1
23 декабря 2016 г., 19:22
-Господин, вам пора на завтрак
-Спасибо ,сейчас встану.
Парень поднялся с кровати и рукой поправил растрепанные ото сна волосы.Гнездо на голове конечно не исчезло ,но менее красивым это его не сделало.Слегка подтянувшись, он направился в ванную комнату ,при этом прихватив лежащую на стуле футболку.Наконец-то, он оденется ,иначе я скоро пущу слюнки.Спустя какое-то время, умывшись и переодевшись в приличный вид парень вместе со мной спустился на первый этаж.
-Очень вкусно, спасибо-Поев он поднялся и исчез в длинных коридорах.
Этот парень- Бен Бэкхен.Мой господин
-Юна ,бежим быстрее.Исин нас почти догнал
-Я не могу.Я слишком устала
-Что же делать?Точно, давай спрячемся около тех домиков
-Нет.Нельзя...Ты же знаешь ,что родители запрещают тебе туда ходить.Нам даже с тобой нельзя так близко общаться
-Это все бред.Мы ведь друзья
-У нас разные материальные положения .Тем более, ты мой будущий Господин
-Ты ведь знаешь ,что я против всего этого
-От тебя ничего не зависит Бэкхен.Контракт уже подписан.
-Я знаю.Мы не можем нарушить волю родителей.Я это уж точно... знаю....
-Но мы ведь будем всегда рядом.Да?
-Да,обещаю
-Ооо...я вас вижу....-Неожиданно слышим крик с другой стороны
-Бежим, это Исин
Что же вам рассказать?С Бэкхеном мы знакомы с детства.Когда-то мы дружили.Его родители влиятельные и богатые люди, которые души не чают в своем сыне.Бэк, единственный наследник огромнейших компаний.А я....Меня зовут Пак Юна ,я не из богатой семьи.Моя жизнь была спланированно с самого начала из-за нехватки денежных средств мои родители заключили контракт с родителями Бэка ,о том что я стану его прислугой.Знаю, звучит ущербно.Сейчас мне 17, я живу в огромном особняке и души не чаю в своем Господине.
Примечания:
http://my.w.tt/UiNb/jN0d6lGTkz ссылка на мой профиль в Wattpad )