***
And when the broken-hearted people Living in the world agree There will be an answer let it be For though they may be parted There is still a chance that they will see There will be an answer let it be***
-Мы её нашли, -радостно проговорил Юнги. -Стоп, это же адрес моего дома! Что она там делает? Точно, у неё же есть ключи от моей квартиры! Чонгук подошёл к девушке-адрес твоего дома! -это все, что его интересовало, ребята прекрасно знали то состояние, когда парень не будет разводить дискуссии, ему нужен лишь ответ и все. -129-1 Bukchang-Dong, Jung-Gu -Чон не выпивал, так что доехал сам и довольно быстро, ему не терпелось увидеть свою девочку и удостовериться, что с ней все в порядке. Он взял ключ у Джунг, а с Чимином договорился, чтобы на сегодня он забрал Шин к себе. Вставить ключ в замок не получилось, ведь там были ключи БоЕн. -О, Джунг, видимо вернулась, -спохватилась девушка, что забыла вытащить ключи с замка. -Я тебе все об.....- не успела договорить девушка, как открыла дверь. Перед ней стоял безумно злой Чонгук. Не успела Пак закрыть дверь, как парень толкнул девушку обратно в квартиру, сам зашёл и закрыл дверь, положив ключи себе в карман. -Почему ты не дома?! -спокойным голом произнёс Чон, медленно приближаясь к девушке. -Мне Джун разрешил, — по инерции произнесла она. -Врешь, -с ухмылкой произнёс парень. -Скажи мне, пожалуйста, БоЕн, какого черты ты шляешься ночью черт знает где? В таком случае я вообще не должен отходить от тебя, может в клетку посадить?! -Чонгук схватил её за шею двумя руками. -Я мог бы переломить тебя двумя пальцами. Ты просто тростинка в моих руках. -все сильнее сжимал он её шею. Заметив, что девушка почти теряет сознание, Чон перехватил её за талию и уложил на кровать. -Отпусти меня! -почти задыхаясь, умоляла его девушка. Он поднялся, сел на кровать и посадил девушку на колени, та почти не могла двигаться, поэтому парень придерживал её за плечи. -Скажи мне, каким местом ты вообще думаешь?! С этого дня ты будешь жить у меня, я тебя лично буду отвозить и забирать из школы. А если повторится что-либо подобное, обучение ты продолжишь на дому. БоЕн, не зли меня! -он слегка коснулся ее губ своими, затем поднял на руки и понёс в машину.***
«Я чувствовал, будто моё сердце бьется всюду одновременно»***
Они подъехали к дому Чона, парень вышел из машины, обошёл её и грубо вытащил девушку, потому что та, видимо, даже не собиралась покидать её. Затащить БоЕн в дом не составило особого труда для парня, ещё бы на полторы головы выше её. — Ты меня любишь? -спросила его девушка, когда они поднимались по лестнице на второй этаж. — Да. — … — Но иной раз хочется вышвырнуть тебя в окно, — сказал он. Они вошли в комнату Чонгука, и тот начал расстегивать свою рубашку. -Ну ладно, я тогда пойду в свою комнату, — протараторила БоЕн. -С какой такой великой радости ты уйдёшь отсюда?! Если мы живём вместе, то и спим тоже вместе! -уже с оголенным торсом стоял парень. -А мои вещи? -Скоро прибудут, Джун из завезёт. -Подожди, как он согласился на это?! -с удивлением девушка посмотрела него, ведь зная её брата, то он зачастую был даже против, если она оставалась у Джунг, а тут у парня, который при этом, во-первых, его начальник, а, во-вторых, старше БоЕн на шесть лет! -Я умею убеждать, -коротко ответил он. -А теперь давай спать.***
POV БоЕн -Вот этакий засранец, перепугал меня сегодня, надо бы его проучить! Хоть он и предоставил мне пижаму, я решила, что останусь-ка я в нижнем белье. Надеюсь, что эта безобидная шутка не перерастёт ни во что более...... Пофигу, была ни была POV End***
БоЕн, находясь лишь в одном нижнем белье, вышла из ванной. Свет уже был выключен в комнате, Чонгук лежал на своей части кровати и пытался заснуть. Девушка ложиться рядом, она ничего не делает, просто пытается заснуть, так как по пути из ванной передумала злить Чонгука, а возвращаться и одеть пижаму ей было как-то лень. Парень почувствовав, что девушка тоже легла, решил приобнять её. И в тот момент когда он её обнял, понимает что что-то не то. «Почему на ней нет одежды » — проносится в его голове. -Блять, БоЕн, почему ты без пижамы? -он резко отстранился и включил свет. «Блиииин, вот я дурочка»-подумала она. -Да, мне просто жарко, -что-то быстро сморозила она, так как придумать ничего более толкового она не успела. -И как прикажешь мне спать?! Да я не усну, если ты будешь спать рядом в таком виде, — быстрым шагом он удалился из комнаты, не забыв, громко хлопнуть дверью. -Ну и прекрасно, — сказала девушка, выключив свет. Через минут 10 она уже сладко спала…***
Утром БоЁн разбудил Чонгук. Он стащил девушку за ноги на пол со словами «Подъём!». — Не хочу я! — пробубнила девушка. — Так, давай давай, я жду тебя на кухне! Чон проснулся явно в хорошем настроении, поэтому БоЁн постаралась как можно быстрее встать, чтобы не злить его. Она встала с пола и пошла умываться, затем спустилась на кухню, где ее уже ждал Чонгук. — Котеночек, я уже заждался, — он чмокнул девушку в губы и сунул ей в руки чашку кофе. — Ну что, не вспотела? -спросил Чон, посмотрев на свою девушку. — Да нет, со мной же рядом не лежал педофил, который вечно дышит мне в спину своим горячим дыханием, — БоЁн засмеялась, увидев лицо Чонгука. Они сидели и наслаждались завтраком, смотрели утренние новости и слушали музыку. « Хорошо, что сегодня суббота», — подумала девушка. Все было бы просто прекрасно, если бы не одно НО…***
