он смеет со мной так говорить, я его госпожа, с этими мыслями, я потянула за нашу связь и сказала со всем своим достоинством.  — Да, возможно я сглупила, но как ты, смеешь говорить со мной, подобным тоном, для тебя, я президент, и ты, не имеешь права, смотреть на меня столь презрительно, а сейчас извиняйся, закончила я с превосходством во взгляде и небольшой злости в голосе. — Вот что я скажу тебе девочка, ты избалована вседозволенностю, и сейчас ты сделала ещё одну ошибку в разговоре со мной, ты попыталась надавить через связь, ЗАСТАВИТЬ меня извиниться, тогда, когда я всецело прав. Ты знаеш, почему я обратился к тебе по фамилии? Конечно нет, ты ведь просто не поняла, что я хотел тебе сказать, вот и думай теперь девочка, а я, пожалуй, пойду пока домой. — Стой, а как же Иссей, я же обещала, устыжено, и тихо сказала я, он очень странный, но сейчас он меня очень обидел, и я хочу рассказать о нем брату. Акено видимо поняла мое состояние, и легонько помахала головой в отрицательном жесте. Но все равно я все сделаю по-своему. -Никогда не давай тех обещаний, что выполнить не можешь, назидательно и немного грустно сказал он, но да ладно, не буду к тебе жесток, я ведь свои держу, ты все еще девчонка, поэтому, сейчас я меняюсь с ним местами, и ты делаешь вид что все нормально, ему пока не стоит знать, что хозяйка у него, не настолько превосходна как он думает, а там гляди, может и поумнеешь. После чего он потихоньку допил чай, поблагодарил легким поклоном Акено, и исчез в синей волне оставив улыбающегося Иссея.

Похоже меня накрыло, Как по мне слишком много болтовни, эмоций, слишком все, Просто все немного слишком, Эсли кому-то что-то неясно, То возможно следующая глава поможет. Когда будет не знаю, Но безумие музой именуемое, еще более непостоянно Чем кванты, в ядрах атома Если кто не знает, или не понял, то я, последователь пути некого Кенго Кицуне. Спасибо если дошли сюда.

Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)