Сестренка.

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 695 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник

6 часть. Платье Юи.

Настройки
Pov.Луни Я спала и видела прекрасный сон, но меня разбудила Юи. Она кричала. Очень громко кричала. Я распахнула глаза. Юи накинулась на меня с журналом со свадебными платьями и начала тыкать им мне в нос. -Хватит спать! Иди завтракай и идем за платьем!- радостно кричала она. -Хорошо, хорошо, только не ори.- потирая сонные глаза, сказала я. И она выбежала из комнаты. Еще полежав пять минут, я встала и поплелась, как сонная муха, в ванную. Сделав там все дела, я пошла к шкафу. Достала от туда джинсовые шорты, клетчатую рубашку и кеды. Сделав себе конский хвост, я вышла из комнаты. До столовой я добралась довольно быстро. Села я около Шу. В столовой были все, кроме Аято и Юи. Ждать их никто не стал, что меня удивило. Все сразу начали завтракать. Быстро поев, я поплелась в комнату к Юи. Постучав, я зашла. Она уже была одета. На ней было надето розовое платье, которое было ей по колено. На талии у нее был широкий, черный пояс, с бантом справа. На ногах были черные балетки. На голове у нее был заплетен колосок. -Прекрасно выглядишь- оценила я ее наряд.-Почему тебя не было на завтраке?- поинтересовалась я. -Спасибо. Мне разрешили не идти.- сдела невинные глазки, сказала она. -А Аято почему не было?- спросила я. -Не знаю.- задумчиво сказала она.-Ладно, пойдем.- схватив меня за руку, крикнула она. Вздохнув, я пошла за ней. Когда мы вышли из особняка, к нам подъехала черная "Impala". Я удивилась, что у них есть столь раритетный автомобиль. Я села в машину и надела наушники. В них играла классика. И, немного погодя, я заснула. Меня разбудила Юи. Мне так не хотелось просыпаться. Здесь такие удобные сиденья. Нехотя я вылезла из машины. ОХЕРЕТЬ, какой здесь огромный торговый центр. Юи схватила и потянула в толпу людей. Она завела в один из магазинов со свадебными платьями. Там было очень много платьев. У нас разбегались глаза. Она перемерила почти все платья, кроме одного. Подойдя к нему, я взяла его и отдала Юи. И вот через пять минут она вышла. Ей оно чертовски шло. Это платье было без лямок с пышной юбкой, которая доставала до пола. На талии был серебристый пояс, который подчеркивал ее фигуру. На груди были легкие блестки. Мы не задумываясь купили его. Потом мы пошли в обувной. И на входе нас встретила пара серебристых туфлей на шпильки. Они будто говорили, что бы их купили. Юи их померила и они оказались ей как раз. Мы их тоже купили. Затем мы пошли в ювелирный. Там мы застряли надолго. Мы даже платье так долго не выбирали. В итоге мы взяли: брильянтовое ожерелье и серебренные серьги. Осталась фота. Ну ее мы купили быстро. Потом мы еще походили и еще купили всякой всячины. Интересно сколько на карточке было денег? Ведь мы потратили больше пятилясити тысяч. Взяв пакеты в охапку, мы вышли из торгового центра. На улице было уже темно. Подождав пять минут, к нам подъехала машина и увезла домой. Пока мы ехали мы разговаривали и смеялись. Даже водитель с нами оживленно все обсуждал. Я глянула на часы и ахнула. На часах было 20:46. Бля, мы пропустили обед и ужин. Всё, я останусь голодной. Вот мы подъехали к особняку. Дворецкий понес пакеты в комнату к Юи. Бедный, там пакетов десять, а он все за раз унес. Мы хотели тихо, пока никто не видит, быстро пробраться до комнаты. И вот мы уже на лестнице, как тут появился Рейджи и Аято. Нам пиздец. Ведь мы обещали вернутся к обеду. -Ну и где вы шлялись?-злобно смотря, сказал Аято -Вы обещали вернутся к 12:00.-все так же злобно сказал Аято. -Юные леди, вы время видели? - поправив очки, сказал Рейджи. -Да. Сейчас 20:50. -смотря на чесы, сказала я. -Мы больше так не будем!- чуть ли не рыдая, говорила Юи. -Конечно не будите, ведь мы вас больше не куда одних не отпустим.-скрестив руки, сказал Аято. -Я вам не маленький ребенок! Вы мне не мама, чтоб отчитывать меня!-начала возмущайся я. -Юная леди, ведите себя прилично!-строго сказал Рейджи. Я фыркнула и пошла к себе в комнату. Ох, как я устала. Я пошла в ванную комнату. Начала раздеваться и тут услышала всплеск воды. Я обернулась и увидела Шу. Он лежа в одежде, в холодной воде еще и спал. Я с опаской подошла к нему и хотела разбудить, но он схватил меня за руку и повалил в ванную. Получилось так, что я лежала теперь на нем. -И почему ты спал у меня в ванной?- поинтересовалась я у него. -Это мой дом, где хочу, там и сплю.-холодно сказал он. -В одежде?- продолжала задавать вопросы я. -Ты так хотела увидеть меня голым?- усмехнувшись, сказал он.-Так раздень меня. -Ага, мечтай!- сказала я и начала пытается встать. И у меня плохо получилось. Он держа меня рукой за талию. И вот Шу потянулся у моей шее. Я начала еще сильнее вырываться. Но вскоре до меня дошел тот факт, что если брыкаться, то будит еще больнее. И я чувствую клыки на свой шее, но укуса не было. Был лишь легкий поцелуй в шею. Ну как легкий? Остался засос. Я посмотрела на него, типо, что за бля? Он лишь закрыл глаза. -Шу..? -М? -Мне холодно... Он усмехнулся. Он еще и лыбу тянет!? Нормально!? Затащил меня в ледяную воду и радуется. Буд то прочитав мои мысли, он тихо засмеялся. Он прижал меня к себе. Что это с ним? Но мне стало так уютно и тепло в его объятьях, что я уснула.
174 Нравится 46 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)