Любовь К Моему Хозяину

NC-17
Завершён
180
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 711 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

1

Настройки
-Господин, вам пора на завтрак -Спасибо ,сейчас встану. Парень поднялся с кровати и рукой поправил растрепанные ото сна волосы.Гнездо на голове конечно не исчезло ,но менее красивым это его не сделало.Слегка подтянувшись, он направился в ванную комнату ,при этом прихватив лежащую на стуле футболку.Наконец-то, он оденется ,иначе я скоро пущу слюнки.Спустя какое-то время, умывшись и переодевшись в приличный вид парень вместе со мной спустился на первый этаж. -Очень вкусно, спасибо-Поев он поднялся и исчез в длинных коридорах. Этот парень- Бен Бэкхен.Мой господин -Юна ,бежим быстрее.Исин нас почти догнал -Я не могу.Я слишком устала -Что же делать?Точно, давай спрячемся около тех домиков -Нет.Нельзя...Ты же знаешь ,что родители запрещают тебе туда ходить.Нам даже с тобой нельзя так близко общаться -Это все бред.Мы ведь друзья -У нас разные материальные положения .Тем более, ты мой будущий Господин -Ты ведь знаешь ,что я против всего этого -От тебя ничего не зависит Бэкхен.Контракт уже подписан. -Я знаю.Мы не можем нарушить волю родителей.Я это уж точно... знаю.... -Но мы ведь будем всегда рядом.Да? -Да,обещаю -Ооо...я вас вижу....-Неожиданно слышим крик с другой стороны -Бежим, это Исин Что же вам рассказать?С Бэкхеном мы знакомы с детства.Когда-то мы дружили.Его родители влиятельные и богатые люди, которые души не чают в своем сыне.Бэк, единственный наследник огромнейших компаний.А я....Меня зовут Пак Юна ,я не из богатой семьи.Моя жизнь была спланированно с самого начала из-за нехватки денежных средств мои родители заключили контракт с родителями Бэка ,о том что я стану его прислугой.Знаю, звучит ущербно.Сейчас мне 17, я живу в огромном особняке и души не чаю в своем Господине.
Примечания:
180 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник