***
Минджи бегает по саду, вдыхая аромат цветов, благоухающих по всей территории. Она проводит по каждому бутону рукой, словно здороваясь, и украдкой смотрит на Додо. Та как всегда серьёзна, молчалива в сторону принцессы и совершенно не обращает на нее внимание. Тогда Минджи решается маячить перед глазами, пока Додо не прогонит ее. Странноватый план для того, чтобы заставить проявить девушку хоть какие-нибудь эмоции в сторону младшей, но у нее нет выбора. Минджи идет впереди старшей, а после резко разворачивается и идет спиной к саду, но лицом к Додо. Она лишь фыркает и дальше рассматривает округу, а девочка лучезарно улыбается, изредка губу свою невинно алую покусывая. - Додо. - Чего тебе? - А почему тебе нравятся парни, которых ты ни разу в жизни не видела? - непринужденно спрашивает Минджи. - Они мне и не нравятся. С чего ты взяла? - вопросительно поднимает одну бровь девушка, смотря на младшую. - Тогда почему Мистер Чхве говорил о том, что ты должна выйти замуж за какого-то Ли Хосока? - Минджи останавливается и не пропускает вперед старшую, хоть та и была на целую голову выше малышки. Она старается не краснеть и выглядеть смелой, хотя внутри почему-то бабочки летают, когда Додо слишком близко, чем обычно. - А так уж заведено. Не мы выбираем кого брать себе в мужья, а нам выбирают. И все равно им - нравится не нравится он тебе - ты обязана выйти за него замуж и после строить счастливую семью, - выделяет Додо предпоследнее слово жестами в виде кавычек, - всем плевать на твои чувства. - А тебе тоже плевать на мои чувства? - Минджи отводит взгляд, как ребёнок провинившийся за излишнюю болтовню. Пятки приподнимает над землей, шатается и губы поджимает. - Не понимаю к чему ты клонишь. Между нами ничего быть не может. Мы же девушки. - пожимает плечами Додо и обходит принцессу, проводя кончиками пальцев по её плечу. Минджи дергается и глубоко вдыхает, словно готова наброситься. Все потому что Минджи маленькая беззаботная малышка, у которой не то что бы ветер в голове: целый ураган гуляет по просторам сознания. И этот ураган под юбку ей залетает, а после в самое сердце, лепестки роз туда вгоняя и бабочек заставляя порхать так, что колени подкашиваются. Минджи дергает старшую за руку, слыша возмущенное "Эй, ты что себе..", а после целуя прямиком в губы, потому что для принцессы эти королевские традиции - чушь, а храбрость и смелость в груди - приоритет. А еще невероятно красивая Додо, как верхушка этой странной пирамиды. Минджи шепчет в легкий и невинный поцелуй лишь одно: "зато у маленьких девочек всё всегда просто" и убегает обратно во дворец.***
Додо обычно скупа на эмоции и слишком прямолинейна в словах, но чересчур нежна, когда видит весёлую Минджи, больше напоминающую теплое и яркое солнце, чем какую-то там принцессу. Она заплетает малышке косы, она застегивает ей платья и следит, чтобы её маленькой девочке доставалось всё только самое лучшее. Додо оберегает свою принцессу, холит и лелеет, когда та капризничает или вредничает. Додо укладывает ее спать и укрывает одеялом, когда Минджи становится холодно ночью, но именно в такое время.. Додо делает невинную малышку Минджи очень раскрепощенной и послушной, особенно когда снимает с нее белье и разводит в стороны тонкие и аккуратные ножки. Додо чувствует себя самым неправильным человеком на земле, когда слышит сладкие и высокие стоны своей милой девочки, а после целует её маленькую аккуратную грудь и шепчет куда-то в рёбра о том, что Минджи самое божественное создание, когда сцеловывает слезинки в уголках ее глаз и когда проводит по плоскому животу пальцами, слыша тихий протест, потому что для принцессы это ещё рано. Додо не замечает, что принцесса становится её желанием, ярким чувством, первой и последней мыслью за день, дыханием, целым миром - всем. Зато Минджи замечает, что Ли Хосока больше не существует в этой семье и что обаяние милой и маленькой девочки с легкостью разрушает королевские традиции и строит совершенно новые. А ещё Минджи шепчет звёздной ночью старшей люблю, и в ответ получает мягкий и теплый поцелуй, потому что все та же Додо до сих пор слишком молчалива в сторону принцессы. Но зато очень разговорчива в действиях.