4
23 декабря 2016 г., 19:28
Сегодня успешно разбудив Господина и завершив нужные мне дела, я как всегда направилась в школу.Да,я хожу в школу,мне ведь 17.Моя работа служанки, никак мне не мешает. Уроки шли своим чередом, пока со всей силой мне в голову не влетел чей-то пенал.
-Эй, кто это сделал?
-Прости, я случайно-Ко мне подбежал Сухо
-Как можно было случайно ударить пеналом?
-Ну,прости.
-Ладно
-Мы вам не мешаем?-Спросила учительница-Выйдите из класса быстро
Нам ничего не оставалось делать,как просто выйти.
-Эх...Ну и что теперь делать?
-Давай просто поболтаем
-Ну давай
-Чем ты занимаешься после школы?
-Обычно я занята
-Чем?
-Я... Эм...
-Она проводит время со мной-Слышу я за спиной
-Го... Г..
-Да, это я. Ты скучала?
-Эм.. Ты кто? -подал голос Сухо
-Я? Я Бэкхен-ее парень.
-Ооо. Ясно. Нуу, я тогда пойду. Пока-Сухо,зашел в класс.
-Что? Господин
-Мне надо было как-то представится.Я ведь не мог тебе дать назвать меня Господином.
-Ну, да
-Идем домой
-Что? У меня уроки
-Это последний урок, тем более тебя выгнали
-Господин, вы меня испортите
-Главное, что это сделаю я,а не другой какой-нибудь парень.
-Вы не исправимы
-Знаю