***
Ты навсегда в моем сердце…
В ритм с твоим сердцем, Мое сердце бьется, Совершая кульбит за кульбитом, Когда это уже закончится? С каждой секундой все больше влюбляюсь, В такую обычную, с виду, девушку, как ты. И как же я не заметил, сам удивляюсь, Ты сводишь меня с ума, лишь ты. Хочу, чтобы ты была моей И ничьей больше. Ничего не могу с собой поделать, Прости, детка. Почему ты меня избегаешь? Делаешь вид, что не замечаешь. Когда ты злишься, признаюсь, Ты мне так нравишься, милая такая. Знаю, я тебя не достоин. И что бы ни случилось, Какой бы ты ни стала, Ты навсегда в моем сердце.***