Неужели любовь?

PG-13
Завершён
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 12 695 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 193 Отзывы 18 В сборник

Я люблю её и буду любить всегда.

Настройки
Паша был безутешен. Он всё время думал о Даше. Прошло несколько дней. Было утро. К нему в номер постучали. - Войдите,-пробормотал Паша,явно не спавший уже несколько ночей. Дверь открылась. На пороге стояла длинноногая,красивая девушка в обтягивающем комбинезоне. Это была Катя-его двоюродная сестра,которая два года назад вышла замуж за Дениса-простого парня. Несколько лет назад она родила дочку,но выглядела шикарно,даже нельзя было сказать,что она замужняя молодая мама. "Она прекрасна."- подумал Паша. - Привет,я не во время? - Привет,нет,что ты? Ты очень во время,просто... - Я всё знаю...Паш,я приехала поддержать тебя. Павел опустил глаза вниз. Он на момент,когда пришла Катя,забыл про Дашу и хоть немного порадовался. - Всё хорошо,она найдётся.- девушка присела на кровать рядом с Пашей,нежно обнимая его- Скажи,ведь у вас всё серьёзно,как я понимаю? - Даже более. - Расскажи мне про неё,а то видите-ли мой Павлик влюбился,а я даже не знаю её.- она улыбнулась. - Она- идеал. Добрая,милая,застенчивая,любящая,нежная,заботливая,а самое главное то,что ей не нужны мои деньги,ну точнее деньги тёти Эли,но да какая разница. - Ты говоришь и вправду как-то влюблённо-расстроено.- ухмыльнулась Катя и сразу перевела разговор,видя,что Павлу всё хуже и хуже- А помнишь,как мы ели клубнику в саду тёти Эли? Нам ещё тогда хорошенько попало. - Дааа,как такое забыть. Наверное,если бы не её бывший муж Олег,то мы бы с тобой здесь не сидели,а лежали где-то на уровне земли.- они начали смеяться. Прошло часа два с того момента,как Катя постучалась в номер Паши. Они разговаривали так не принуждённо,мило,что было очень понятно,ведь они давно не виделись,ведь Катя сразу после замужества улетела с Денисом в Париж. - Пашк,ты так изменился... Где же мой любимый бабник,куда ты его дел?- они рассмеялись. - Увёз далеко,в Сербию. - Ух,смотрю она сильно тебя поменяла. Сочувствую.- она посмотрела вниз.- Я могу тебе помочь в чём-нибудь? - В чём? Если только в моральной поддержке, она ведь мне всегда нужна. Я приобрёл её с ней,а теперь... Вот где же она? - Она тебе очень дорога? Ты женишься на ней, после того,как найдёшь или струсишь? - Да,я люблю её больше жизни...Но вот про свадьбу... Я сделал ей уже однажды предложение,но венчальное. Она согласилась. Но вот со свадьбой... Я думаю, что она не согласится. - Почему? - Она трусишка, да и ещё один инцидент с ней произошёл не приятный. Паша рассказал Кате про Майкла,который обокрал его возлюбленную. - Это ужасная ситуация.- сказала девушка- Теперь я её понимаю...- но вдруг в дверь постучались. Павел крикнул: - Войдите,- и в комнату зашёл ...
Примечания:
126 Нравится 193 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (15)