Глава 4. Разгадка загадки.
10 января 2017 г., 00:17
- Хммм... Кто ходит ногами туда худа надо ходить руками, а потом летает над облаками? - Я задумалась. Что бы это могло значить.
- Хмммм... - Задумался Вильгельм.
- Хмммм... - Задумался Камаз.
- Хмммм...- Задумался алкаш петрович.
- О я знаю у кого надо спросить! - Вдруг воскликнул Камаз. - У Лололошки228рус
- Кто это? - Спросила я.
- Член первой команды борьбы со сьюхой.
- Член гыгыгыгы. - Вильгельм любил интеллектуальные шутки, что поделать, трудно жить когда твой парень эрудит.
- Короче пойдем к нему.
Мы пошли к нему.
Они пошли к нему.
Мы пришли к лололшке 228 рус. Он сидел и смотрел в окно.
- Я сижу, пью кофе и думаю о нем. - Задумчиво сказал лолошка
- Я тебе по лбу водил своим хуем.
- Ты чо на меня лезешь сука?
- Это батл - Ответил камаз.
- Тебе пизда! Поехали! Начинай! - Парировал лолошка.
- Говна тебе в ебало, я проснулся уебан, теперь тебе здесь пиздец, встаю с постели братан, ты сосешь хуи, потом лезешь на них, но каждый знает то что ты отсосешь за двоих.
- Лох. Тебе пиздец! - Победоносно проревел лололшка. - Ты гандон, а я нет.
- Пидора ответ. - Камаз не дал лолошке начать.
- ОООО НЕЕЕЕЕТ Я ПАВЕРЖЕЕЕЕН АААААА. Ладно, я готов вам помочь с вашей загадкой.
- А откуда ты знаешь что мы к тебе с загадкой.
- Это же ЙАшный фик. Тут нет логики.
- А ну да.
- Пизда
-сук ((
-)0))
- Итак! Вот как звучит загадка: - начал камаз - Кто ходит ногами туда худа надо ходить руками, а потом летает над облаками?
- Хммммм.... в этом тексте 61 буква. 6-1 равно пять. Знаете у кого было пять пальцев на руке?
- У кого?
- У ГИТЛЕРА!
- Ааааа...
- Так вот. В слове гитлер 6 букв, значит у нас три гитлера, это 666. 666 минус количество пальцев на руке у гитлера: 661. 6*6+1=37
37 плюс возраст гитлера когда ему было 10 лет = 47
- И чо? - Спросил камаз.
- Мы получаем количество твоих хромосом.
- Пидр.
- ))0))0
- Итак, как нам победить сьюху? - Спросила я.
- Попробуйте ебнуть по ней из базуки.
- Но в майне нет базуки
- хуево. Попробуйте динамитом.
Тут мы услышали грохот.
Сьюха идет! Готовимся к бою! - Сказал камаз....
.
.
.
.
Камаз-пидарас)))0)