POV БоЁн Я сидела и наслаждалась обществом Чонгука как вдруг, я почувствовала что-то такое неприятное и до жути знакомое каждой девушки. То, что приходит каждый месяц и такое «красненькое». Я мигом помчалась в туалет. Хорошо, что у в моей косметичке оказалась пара прокладок, но этого явно мало. Бооже, как я ненавижу месячные, а у меня еще и неравномерный цикл, поэтому месячные очень часто приходят неожиданно, например, как сегодня. Да еще они сопровождаются болью в животе. Чеерт, как же они не вовремя. Когда я вышла из туалета, меня уже ждал взволнованный Чонгук. — Что случилось? — спросил он меня. Я же ничего не ответив, направилась в спальню и легла на кровать, закрыв глаза руками. — БоЁн, тебе плохо? Вызвать врача? Что болит? — еще больше разволновался парень. -Ага, врача, он мне не поможет. — Да что такое?! — запсиховал Чон. — Месячные, — скривила я гримасу и сделала вид, что плачу. — Боооже, ты меня напугала. Я думал что-то серьезное, — облегченно вздохнул Чонгук. — Это серьезно! У меня между прочим в эти дни живот болит, — я отвернулась от него и обиделась. — Ну котеночек, — парень повернул меня на спину, — Прости, не обижайся, — он стал гладить меня по животу. Я смотрела на него и смеялась, он был таким милым. — Ну что? — спросил Чон. — Все хорошо, — ответила я, — Чон, сходи пожалуйста в магазин. — Ты что-то хочешь? — Да, — я покраснела. — Ну уж нет, я не пойду за этим, — завопил Чонгук. — Ну Чоооон, ну пожалуйста, — я стала смотреть на него глазами кота из Шрэка. -Бляять, ладно. Я стала ему объяснять какие прокладки мне нужны, сколько капель должно быть изображено, и где их смотреть. — Как сложно! Надеюсь, что я справлюсь, — Чонгук схватился за голову. — Я в тебя верю, ты сможешь, — я показала кулачок в знак поддержки. — Если я не вернусь, значит я утонул в прокладках и моя смерть будет на твоей совести, — уходя сказал мне Чон. Прошло 15 минут. В комнату зашел Чонгук с полным пакетом прокладок, я заржала, увидев его. — Надо было памперсов купить, думаю, что это было бы лучшим вариантом, — пробубнил парень. — Я тебя люблю, — сказала я Чонгуку. — Что ты сказала? -Я люблю тебя, Чон Чонгук, -заорала я. — Солнышко мое, — он навис надо мной и поцеловал в живот. Я опять засмеялась.***
Уже целую неделю я живу у Чона, и когда он сказал, что будет постоянно со мной-это были не шутки. Вот если честно мне нравилось присутствие Гука рядом, вечерами мы смотрели фильмы, дурачились, он даже мне уроки иногда помогал делать.Конечно, так было не каждый день, а только тогда, когда он вовремя приходил с работы. Но даже если он задерживался, спать мы все равно ложились вместе, и впредь я постоянно надевала ночнушку, но иногда рубашку Чона, он говорил, что в таком виде я более сексуальная. Брат звонил мне каждый день, но чёт его особо не беспокоило, что я живу с Чонгуком, странно, что же ему такое сказал Гук?! Но зато я знаю, что скоро Джун и СэИ улетят в Италию на неделю, а это значит, что дом будет в полном распоряжении Чжэ, меня это не особо радует этот факт, особенно, зная какой этот паршивец тусовщик… Поскольку я все-таки в выпускном классе, то у нас проводят тестирование, что-то наподобие: чем вы хотите заниматься в будущем? Определились ли вы с выбором профессии? Какие экзамены планируете сдавать? и тд… К моему удивлению анкетирование было не анонимное, так что преподаватели знали, какие ученики собираются сдавать их предмет. Ещё с самого детства родители определили чем я буду, точнее должна заниматься, так что корейский язык, математику и обществознание, должна была сдавать обязательно. Но в этом году выпускники должны были сдавать четыре предмета, не долго мучаясь, я решила что сдам химию…да немного глупо с моей стороны, в связи с последними событиями… В школе нам выдали какую-то бумажку для родителей подтверждающую, что мы будем задерживаться в школе, так как у нас дополнительные занятия по тем предметам, что мы будем сдавать. Но когда все нормальные люди показывали этот документ родителям, я оправдывалась перед Чоном, когда он смотрел с подозрением и ведь даже зараза позвонил в школу, чтобы удостоверится, отчего я только закатила глаза. Вечером Чон завёл со мной разговор о том, что же я решила сдавать. Я сказала, что сдаю: математику, корейский язык и обществознание -это все предметы, которые нужны мне для поступления. -А какой четвёртый, ведь вы же четыре экзамена должна сдавать, — не отрываясь от просмотра очередного фильма, спросил он. Ишь какой продвинутый даже это узнал. Черт, что же мне ему сказать?! Не буду же я говорить, что решила пойти на факультатив к ДжиСу. Нет, только не это, ведь точно получу! -Я ещё не решила, -нерешительно ответила я. В ответ ничего так и не услышав, я продолжила смотреть фильм.